Не хочу так больше

Попробуй для сна и от нервов Нервовит. Они на травах, но работают хорошо. Я ещё Мексидол пью, сосудам помогает да и абстинент убирает. Почитай, может зайдёт.
Я на Золофте (антидепресант) и Детралексе (для кровообращения). Психиатр выписала.
Золофт без шампанского, оказывается, прекрасно помогает.
Мексидол классный препарат, тоже когда-то принимала. Врач прописала и никак не могла понять, почему у меня в 27 такая жесть с давлением. И для меня была загадка. Сейчас вот понимаю, почему.
 
Доброго дня.

Я вчера здесь на форуме у кого-то прочитала про «видения», типа силуэтов. У меня тоже такое было, только я это связывала с переутомлением, а не употреблением. Было еще так, что однажды с утра резко открыла глаза и на меня паук большой прыгнул. Ну, не настоящий конечно, потом он сразу исчез)))

А еще над кроватью стояли несколько раз фигуры в темных балахонах.

Это с утра, как только глаза отрывала. Потом сразу в реальность приходила.
Страшно очень было. А потом конечно же как анекдот кому-то рассказывала. Никто правда особо не смеялся почему-то🤔

Психиатру рассказывала про это, она удивилась, но сказала, что такое бывает при сильном стрессе. Но я ей не говорила, сколько я употребляю каждый день. И мне конечно понравилась идея, что я просто переутомилась))))



А вчера вот увидела у ребят, что вообще-то это частое явление при употреблении.

С каждым днем вобщем открываю/вспоминаю для себя все новые последствия своего алкоголизма.
 
Доброго дня.

Я вчера здесь на форуме у кого-то прочитала про «видения», типа силуэтов. У меня тоже такое было, только я это связывала с переутомлением, а не употреблением. Было еще так, что однажды с утра резко открыла глаза и на меня паук большой прыгнул. Ну, не настоящий конечно, потом он сразу исчез)))

А еще над кроватью стояли несколько раз фигуры в темных балахонах.

Это с утра, как только глаза отрывала. Потом сразу в реальность приходила.
Страшно очень было. А потом конечно же как анекдот кому-то рассказывала. Никто правда особо не смеялся почему-то🤔

Психиатру рассказывала про это, она удивилась, но сказала, что такое бывает при сильном стрессе. Но я ей не говорила, сколько я употребляю каждый день. И мне конечно понравилась идея, что я просто переутомилась))))



А вчера вот увидела у ребят, что вообще-то это частое явление при употреблении.

С каждым днем вобщем открываю/вспоминаю для себя все новые последствия своего алкоголизма.
Доброе утро, не пей больше. Психика - материя тонкая. Можно разума лишиться.
 
Расскажи как отвлекаешь себя от мыслей об алко?
Привет!
Я беру работу на вечер, потому что это самый сложный для меня отрезок времени.
Делаю уборку, иду в парк, смотрю сериал, общаюсь с подругой, читаю форум, слушаю книгу «как не пить». Книгу по несколько раз кручу, потому что не все с первого раза доходит)) Готовлю еду.
Кажется, мне еще что-то нужно.
Оказывается в каждом дне столько времени!
 
Подключи Шичко
Уже, сегодня первый раз заполняла. Очень понравилось, так структурирует и помогает настроить себя. Ну и приятно подвести итог, что еще один трезвый день прожила🙏
У меня кстати 4 дня подряд это рекорд за несколько лет
 
О, я тоже так хочу.
Пьянка съела столько моего времени, а теперь я пока что не знаю чем его наполнять.
Я наоборот как протрезвела, вокруг посмотрела: мама дорогая! Караул! Ахтунг! Столько дел, за что хвататься. По синеве-то много на что забивала.
 
Я наоборот как протрезвела, вокруг посмотрела: мама дорогая! Караул! Ахтунг! Столько дел, за что хвататься. По синеве-то много на что забивала.
Мне вот кстати еще очень нравится работать сейчас. Пусть даже голова болит, но так насыщенно и интересно сейчас работа идет. И интерес к ней вернулся, и даже жду время, когда начинается работа.
Еще неделю назад еле высиживала рабочие часы. Терпела в апатии, с похмелья.
 
Уже, сегодня первый раз заполняла. Очень понравилось, так структурирует и помогает настроить себя. Ну и приятно подвести итог, что еще один трезвый день прожила🙏
У меня кстати 4 дня подряд это рекорд за несколько лет
Ты молодец. Если по вечерам никто не отвлекает, можно прям строго следовать правилам по дневникам. Послушала, написала, спать.
 
О, я тоже так хочу.
Пьянка съела столько моего времени, а теперь я пока что не знаю чем его наполнять.
Мы сегодня обсуждали нейрографику. Интересный подход. Попробуй, может зайдёт
 
Я вечерами занимаюсь собой любимой ❤️
Делаю упражнения для морды лица, масочки, учу английский, готовлю ПП еду на завтра, пересаживаю цветы и тд и тп 😊

Но у меня нет тяги, зато есть желание нагнать все то, что откладывала на потом, тратя вечера на прибухнуть перед телеком 😂
 
Уже, сегодня первый раз заполняла. Очень понравилось, так структурирует и помогает настроить себя. Ну и приятно подвести итог, что еще один трезвый день прожила🙏
Это надо делать на ночь, перед сном. В чем и состоит суть метода. Именно тогда он действует.
 

Привет!
Я в порядке)
Спасибо, что спрашиваете!
Настроение ровное, спокойное. Работается хорошо, с каждым днем голова все лучше и лучше. Уже не болит, как в самом начале. Работаю, гуляю, делаю дела.
Несколько раз отказалась и не пошла на встречу с коллегами после работы. Потому что это рестик, ну и понятно, что там будет.
Нравиться трезветь, соображаю лучше.🙂
Даже ночью иногда не просыпаюсь, спокойно сплю без кошмаров и резких вскакиваний в тревоге.
Мысли об алкоголе приходят, иногда даже слюни текут в магазине, когда мимо прохожу. Но я вспоминаю свое самочувствие по утрам, кошмары, тупую несоображающую голову и они уходят.
Из неприятного - повылазили болючие прыщи, очень давно не было их. Но я, если честно, даже им рада)) Почти уже сошли)
Спину жестко защемило в грудном отделе, это тоже что-то новенькое.
Но я уже сходила к врачу, и мне сильно лучше.
По итогу, я давно себя так хорошо не чувствовала, если честно🙂
 
По итогу, я давно себя так хорошо не чувствовала, если честно🙂
Зависимость, она не про хорошее самочувствие (хотя вначале может так казаться), человек способен пустить под откос всё.
Бди!
 
Назад
Сверху Снизу