Не смогла уберечь сына. Нужно ли спасаться самой?

Ну я бы больше парился как выжить.
Ты много моложе и у тебя маленький ребёнок.

У меня сейчас отношение к выживанию и вообще глобальным катастрофам сильно изменилось. Не только из-за возраста. Что будет то и будет. Когда (если) будет, тогда и решать буду. А вообще надеюсь не выжить в числе первых.
 
Ты много моложе и у тебя маленький ребёнок.

У меня сейчас отношение к выживанию и вообще глобальным катастрофам сильно изменилось. Не только из-за возраста. Что будет то и будет. Когда (если) будет, тогда и решать буду. А вообще надеюсь не выжить в числе первых.
не гневи ВС. невыживание оно разным бывает. не всегда хобана и готово.
 
А нахрена ее кратко выражать, если и так выражается неплохо, плевать на критику?
Для интереса. Смогу ли... Или с отвращением сдамся. На критику не то чтобы плевать. Это сильная эмоция должна быть. Скорее равнодушна, если только на какую-то мысль не натолкнула. Это тоже интересно.
 
На критику не то чтобы плевать.
Я про критику формы, на нее наплевать. А критика смысла конешно полезна. Я могу легко признать ошибку и перевернуться вмиг на 180.
 
Я раз 5 брался, доползал до 40-60-ой страницы и бросал. Недавно попробовал в пересказе на 5 страниц - тоже не смог, мысль не держится, не увлекает совсем, улетаю в свои мысли, очухиваюсь уже в конце. Но формально читаю, бормочу про себя, процесс идет, но о чем читаю - без понятия..
лет в 15-16 заходит, дальше все. Я как то пробовал перечитывать, на второй странице понял что нееет. Наш мир гораздо жестче и циничней, взрослее что ли, и ритм жизни.. Туда, во все эти балы и эполеты, только в юности и желательно из деревни)).
 
лет в 15-16 заходит, дальше все. Я как то пробовал перечитывать, на второй странице понял что нееет. Наш мир гораздо жестче и циничней, взрослее что ли, и ритм жизни.. Туда, во все эти балы и эполеты, только в юности и желательно из деревни)).
Да, классику читаю с трудом, кажется чересчур водянисто.
Нынешние авторы, хоть Маринина, хоть серьезная проза - более концентрированное действие, сложно перестроиться.
 
себя. А другое дело - вот демонстративность некоторая.

но опять же - когда описано гениально - почему то этого ощущения не возникает. гениальное действительно хочется читать.
Потому что Я автора отсутствует в таких вещах имхо, а есть то, что отзывается тебе как свое. Всего навсего)).
 
Стараюсь кратко, хоть и ломает
Я все жду, когда на эмодзи мир перейдет. Уже книги пишут на нем. Тогда вообще супер всё будет. Ни языковых проблем, ни утомительного набора.

Новичок пришел, поставил значок с бутылкой, ртом, горой
Ему в ответ первые два перечеркнутые, плюс зубы, бицепс, 5* (лет) и довольную рожу в конце.
Дискуссия закончена. Ушел исполнять.
 
Новичок пришел, поставил значок с бутылкой, ртом, горой
Ему в ответ первые два перечеркнутые, плюс зубы, бицепс, 5* (лет) и довольную рожу в конце.
Дискуссия закончена. Ушел исполнять.
:-D:-D:-D

А что такое гора в этом контексте?
 
А что такое гора в этом контексте?
немерянно, куча, гору выпил, ...

Но это я на ходу придумал. Наверняка там есть более ясные значения. В телефоне посмотри, весь язык там. Не обращала внимание,
набираешь "солнце" или "птица", а сверху значок выскакивает с солнцем или птицей. И много слов уже так предлагается "писать". Это артподготовка, издалека, но все же. Я активно пользуюсь года три уже.

Вот, Загадки как пример. Давно еще по вотсапам гуляли. А щас уже книги пишут.
 
Насчёт Кинга выше писали, цитату лень искать.

Единственный писатель, у которого люблю "воду" и сюжетные повторы. С удовольствием жду новых книг и не разочаровываюсь. "Институт" лежит скачанный в аудиоформате, давно уже. Времени нет. Но душу греет...


В молодости читала совершенно не видя, вернее не осознавая алкотему. Сейчас слежу с интересом.

Сын его не зашёл. Но всё равно читаю\слушаю. Потому что не зашёл в сравнении. А это другое.
 
В телефоне посмотри, весь язык там. Не обращала внимание,
набираешь "солнце" или "птица", а сверху значок выскакивает с солнцем или птицей. И много слов уже так предлагается "писать". Это артподготовка, издалека, но все же. Я активно пользуюсь года три уже.
А я нет. Раз нечаянно нажала, стерла и написала буквами.
 
Я про стандартизированный, ну ты понял, как по ссылке на загадки. Это что, смайлы? Его все эмодзи в народе называют. И загадки с приколами строго на нем гуляют.
 
Я про стандартизированный, ну ты понял, как по ссылке на загадки. Это что, смайлы? Его все эмодзи в народе называют. И загадки с приколами строго на нем гуляют.
мне роднее вот эти. )))
 
Назад
Сверху Снизу