Не получается выбраться из этой ямы

А почему не любовь? Манера как раз и проявляется когда влюблен в период ухаживания. Это не значит, что потом пройдет и он на диван взгромоздится, перейдет во что-то другое качественное. Возможно.

Для меня любовь это что-то другое. Пока не знаю, что именно, потому что раньше я явно ошибалась в определении этого чувства. Разберусь 😉

А тебя что конкретно напрягает - Не верится, что такое возможно или то, что думаешь что не заслуживаешь такого обращения?

Незнакомо. Страшно. Тут много всего. ПТ говорит, что это потому, что я не умею состоять в близких, доверительных отношениях с мужчинами, не было примера.
 
Это ток у алков увидел - любовь с выпученными глазами.

А здесь симпатия сначала. Потом возникает спокойное радостное ровное чувство. Назовем это любовью. Возникло/не возникло мож чел сам еще не знает.

Да, я уже поняла, что все эти стояния под окнами в ночи, серенады и обещания вечной любви на второй день - совершенно нездоровая хня. У нормальных людей оно без истерик 😁
 
Да, возможно. А еще и то, что рефлекс уже выработался - с алком всегда "на стреме" жил, вот Стальная уже тоже спрашивает - а когда букетно-конфетный период обычно заканчивается. Короче, в этом моменте нужно рефлексировать чтобы подтереть подсознательную установку и разрешить себе такое хорошее отношение.

Кстати, вроде некоторое время назад, Стальную критиковали за то, что она нового молчела "задаривает" - вот он тоже в ответку старается, аж на четверть месячной зарплаты.

Его подарок стоит дороже, чем все мои скопом 😉

Но конфетно-букетный точно закончился, и я даже могу сказать когда. Это что-то другое, но названия не знаю.
 
Да я вообще не понимаю о чем это. Ну забрал ну съездил. Что такого то?

"Каждый вечер" там присутствовало. Прикинь, ты с работы, устала - а тут, хлоп, молчел за тобой, домой везет )) У меня вопрос - че он хочет и че с ним делать? Довез, сказала спасибо и пошла домой?
 
"Каждый вечер" там присутствовало. Прикинь, ты с работы, устала - а тут, хлоп, молчел за тобой, домой везет )) У меня вопрос - че он хочет и че с ним делать? Довез, сказала спасибо и пошла домой?

Может хочет чаще видится. Ну приятно ему.

А может и контроллер. Меня бм отовсюду забирал. Просто заипал. И до брака да вот просто довез и уехал. Ну а в браке это вообще. Но он тиранище был и ревнивец.
И уаша часто так делал. Тож нездоровый.

Вывод. Дядька нездоровый 😁

Надо семью копнуть. Мож там алки созы и прочая хня?
 
Его подарок стоит дороже, чем все мои скопом 😉

Но конфетно-букетный точно закончился, и я даже могу сказать когда. Это что-то другое, но названия не знаю.

Дорогой подарок - это всегда приятно, и хорошее качество иметь мужчине. Не знаю, почему ты так шокирована дорогим подарком?

А как знаешь что закончился?
 
"Каждый вечер" там присутствовало. Прикинь, ты с работы, устала - а тут, хлоп, молчел за тобой, домой везет )) У меня вопрос - че он хочет и че с ним делать? Довез, сказала спасибо и пошла домой?

Ну вообще да, спасибо сказала и домой пошла, если не договаривались, что сегодня ночь вместе проведем.
Но он не это делал, а другое 😉 Не менее полезное
 
Дорогой подарок - это всегда приятно, и хорошее качество иметь мужчине. Не знаю, почему ты так шокирована дорогим подарком?

А как знаешь что закончился?

Я переформулирую. Мне никто никогда не делал подарков такого рода (цена, качество и вид). Мне казалось, что это про других девушек, таких, знаете, с губами 😁

Ну теперь даже походы в кино/театры/выставки иначе совсем проходят. Я не знаю как это объяснить, но это все теперь иначе.
 
Вывод. Дядька нездоровый 😁

Надо семью копнуть. Мож там алки созы и прочая хня?
Щас Стальная пожалеет, что спросила )) Мы тут копать любим, докопаемся до чего-нибудь точно.

Я просто вспомнила периоды ухаживаний и ежедневные встречи - это уже ближе к стадии вместе-проживания. Может, это уже и есть эта стадия.
 
Щас Стальная пожалеет, что спросила )) Мы тут копать любим, докопаемся до чего-нибудь точно.

Я просто вспомнила периоды ухаживаний и ежедневные встречи - это уже ближе к стадии вместе-проживания. Может, это уже и есть эта стадия.

это уже ближе к ней, но еще не она. Я пока не готова жить с кем-то вместе, хотя не могу сказать, что мне бы не хотелось с ним жить. Но попозже.
 
Я переформулирую. Мне никто никогда не делал подарков такого рода (цена, качество и вид). Мне казалось, что это про других девушек, таких, знаете, с губами 😁

Ну теперь даже походы в кино/театры/выставки иначе совсем проходят. Я не знаю как это объяснить, но это все теперь иначе.

А сколько уже встречаетесь?

Про подарки- ну вот, только с губами, это которые тупые содержанки, только таким - подарки дорогие дарятся? Интересная установка у тебя ))

Блин, уже интересно что это за подарок - техника - айПад, компьютер или украшение ?
 
Добро пожаловать!
Ты здесь по адресу, ты созависимая. На форуме собрано очень много информации по поводу созависимости
Не ты первая, не ты последняя
Читай "Важное" (темы прикрепленные сверху)
Постепенно разберешься, что с тобой происходит и почему

Хотя, если есть деньги, рекомендую все таки психотерапию
Просто быстрее получится

Сочувствую и понимаю. Алк - это твой( и наш) сиамский близнец. Отдирать без крови не получится, по себе знаю. Уже сколько лет пытаюсь, но всё безрезультатно.
 
А сколько уже встречаетесь?

Про подарки- ну вот, только с губами, это которые тупые содержанки, только таким - подарки дорогие дарятся? Интересная установка у тебя ))

Блин, уже интересно что это за подарок - техника - айПад, компьютер или украшение ?

Так это вроде обычный подарок для девушки, с которой встречаешься и в отношениях.
Можно гадать и удивляться, если молодой коллега на работе Марь Иванне пенсионного возраста колечко подарит и домой станет подвозить.
А у Стальной что? Люди встречаются, спят вместе, мужчине с ней интересно, хочеться время проводить, может, и жить вместе, - чего тут удивительного?
 
Это скорее про найденное самоуважение :))
Но как-то это неуважительно по отношению к новому МЧ

А при чем тут мч? Празднуй встречу с мч тогда. Найленное самоуважение. Что угодно. Без воспоминаний об упыре.
 
Согласна с Бусей.
Найденное самоуважение надо отмечать по другому, а не в связи с алком.
А то освободилась, но под разными соусами в свою жизнь тащить.
 
Назад
Сверху Снизу