Не получается выбраться из этой ямы

В чем польза то?

Ты нравишься мужчине он себя ведет так приучен сначала в родительской семье потом с женой. Он хорошо воспитан. Видел нормальные хорошие отношения между мэ и жо. И прианосит все это в отношения с тобой.

А ты несешь свое это овнище оттуда же. Хорошо хоть только в голове жуешь и тут. Иначе так напугать мужчину можно.

Т.е. вежливость? 😁 😁
 
Т.е. вежливость? 😁 😁

Это манера общения с понравившейся женщиной. При чем тут вежливость. Ему женщина нравится он скбя и проявляет разными способаами.

Ты странная 😁

Главно чтоб мужчина об этом не узнал.
 
не могу разобраться, помогите!

Вот смотрите, делает что-то для созы, непривыкшей к нормальному отношению, ее мужчина. Что-то вроде обычное. Типа забирать с работы вечером каждый день, хотя они вместе не живут... или... ну не знаю... поехать на другой конец города за шелобушкой для созиной машины и разобраться с ее установкой.
То есть что-то обычное для нормального мужика. При этом соза может смотреть на все это вот так 😲 и думать, что это проявление большой любви.
А это вежливость. Хорошее воспитание.
Или все-таки показатель отношения к женщине?

не пойму
А ты на работу не на машине? Зачем тебя забирать КАЖДЫЙ вечер?

В этом моменте видится залипала, или вы договариваетесь видится так часто.

Мой алк как часы по утрам мне смс пишет когда не дома, 7 лет подряд )) с добрым утром ))
 
А ты на работу не на машине? Зачем тебя забирать КАЖДЫЙ вечер?

В этом моменте видится залипала, или вы договариваетесь видится так часто.

Мой алк как часы по утрам мне смс пишет когда не дома, 7 лет подряд )) с добрым утром ))
На воду дуешь? ))
 
На воду дуешь? ))
Да нет, молчел преподносится как нормальный, если рефлексировать, то ЗАБИРАТЬ , не встречать, - напрягло ))

Ещё и ежедневно, нет - воспитание не канет, что-то другое))
 
А ты на работу не на машине? Зачем тебя забирать КАЖДЫЙ вечер?

В этом моменте видится залипала, или вы договариваетесь видится так часто.

Мой алк как часы по утрам мне смс пишет когда не дома, 7 лет подряд )) с добрым утром ))

я примеры придумывала равные по значимости и временным затратам тому, что он делает. Т.е. у меня другое, но тут не конкретика важна.

МЧ тоже пишет. И утра доброго желает и спокойной ночи.
 
Это манера общения с понравившейся женщиной. При чем тут вежливость. Ему женщина нравится он скбя и проявляет разными способаами.

Я думаю, что вот он очевиднейший ответ.
Не вежливость и не любовь, которая глаза застилает, а вот именно то, что Буся написала.
 
Я думаю, что вот он очевиднейший ответ.
Не вежливость и не любовь, которая глаза застилает, а вот именно то, что Буся написала.

А почему не любовь? Манера как раз и проявляется когда влюблен в период ухаживания. Это не значит, что потом пройдет и он на диван взгромоздится, перейдет во что-то другое качественное. Возможно.

А тебя что конкретно напрягает - Не верится, что такое возможно или то, что думаешь что не заслуживаешь такого обращения?
 
Я думаю, что вот он очевиднейший ответ.
Не вежливость и не любовь, которая глаза застилает, а вот именно то, что Буся написала.

Это ток у алков увидел - любовь с выпученными глазами.

А здесь симпатия сначала. Потом возникает спокойное радостное ровное чувство. Назовем это любовью. Возникло/не возникло мож чел сам еще не знает.
 
Да запросто, кстати. Схема-то привычная с алком какая? "Око за око", дашь на дашь. (

Да, возможно. А еще и то, что рефлекс уже выработался - с алком всегда "на стреме" жил, вот Стальная уже тоже спрашивает - а когда букетно-конфетный период обычно заканчивается. Короче, в этом моменте нужно рефлексировать чтобы подтереть подсознательную установку и разрешить себе такое хорошее отношение.

Кстати, вроде некоторое время назад, Стальную критиковали за то, что она нового молчела "задаривает" - вот он тоже в ответку старается, аж на четверть месячной зарплаты.
 
😁

Буся, ты в примерах Стальной ничего подозрительного не видишь? Я одна что-ли подозрительная )))

Да я вообще не понимаю о чем это. Ну забрал ну съездил. Что такого то?
 
Назад
Сверху Снизу