Не получается выбраться из этой ямы

Это скорее про найденное самоуважение :))
Но как-то это неуважительно по отношению к новому МЧ


У нас с детьми этот "праздник" назывался "День независимости", правда, мы его не праздновали 😁 никто не предлагал отметить, а у нас более важные дела находились - к школе собираться (31 августа)
 
А при чем тут мч? Празднуй встречу с мч тогда.

Это совершенно разные даты 😉
Блин, а ведь всего два месяца между этими событиями....

Найленное самоуважение. Что угодно. Без воспоминаний об упыре.
Согласна с Бусей.
Найденное самоуважение надо отмечать по другому, а не в связи с алком.
А то освободилась, но под разными соусами в свою жизнь тащить.

Нет, задумка хороша, не спорю, но я с алком была чуть меньше половины своей жизни. И вычеркивать столько лет? Это ж опыт. Моя жизнь. Такая вот как была. Зачем ее отрицать?
Вот в АА считают дни трезвости. Что такого?
 
У нас с детьми этот "праздник" назывался "День независимости", правда, мы его не праздновали 😁 никто не предлагал отметить, а у нас более важные дела находились - к школе собираться (31 августа)


Ааааа! Гениально! День независимости 😁 😁
У меня как раз на майские выпадает
 
Вот и считай дни своей "трезвости", а не дни без него.

Без него считать проще, т.к. если я начинаю думать о "трезвости", то получается, что я никогда не была полностью "трезва"
 
это привычка
ему так удобно
а почему у тебя такая реакция?

Потому что это какая-то нереальная концентрация бреда для одного дня

Вообще, замечаю, что мужики как-то скором появляются всегда. Рррраз, и вот их уже очередь и каждому чет надо от меня 😁
 
Потому что это какая-то нереальная концентрация бреда для одного дня

Вообще, замечаю, что мужики как-то скором появляются всегда. Рррраз, и вот их уже очередь и каждому чет надо от меня 😁

возвращаются, типа?
 
Стальная - вот тебе охота эти вехи вспоминать? :-D
то подруги зовут отметить отделение от алка, то - "год"! :-P

я вот помню, когда я съехала, и то потому, что недавно почту читала, а МБА мне после моего побега трое суток писал.
наступит дата - я совершенно точно забуду.

Других дат полно, другая жизнь, другие хлопоты.
 
Очень грустно, очень злюсь, совершенно не понимаю свои эмоции. Не знаю говорить ли МЧ об этом...
Эмоции твои совершенно естественны. Ты имеешь право на все эти чувства, и на злость в том числе.

У меня на алкоголиков, которые наплевательски относятся к своему здоровью, очень много злости.
Может быть, потому что у меня были в жизни ситуации, опасные для моей жизни, и от меня не зависящие
Пережив их, я совсем не понимаю, как можно не ценить жизнь и здоровье, данное нам от рождения

А твой МЧ знает - что ты встречалась с алкоголиком?
 
Стальная, сочувствую.
33 года-жить бы и жить еще
 
Назад
Сверху Снизу