Не получается выбраться из этой ямы

Эмоции твои совершенно естественны. Ты имеешь право на все эти чувства, и на злость в том числе.

У меня на алкоголиков, которые наплевательски относятся к своему здоровью, очень много злости.
Может быть, потому что у меня были в жизни ситуации, опасные для моей жизни, и от меня не зависящие
Пережив их, я совсем не понимаю, как можно не ценить жизнь и здоровье, данное нам от рождения

А твой МЧ знает - что ты встречалась с алкоголиком?

Я сама склонна к аутоагрессии, но все равно...

МЧ знает, но без подробностей особых. В общих чертах. Знает, что сохранили нормальные отношения, что бывший хотел все вернуть. И все.
 
Соболезную.
Какая причина смерти?

Не пойму дилеммы- сказать, не сказать мч. Скажи один раз, без ежедневных душещипательных разговоров об этом, чего скрывать-то.
 
И ведь все мог, не дурак был. Обещал ВУЗ закончить, который бросил после нашего разрыва
Ой, ага, после вашего разрыва. Не, ну я по себе подозревала, что умершие алки опасны- соз начинает идеализировать, забывать плохое, впадать в иллюзии. Мой бм жив, чему я оч.рада- у меня не было шанса подумать, ах какой чудесный мог бы быть. Этот не мог. А был бы глупый, было бы не жалко?
 
Соболезную.
Какая причина смерти?

Не пойму дилеммы- сказать, не сказать мч. Скажи один раз, без ежедневных душещипательных разговоров об этом, чего скрывать-то.

Причина - допился. Насколько я знаю тело еще не вскрывали, так что точно будет ясно позже.

Я лишний раз подробностей о своей жизни ему не рассказываю. Только то, что здесь и сейчас. Или когда прямо спрашивает.

Печально(
соболезную.

спасибо
 
Сил тебе на это мероприятие. Я бы не пошла, наверное.
спасибо
я привыкла за последние несколько лет уже к похоронам
он все-таки был мне очень близок долгое время, я его действительно любила когда-то. И теплых чувств я к нему испытала больше, чем негативных. Просто перестала любить, но ненавидеть так и не начала.
 
Соболезную. Страшно даже читать такие новости.
Хорошо что ты решилась и начала новую жизнь.
Да тема о бездне растёт увы.
 
Очень-очень плохая смерть... Поговорила с его мамой... Это ужасно, то, чего он в свое время боялся
Еще на похороны накладывается работа, которую не передать никому. Хоть бы на кладбище успеть

Е-мое, Дейл, спасибо.
 
Еще на похороны накладывается работа, которую не передать никому. Хоть бы на кладбище успеть
Я может сейчас неправильные вещи озвучу, не христианские, но я не понимаю зачем тебе так рваться на похороны, тем более, если еще и не зависящие обстоятельства складываются "против". Я почитала первые странички темки - 7 раз уходил к другим женщинам, один раз на год почти, такая тяжелая жизнь у тебя с ним была, расставание такое надрывное, родственники его на похоронах явно тебе в вину ваш разрыв поставят, тем более ты в других отношениях сейчас, детей у вас не было, т.е. вас по сути ничего с ним родственного и не связывало никогда, попрощайся с ним в душе, в церковь сходи закажи службу.
 
Тут по ощущениям. Если хочется попрощаться надо идти. Если нет то насильно мол так принято то не надою имхо.
 
Назад
Сверху Снизу