Не получается выбраться из этой ямы

Ну он не такое уж говно, конечно, бывают и кромешнее... но неважно, всё для совместной жизни не пригодный чел.

Вот и я думаю, что он не говно. Просто ну вот так вот. Забываю как-то все его косяки, измены, мои разбитые машины, разгромы в квартире. А свои косяки зато помню хорошо.

Очень, очень за тебя рада!
<

Хоть у тебя всё хорошо.
А то местные алкаши пугают созов: "от алкоголиков уйдёте, а кого найдёте???"
и примеров положительных на форуме раз-два и обчёлся. Ты да вот ещё Ангел, Трубящий по утрам.
Но и то хорошо 😄

Да уж лучше одной, чем в алко-аду. Мне помогла мысль, что лучше уже не будет. Может быть будет то, что уже есть или хуже. Когда осознала, что могу прожить так всю жизнь... Вещи сами стали паковаться.

А относительно хорошо. Думаю, что мне просто незаслуженно повезло.
Меня тут продолжают баловать. Причем так, как никто и никогда. От подарка на ДР я до сих пор в шоке приятном. Никогда не думала, что так вообще бывает.
 
Почему "незаслуженно"? 😄

ну дык вон! Плохо себя с алком вела 😁 😁

Не привыкла я к такому отношению просто.
Сажусь в машину, а там уже обогрев сиденья для меня включен. Попросила купить мне кое-что для работы, взял и купил. И не пришлось выпрашивать как с алком даже в хорошие времена.
Я на все это смотрю с открытым ртом, благодарить пытаюсь...
 
ну дык вон! Плохо себя с алком вела 😁 😁

Не привыкла я к такому отношению просто.
Сажусь в машину, а там уже обогрев сиденья для меня включен. Попросила купить мне кое-что для работы, взял и купил. И не пришлось выпрашивать как с алком даже в хорошие времена.
Я на все это смотрю с открытым ртом, благодарить пытаюсь...

Брат подруги как-то сказал, что хорошо жениться на бывших женах алков. Мол, на его фоне обычный человек уже принц.
 
Cталь - зайди в тему к Дэми, мы все выхи про это терли.


Прочитала. Да, прям слово в слово. И недостойна я, и перебарщиваю с благодарностью (тоже услышала уже, что не надо за все говорить спасибо). И отсутствие доверия. Все есть. Как по списку
 
Брат подруги как-то сказал, что хорошо жениться на бывших женах алков. Мол, на его фоне обычный человек уже принц.

Среди моих подруг есть жены тунеядцев, хамов и изменщиков. На их фоне выглядеть прилично тоже не так сложно
 
не могу разобраться, помогите!

Вот смотрите, делает что-то для созы, непривыкшей к нормальному отношению, ее мужчина. Что-то вроде обычное. Типа забирать с работы вечером каждый день, хотя они вместе не живут... или... ну не знаю... поехать на другой конец города за шелобушкой для созиной машины и разобраться с ее установкой.
То есть что-то обычное для нормального мужика. При этом соза может смотреть на все это вот так 😲 и думать, что это проявление большой любви.
А это вежливость. Хорошее воспитание.
Или все-таки показатель отношения к женщине?

не пойму
 
А это вежливость. Хорошее воспитание.
Или все-таки показатель отношения к женщине?

не пойму
Смотря, в каком контексте рассматривать.)
Если это твой знакомый - это одно,
если мужчина, с которым тебя связывают интимные отношения - другое.
С какой стороны смотришь)
Да и одно другому не мешает - и воспитание, и отношение.
И такие дяденьки существуют)))
 
Смотря, в каком контексте рассматривать.)
Если это твой знакомый - это одно,
если мужчина, с которым тебя связывают интимные отношения - другое.
С какой стороны смотришь)
Да и одно другому не мешает - и воспитание, и отношение.
И такие дяденьки существуют)))

да, я уже вижу, что существуют. Просто не могу понять что это? Как к этому относиться.
Ясно, что мне все это удивительно, незнакомо, но и непонятно совершенно.
Просто, если это вежливость, которую мне не стоит принимать на свой счет, это одно. И я знаю как в этом случае поступать.
Если же это отношение, то это совсем другое. И поведение мое будет другое.
Но это совершенно разные векторы.
 
Сталь. Чот тебе тяжело жить наверное? Неудели просто нельзя радоваться добрым отношениям?
 
...
Просто, если это вежливость, которую мне не стоит принимать на свой счет, это одно. И я знаю как в этом случае поступать.
Если же это отношение, то это совсем другое. И поведение мое будет другое.
Но это совершенно разные векторы.
Это он тебе какой-то подарок сделал на день рождение? Колись, какой подарок, если он, будем по подарку вычислять 😁
 
Это он тебе какой-то подарок сделал на день рождение? Колись, какой подарок, если он, будем по подарку вычислять 😁

за подарком еще много чего последовало, с подарком он угадал на 100%, а вот я лоханулась так, что ойойой

просто вот все эти вещи... встретить, отвезти, купить, найти, помочь, поддержать... что это? почему?
 
за подарком еще много чего последовало, с подарком он угадал на 100%, а вот я лоханулась так, что ойойой

просто вот все эти вещи... встретить, отвезти, купить, найти, помочь, поддержать... что это? почему?
Да фиг, с ним, с тем что ты лоханулась 😁 А вдруг он тебе квартиру-машину подарил, а ты тут гадаешь, это намек или вежливость? 😁
 
Да фиг, с ним, с тем что ты лоханулась 😁 А вдруг он тебе квартиру-машину подарил, а ты тут гадаешь, это намек или вежливость? 😁

нет, не квартиру, не машину 😁
Хороший подарок, стоит четверть моего месячного дохода. Я о таком хоть и мечтала, но вслух никогда не говорила.
Но с подарком тут все ясно. Не подарить он не мог. 😁 😁 😁
 
я анализирую и рефлексирую
говорят полезно 😁 😁 😁

В чем польза то?

Ты нравишься мужчине он себя ведет так приучен сначала в родительской семье потом с женой. Он хорошо воспитан. Видел нормальные хорошие отношения между мэ и жо. И прианосит все это в отношения с тобой.

А ты несешь свое это овнище оттуда же. Хорошо хоть только в голове жуешь и тут. Иначе так напугать мужчину можно.
 
просто вот все эти вещи... встретить, отвезти, купить, найти, помочь, поддержать... что это? почему?

Конфетно-букетный период 😄 Мужчины так за девушками ухаживают. Наслаждайся здесь и сейчас
 
Назад
Сверху Снизу