Не получается выбраться из этой ямы

Вопрос.
У кого было чувство стыда за свое поведение во время жизни с алком? Как справлялись?
Он понятно алк и был не прав и все такое. Но за свое поведение я несу ответственность сама. И мне прям фуфуфу от того, какой я была. Понятно, что надо использовать как урок и так больше не вляпываться, но вот стыд...
 
Вопрос.
У кого было чувство стыда за свое поведение во время жизни с алком? Как справлялись?
Он понятно алк и был не прав и все такое. Но за свое поведение я несу ответственность сама. И мне прям фуфуфу от того, какой я была. Понятно, что надо использовать как урок и так больше не вляпываться, но вот стыд...

У меня бывает. И не обязательно тут алко/не алко.
Когда наступает разочарование в человеке, стыдно за себя. Типа, как я могла общаться с такой какашкой.

Но сейчас уже практически нет этого. Потому что значит, на тот момент я поступала именно так как могла. И как хотела.
Тогда это значит для меня было правильно. Не могла значит по-другому.

А что? Ты из-за чего переживаешь?
 
У меня бывает. Когда наступает разочарование в человеке, стыдно за себя. Типа, как я могла общаться с такой какашкой.

Но сейчас уже практически нет этого. Потому что значит, на тот момент я поступала именно так как могла. И как хотела.
Тогда это значит для меня было правильно. Не могла значит по-другому.

А что? Ты из-за чего переживаешь?


Вела себя как говно я. Соответственно прям картине "Жена алкаша". Крики, пилеж, метание вещей, истерики, скандалы.
Вчера была в гостях, где все все время друг на друга орут, это невыносимо. Я голос не поднимала уже 9 месяцев, а тут себя узнала, стало жутко стыдно.
 
Вела себя как говно я. Соответственно прям картине "Жена алкаша". Крики, пилеж, метание вещей, истерики, скандалы.
Вчера была в гостях, где все все время друг на друга орут, это невыносимо. Я голос не поднимала уже 9 месяцев, а тут себя узнала, стало жутко стыдно.

Так ты и была на тот момент жена алкаша и вела себя соответственно.
Все нормально) не беспокойся.

Или ты сожалеешь, что не махала белыми крылышками в то время в нимбе вся такая? 😁
Что тебя беспокоит?
 
Так ты и была на тот момент жена алкаша и вела себя соответственно.
Все нормально) не беспокойся.

Или ты сожалеешь, что не махала белыми крылышками в то время в нимбе вся такая? 😁
Что тебя беспокоит?

Да, нимба не было 😁 Абыдна 😁
Боюсь, что есть во мне вот это сучество. Вдруг опять вылезет?
 
Да, нимба не было 😁 Абыдна 😁
Боюсь, что есть во мне вот это сучество. Вдруг опять вылезет?

Вдруг? Как это "вдруг"?

Сами знаете, что бывает вдруг 😁

Как у тебя жизнь сейчас, что нового и вообще?
 
Вдруг? Как это "вдруг"?

Сами знаете, что бывает вдруг 😁

Как у тебя жизнь сейчас, что нового и вообще?

Ну мало ли 😁 Ударит в голову что-нить и пойду в разнос 😁

Все хорошо, только не успеваю ничего вообще 😎 Работы много, личной жизни тоже, друзья все вренулись, кого за последние годы растеряла.
Вчера вот закончила одну эпопею, которая два месяца мне спать нормально не давала, гора с плеч
<

Нажрала обратно полтора кило 😭

Мужчина тот же. Все хорошо. 😉
 
Вопрос.
У кого было чувство стыда за свое поведение во время жизни с алком? Как справлялись?
Он понятно алк и был не прав и все такое. Но за свое поведение я несу ответственность сама. И мне прям фуфуфу от того, какой я была. Понятно, что надо использовать как урок и так больше не вляпываться, но вот стыд...
Я уже не помню, если честно...
Стыд был однозначно, а вот как справлялась - не помню.
На форуме писала, какое он говно.
И разбиралась, по каким причинам (деструктивная семья, ага
<
) я вляпалась в отношения с таким говном.

Ну он не такое уж говно, конечно, бывают и кромешнее... но неважно, всё для совместной жизни не пригодный чел.
Очень, очень за тебя рада!
<

Хоть у тебя всё хорошо.
А то местные алкаши пугают созов: "от алкоголиков уйдёте, а кого найдёте???"
и примеров положительных на форуме раз-два и обчёлся. Ты да вот ещё Ангел, Трубящий по утрам.
Но и то хорошо 😄
У меня не стыд,а недоумение-как я могла с таким жить?Или вообще общаться?
И да-боюсь себя,вдруг история повторится?
это да...
повторения истории совершенно не хочется
<
 
Назад
Сверху Снизу