Не пей вина, Гертруда!

А вот уже и три...
<
Три чудесных, трезвых, полноценных года жизни 👍
В которых каждая минута была прожита именно мной, а не неким полубезумным существом в коматозном состоянии.
Когда-то даже год трезвой жизни казался мне несбыточной мечтой, далеким прекрасным миражом в пустыне, а вот уже три.
  • Прошлое кажется кошмаром, картинками из какой-то чужой, не моей жизни.
    С каждым днем оно все дальше, и я абсолютно не хочу туда возвращаться.
  • Каюсь, давно не была на форуме, полгода точно. Надо бы возвращаться почаще, чтоб не забывалось.
    Хотя бы свою тему перечитывать время от времени.
  • Уже давно не снились алкосны, а вот сегодня, поди ж ты, приснилось...
    Выпила во сне бутылку коньяка, да еще и догналась чем-то типа пива 😲
    Проснулась в страхе, с нервно бьющимся сердцем - неужели три года насмарку и все сначала?
    Выдохнула с облегчением - сон, всего лишь сон.
  • И в очередной раз - огромное спасибо этому форуму. Эти три года - во многом благодаря ему и его обитателям
    <
Ну все, пошла собой гордиться 😁 😉
 
С тремя годами трезвости, Маргошка! 😍

А сон алкогольный - для того, чтобы не забывала об опасности.
 
Здорово как, три!!!!! Поздравляю, это победа побед, ты большая молодец! Всю тему не читала, а что тебе помогает оставаться трезвой, кроме форума конечно?
 
Всем привет! Отмечусь здесь для тех, кто меня еще помнит O:-)
Да-да, уже 4 ! *YAHOO&#33;*
Четыре года моей новой, нормальной, полноценной жизни.
Теперь мне непонятно, странно и даже страшно - как я раньше могла жить по-другому, зачем?
Я ли это была или какой-то другой, незнакомый мне человек?
Очень отвыкла от размышлений на алкогольные темы, пытаюсь проанализировать свои мысли и ощущения в этом плане и понимаю, что я практически перестала их отслеживать. Я просто живу, обычной нормальной жизнью.
Не могу сказать, что все в моей жизни идеально, но в любом случае все происходящее со мной сейчас в сотни и тысячи раз лучше, чем было лет 5-6 назад.
А потому - удачи всем, кто только начинает этот путь! Его обязательно стоит пройти!
 
Всем привет! Отмечусь здесь для тех, кто меня еще помнит O:-)
Да-да, уже 4 ! *YAHOO&#33;*
Четыре года моей новой, нормальной, полноценной жизни.
Теперь мне непонятно, странно и даже страшно - как я раньше могла жить по-другому, зачем?
Я ли это была или какой-то другой, незнакомый мне человек?
Очень отвыкла от размышлений на алкогольные темы, пытаюсь проанализировать свои мысли и ощущения в этом плане и понимаю, что я практически перестала их отслеживать. Я просто живу, обычной нормальной жизнью.
Не могу сказать, что все в моей жизни идеально, но в любом случае все происходящее со мной сейчас в сотни и тысячи раз лучше, чем было лет 5-6 назад.
А потому - удачи всем, кто только начинает этот путь! Его обязательно стоит пройти!
O:-)
 
... Очень отвыкла от размышлений на алкогольные темы, пытаюсь проанализировать свои мысли и ощущения в этом плане и понимаю, что я практически перестала их отслеживать. Я просто живу, обычной нормальной жизнью...
Вот и со мной так было...
Как ты, Марго? В 2019 не появилась... Надеюсь, у тебя все хорошо.
Если хочешь, позвони.
 
Назад
Сверху Снизу