Не я первая,не я последняя......

ну в последнее время да(((( (но все ж за дело,ессесено)
Моё резюме, если он поднял на тебя руку, то однозначно бежать и всё от него и всё к себе. Мама тебе диктует, муж тебя бьёт. Вообще ужас.
 
Сам такой))) я предложила деушке подумать, а не бегать туда-сюда, а ей думать некогда, бежать пора, он жешь протрезвел.
я когда с женой познакомился и начал жить то пил мама родная как. как раз после второй войны был. год квасил день в день.гнал чудил всякое бывало. е отцу в лицо пару раз дал. один раз правда за дело, перед родственнникоами её в самом неприглядном виде выставился. но она терпела и дела все что бы я стал человеком. теперь все нормально, дети,семья и тд. соседи и коллеги многие всерьез считают что я трезвенник 😁
 
ну эт понятно... а жене то что делать?
пслушать этого совета

Моё резюме, если он поднял на тебя руку, то однозначно бежать и всё от него и всё к себе. Мама тебе диктует, муж тебя бьёт. Вообще ужас.
 
что делать...мой муж видимо алкоголик(пивной наверно) пьет 3 день....я устала....не знаю что делать...то что плохо поступает он знает ...только мне не легче ☹️
 
Во во, так и бегай туда сюда. Он тяпнул, ты от него, он протрезвел, к нему. Только не запыхайся)))

Точна-точна. Я вот уже запыхалась - и жить сразу стало веселей )))
Ну, у меня хоть воспоминания о прошлом были - хорошие, не сразу же спиваться стал. А тут - мрак.

его неадекват... покуралесить..руки пораспускать...

Еще круче. Если бы ты знала, какой я дурой себя считаю, что это дело спускала на тормозах... Интересно, что когда понял, что не прощу - даже в полном неадеквате перестал руками махать.
И фразы типа - не пью, значит пора возвращаться знакомы.

В общем, даже если решишь, что он тебе таки нужен, то трезвости там должна быть уж никак не 4 дня, и стиль разговоров несколько другой. ИМХО
 
ну ребенка нет по многим причинам...(это я себя и окружающих так успокаиваю)
лет те сколько? может и правильно что нет. негоже детям рости всемье где один родитель унижает другого
 
Точна-точна. Я вот уже запыхалась - и жить сразу стало веселей )))
Ну, у меня хоть воспоминания о прошлом были - хорошие, не сразу же спиваться стал. А тут - мрак.



Еще круче. Если бы ты знала, какой я дурой себя считаю, что это дело спускала на тормозах... Интересно, что когда понял, что не прощу - даже в полном неадеквате перестал руками махать.
И фразы типа - не пью, значит пора возвращаться знакомы.

В общем, даже если решишь, что он тебе таки нужен, то трезвости там должна быть уж никак не 4 дня, и стиль разговоров несколько другой. ИМХО
вот дохтур, слова бывшей подопытной 😁 а без шуток. нокак я понял запои мужа привели к алкоголизму самой лиски.так что слушай более опытных подруг понесчастью. я ваще мудика поддержать пришел. но раз бьет то ну его нафик.
 
что делать...мой муж видимо алкоголик(пивной наверно) пьет 3 день....я устала....не знаю что делать...то что плохо поступает он знает ...только мне не легче ☹️

Открывай свою тему - будем думать вместе 😄
И больше рассказывай. Что ты именно хочешь? Пить за него ты не бросишь - это однозначно.

Кстати, девочки, в качестве флуда - что-то новички у нас стали появляться часто, сезон что ли такой? А то было затишье, я чуть не поверила, что созы кончились и алки пить побросали 😉
 
Значится большая Любовь у неё к тебе была или деваться было некуда)))
деватся? я к ней на крайний север приехал и жил у неё, и щас так живу. её хата мои машины 😁 а любовь, х.з. говорит что не любит а прост привыкла.
 
Назад
Сверху Снизу