Не я первая,не я последняя......

вот дохтур, слова бывшей подопытной 😁 а без шуток. нокак я понял запои мужа привели к алкоголизму самой лиски.так что слушай более опытных подруг понесчастью. я ваще мудика поддержать пришел. но раз бьет то ну его нафик.

усе так и есть - и без шуток. таки проверено на себе
и, кстати, при муже-алкаше, как я поняла (любопытствовала). дето 50/50 - одни следом спиваются, как вот я (и чтоб меньше ему, и чтоб не так психовать от его пьяного бреда - типа на одну волну и т.д. .... а итог - неутешительный), либо не приемлют алкоголь практически совсем, но при этом - там другие "подарки" в виде дичайших неврозов бывают.
И детей с алком действующим делать - лотерея, не на ребенке скажется, так на его психике потом - наблюдать такое. Так что считай - тебя Бог уберег пока.

Кстате, а очепятка - знаковая 😋
 
Врёт, как пить дать, врет))) Небось любит)))
ну может просто видит что дети от меня не отходят. все соседи говорят что дети тебя(меня) ппц как любят. онотак и есть.я сними всегда и даже сплю рядом. слова 2все папа уходит из дома" заставляют детей делать самые нелюбимые вещи (к примеру кушать :) )
 
И детей с алком действующим делать - лотерея, не на ребенке скажется, так на его психике потом - наблюдать такое. Так что считай - тебя Бог уберег пока.
ни одного из детей я не зачинал по пьянию. всегда длительные пробеги были. второй родился в трехлетний перерыв (чет я тогда релаьно забыл побухать) а алк не может быть бездействущимю просто иногда не хочется бухать.
 
ну бросят не раньше чем ты 😁

Шо? От меня зависит трезвость России и ближайшего зарубежья? О каГ! 😲 😁

ни одного из детей я не зачинал по пьянию. всегда длительные пробеги были. второй родился в трехлетний перерыв (чет я тогда релаьно забыл побухать) а алк не может быть бездействущимю просто иногда не хочется бухать.

Ну, то - ты, типа сознательный, а если бухает не переставая - какие могут быть дети?
А как называть алков с большими сроками трезвости? Туд вроде действующим как раз называют тех, кто бухает регулярно.
/ща скажешь - шо я таки пример .... зарразо такая 😎 😁 /
 
Ну, то - ты, типа сознательный, а если бухает не переставая - какие могут быть дети?
незнаю. наверное едные и обленные. я из тех алканавтов у котрых много бетей не по залету по пьяни а имеенно желанных. самое трудное было это найти бабу котрая хочет детей склолько Бог даст.
 
незнаю. наверное едные и обленные. я из тех алканавтов у котрых много бетей не по залету по пьяни а имеенно желанных. самое трудное было это найти бабу котрая хочет детей склолько Бог даст.

ты чего это? сижу - расшифровываю.

Кстати, обратила внимание, народ, за офф извините - у тебя дата красивая на щедчике! Поздравляю 😍
 
ты чего это? сижу - расшифровываю.
черная клава, синие буквы, сумрак в комнате,мошка в глазу (еще днем попала) пишу практически не видя букаф. там я писал что дети БЕДНЫЕ и ОБДЕЛЕННЫЕ
 
спасибо конечно, но полгода я и не заметил, не срок это .не срок. чего и всем желаю "глубокие поклоны под аплодисменты слушателей"
 
он б...ть меня отпускает!!!!!

Скажи спасибо и пошли туда же и столько же раз 😁
Серьезно - он просто сейчас не совсем нормально мыслит. Мужчины-алкаши, особенно сильно пьющие, они такие - там и правда надо серьезного срока трезвости дождаться, чтоб взгляд на мир изменился.

Короче - забей пока на него, подумай о себе. Это иногда очень надо - вспомнить, что у тебя есть ты. А он - та пусть себе делает что хочет, потом все решите, без лишних глупых эмоций. 😄
 
Скажи спасибо и пошли туда же и столько же раз 😁
Серьезно - он просто сейчас не совсем нормально мыслит. Мужчины-алкаши, особенно сильно пьющие, они такие - там и правда надо серьезного срока трезвости дождаться, чтоб взгляд на мир изменился.

Короче - забей пока на него, подумай о себе. Это иногда очень надо - вспомнить, что у тебя есть ты. А он - та пусть себе делает что хочет, потом все решите, без лишних глупых эмоций. 😄
так он же прям щас требует решения...
 
чет я не пойму-кто в нашей ситуации обиженный...
И не пытайся понять))) Мозг сломается))) На чувство вины тебя подсаживают, ты выключи пока понималку, нервы дороже)))
 
так он же прям щас требует решения...

серьезно, щаз бы я послала. И его и решения.
Просто сказать можно - пока я тебя видеть не хочу, мне надо самой в себя прийти. Хочешь - учись дальше трезвости и жди. Нет - пока-пока. Если не станет ждать - значит и грош цена его чувствам. Тоже мне - цяця. Подождет. Не ты бухала и ерундой страдала, подождет, если любит.
 
серьезно, щаз бы я послала. И его и решения.
Просто сказать можно - пока я тебя видеть не хочу, мне надо самой в себя прийти. Хочешь - учись дальше трезвости и жди. Нет - пока-пока. Если не станет ждать - значит и грош цена его чувствам. Тоже мне - цяця. Подождет. Не ты бухала и ерундой страдала, подождет, если любит.
так он типо все-развод((
 
Назад
Сверху Снизу