Не я первая,не я последняя......

Доктор

Участник
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
392
Всем доброго времени суток! Все банально...муж бухает(по другому не назовешь)-я щас ушла...две недели уже как не дома живу...а дальше то что??...
 
Привет! А дальше - рассказывай 😄
Что сама думаешь? Что чувствуешь? Какие планы?

В общем - вливайся в коллектив, потихоньку и разберешься.
Дальше - оно у всех свое. 😄
 
Да я даже наверно щас и не думаю... чето подызматалась я((( вроде с одной стороны хочется послать все на .... да вроде и семью не хочется рушить...вообщем и рыбку съесть и на велосипеде покататься)))но знаю что не получится... вот и муторно от этого((
 
ну вот я и пытаюсь...тока есть маленькие ньюансы-на след.недели приезжают мои родители-которые ни сном ни духом....а тут я- вся такая муторная...они мне мозг вынесут по самое небалуй...как представлю-так аж жуть берет...а своей жил площади не имею(((
 
Ну вы же взрослая девочка, почему тогда родители вынесут вам мозг, за принятое решение? Надо подумать на эту тему))
ну это кому как))))а вот для мама своей-я дитя не разумное-и все попытки объяснить обратное-заканчивались маминым сердечным и моим нервным приступами))
 
Ну объясните маме, что вы взрослое-разумное))) Пусть будет спокойна, что дочка уже взрослая, а то сердечные приступы у неё, нервные у вас. Что за трагедь с камедью?
 
[quote name='Созик37лет' date='8.7.2010, 20:11' post='1246412']
Ну объясните маме, что вы взрослое-разумное)))
ну таки я о том же....не раз уже объясняла-толку ноль-только обиды!!
 
Значит игнорируйте обиды. Или вы мамина зверушка, которая выполняет команды мамы и лижет ей руки, а своего мнения и своей жизни иметь не может?
Жизнь то ваша, по прихоти мамы будете жить с любым удобным ей человеком? А ваше мнение учитывается?
Сколько вам лет? Почему мама может вмешиваться в вашу жизнь? Моей дочке 21 и я не лезу в её жизнь.
 
Значит игнорируйте обиды. Или вы мамина зверушка, которая выполняет команды мамы и лижет ей руки, а своего мнения и своей жизни иметь не может?
Жизнь то ваша, по прихоти мамы будете жить с любым удобным ей человеком? А ваше мнение учитывается?
Сколько вам лет? Почему мама может вмешиваться в вашу жизнь? Моей дочке 21 и я не лезу в её жизнь.
я на пять лет старше вашей дочери!ну как то с детства это повелось..а еще финансовая зависимость от родителей...тоже ка то ощущения радости и свободы не дает!
 
я на пять лет старше вашей дочери!ну как то с детства это повелось..а еще финансовая зависимость от родителей...тоже ка то ощущения радости и свободы не дает!

Это все было. И - дитенок я неразумный была для мамы с папой. И финансовая зависимость была.
Итог: мой выход был - поменьше говорить, со всем соглашаться .... и делать по своему. Со временем усе поняли и сами 😄
 
Финансовая зависимость не повод диктовать личную жизнь. Если же в вашей семье это повод, надо стать финансово независимой. И то что повелось с детства, можно поменять во взрослости, но... придётся взрослеть)))
 
Кстате, в плане размышлений что делать дальше.
Моя скромная имха - от мужа бежать как можно дальше. Совсем молодая еще - встретишь хорошего и не бухающего.
Ладно бы пол жизни прожили - а так пусть себе бухает без тебя.
Небось еще и детей захочешь - от алкаша? дело рискованное, судя по нику - должна понимать.

А маме я бы просто сказала - расстались. И улыбалась бы. Назло всем - чтоб в душу не лезли и не мешали 😄
 
Кстате, в плане размышлений что делать дальше.
Моя скромная имха - от мужа бежать как можно дальше. Совсем молодая еще - встретишь хорошего и не бухающего.
Ладно бы пол жизни прожили - а так пусть себе бухает без тебя.
Небось еще и детей захочешь - от алкаша? дело рискованное, судя по нику - должна понимать.

А маме я бы просто сказала - расстались. И улыбалась бы. Назло всем - чтоб в душу не лезли и не мешали 😄
Так в том то и дело.что он щас не бухает...постоянно названивает-видимся...зовет(иногда требует) назад...но как то не пойму я чего хочу...(((
 
Алк может запить. Может не запить. С ним все может быть. Вопрос- он нужен?
<
<
ну не знаю я!!!!!!
 
Так вот тож.... Тока как дурь от блажи отделить????

Выкинуть скопом. 😉

Говоришь, не пьет. Давно? Что говорит о будущем? Сам понимает, шо все - бухать более нельзя?
В большинстве своем они так - чтоб вернуть белыми и пушистыми прикидываются, а потом - понеслося по новой. Проверено и не раз.
Сама дура была, да и не далеко ушла, в принципе ☹️

Отделить всерьез - нужно время, читай, думай, анализируй. Постепенно разберешься. Заодно и другие вопросы отпадут - с мамой, к примеру. 😄
 
Назад
Сверху Снизу