Не я первая,не я последняя......

Выкинуть скопом. 😉

Говоришь, не пьет. Давно? Что говорит о будущем? Сам понимает, шо все - бухать более нельзя?
В большинстве своем они так - чтоб вернуть белыми и пушистыми прикидываются, а потом - понеслося по новой. Проверено и не раз.
Сама дура была, да и не далеко ушла, в принципе ☹️

Отделить всерьез - нужно время, читай, думай, анализируй. Постепенно разберешься. Заодно и другие вопросы отпадут - с мамой, к примеру. 😄
ну точно сказать не могу-но судя по счетчику 4 дня))) он то же здесь тусуется))) говорит что многое понял... что это не его... а так хз...верить то страшно!!
 
Все банально...муж бухает(по другому не назовешь)-я щас ушла...две недели уже как не дома живу...а дальше то что??...
но как то не пойму я чего хочу...(((
просто ответь себе. ты эти две недели была счастилива? может твое незнаю это просто дело привычки. привыкла к мужу . вроде и не нужен и выкинут жаль.
 
просто если ты интересуешся то значит человек вызывает эмоции. без разницы отрицательные или положительные. т.е. человек не безраличен
 
ну точно сказать не могу-но судя по счетчику 4 дня))) он то же здесь тусуется))) говорит что многое понял... что это не его... а так хз...верить то страшно!!

О, млин! Семейственность на НД таки развивается! 😁
4 дня - не показатель, просто не спеши. Мой бывший вот выпрашивал срок в пару месяцев - типа тоже завязать решился, и то - я не поверила. Да и сама с ним успела таки влезть в это дело - теперь учусь жить иначе.
Да и тебе время надо, чтоб понять что к чему. Главное - не торопиться.

И всерьез подумай - надо ли оно тебе, или стоит один раз отрыдать в подушку, а потом таки строить отношения с не алком?
Честно - просто себя ты с ним можешь загнать, а годы у тебя - самые хорошие, переводить их на войну с чужой зависимостью - не лучшая идея.
 
...он то же здесь тусуется))) ...
Ооо, семья в сборе))) Значит откровенного разговора не получится))) Ибо придёт благоверный и опровергнет всё)))

А давно пиёт любимый? Стаж пития большой? И вообще порассказывай о себе и о нём)))
 
просто ответь себе. ты эти две недели была счастилива? может твое незнаю это просто дело привычки. привыкла к мужу . вроде и не нужен и выкинут жаль.
Ага 😄 как чемодан без ручки-и нести тяжело и выкинуть жалко 😁
 
Соглашусь с северным. Если мне мой муж дорог, то я дам ему шанс. При этом я понимаю, что срывы возможны. Тогда это осознанный выбор и нет претензий к другому человеку.
Если просто как мужика не хочу больше, то алкоголизм не так важен. Достал просто. Нет смысла друг друга мучить.
 
Ооо, семья в сборе))) Значит откровенного разговора не получится))) Ибо придёт благоверный и опровергнет всё)))
Да нас тут таких хоть.....жри)))) все на одно лицо(пост)-аж страшно иногда 😲
 
А давно пиёт любимый? Стаж пития большой? И вообще порассказывай о себе и о нём)))
ну по моим знаниям лет так 10 пьет(((а последние 3 месяца трезвости были аж в прошлом году осенью...
ну и так он вроде не каждый день...так дня 2-3 потом перерывчикну мож недельку плюс минус-это уж как он соблаговалит))
 
Ну я бы своей дочери такого не пожелала, нервы вытреплете все. Всё зависит от вашего желания быть с ним и от его желания не пить вообще. Тут один совет, переждать пика страстей и на трезвую голову думы думать. На вашу трезвую голову. Отключить эмоции и серьёзно подумать на тему, а что будет дальше?
 
Засада в том, что когда и если человек протрезвеет, то он становится другим что-ли. А с этим другим может построишь отношения, а, может, и не выйдет.
 
....А с этим другим может построишь отношения, а, может, и не выйдет.
А время и нервы тю-тю))) но какой богатый опыт)))
Вот и всплывает вопрос, а есть ОНА, большая и светлая, Любовь которая? Или всёж чемодан и привычка и чувство собственника?
 
Назад
Сверху Снизу