Не я первая,не я последняя......

так он типо все-развод((
И шо? Он типо мужик? Мужик сказал - мужик сделал?
А сама то чё?)) Страшно небось?)) Ой, беги, догоняй его, уйдёть ведь)) А ты, цвяточек - аленькый, так и останешся одна.
 
И шо? Он типо мужик? Мужик сказал - мужик сделал?
А сама то чё?)) Страшно небось?)) Ой, беги, догоняй его, уйдёть ведь)) А ты, цвяточек - аленькый, так и останешся одна.
ну типо да...аж самой противно(((
 
И шо? Он типо мужик? Мужик сказал - мужик сделал?
А сама то чё?)) Страшно небось?)) Ой, беги, догоняй его, уйдёть ведь)) А ты, цвяточек - аленькый, так и останешся одна.

Аха, точна - последний мужик на земле! Ой, мамочки - и тот уйдет 😁

чет я совсем раскисла((

Не кисни, все будет хорошо 😄
 
чет я совсем раскисла((
Ты покисни немножко, а потом призадумайся. Почему тобой командуют, почему такой раздрай у тебя в душе. То ты возмущаешься его словам, то готова бежать к нему, боишься, что срок годности у тебя закончится и он тебя не возмёт обратно. Семь пятниц у тебя на неделе и все в один день. Тебе бы собой заняться, о себе подумать. Поверить в себя.
 
Ложись спать. Только решения надо самой принимать, а не ждать, когда за тебя подумают или поставят тебе ультиматум и думать не надо. Пора взрослеть.
 
ему надо щас и сразу.... может оно и к лучшему,что он шансов не оставляет??...

Потому что ты еще не укрепилась в своем решении. Он знает это. И не дает тебе времени в себя прийти. Пэтому требует щас и сразу.
Все эти визги про развод - не больше, чем блеф и манипуляции.
Он не оставляет шансов? Кому? Тебе?
Да он же цепляется за тебя руками и ногами. Чует - если ТЫ ему шансов не оставишь - тяжко будет. Ему. и только это его сейчас волнует.

Мне в свое время говорили: надумаешь уйти - это будет навсегда. Назад пути не будет. Я боялась его потерять - любила. И терпела. А когда терпение лопнуло - он, такой гордый, типа независимый вдруг признался в том, что это ОН БОИТСЯ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ. Он, который убеждал меня в том, что я без него - никто и звать меня никак, понял, что это ОН без меня никто и никому не нужен...

Только уже поздно. И для меня теперь неважно, что он думает и что понимает... Я шла к этому не один год... И мне жаль тех лет, в течение которых я закапывала себя живьем вместо того, чтобы просто жить и радоваться жизни...
 
Потому что ты еще не укрепилась в своем решении. Он знает это. И не дает тебе времени в себя прийти. Пэтому требует щас и сразу.
Все эти визги про развод - не больше, чем блеф и манипуляции.
Он не оставляет шансов? Кому? Тебе?
Да он же цепляется за тебя руками и ногами. Чует - если ТЫ ему шансов не оставишь - тяжко будет. Ему. и только это его сейчас волнует.

Мне в свое время говорили: надумаешь уйти - это будет навсегда. Назад пути не будет. Я боялась его потерять - любила. И терпела. А когда терпение лопнуло - он, такой гордый, типа независимый вдруг признался в том, что это ОН БОИТСЯ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ. Он, который убеждал меня в том, что я без него - никто и звать меня никак, понял, что это ОН без меня никто и никому не нужен...

Только уже поздно. И для меня теперь неважно, что он думает и что понимает... Я шла к этому не один год... И мне жаль тех лет, в течение которых я закапывала себя живьем вместо того, чтобы просто жить и радоваться жизни...
вообщем я вот тут подумала-да пошло оно все-по крайней мере сейчас!!!!Теперь-дай бог мне сил-придерживаться этого решения
<
 
вообщем я вот тут подумала-да пошло оно все-по крайней мере сейчас!!!!Теперь-дай бог мне сил-придерживаться этого решения
<
Доктор - прравильное решение ! СВОБОДА ЧУВСТВУЕТСЯ .
 
Назад
Сверху Снизу