Наша песня хороша - начинай сначала.

Я вот сейчас в такие моменты на спорт перехожу. Бегать напрягает а на велике минут сорок нормально. Что самое интересное позитивные результаты спорта чувствуются на утро. Просыпаешься, голова свежая. Один минус - для велика резина зимняя нужна
Саш, вот мы про спорт с тобой тоже говорили. Оказывается, если пару дней не пить ( и , желательно, плюс не курить ) на тренировке чувствуешь себя совершенно другим человеком🤦‍♀️Пишу очевидные вещи, но блин, почувствуйте разницу
 
Мне жалко времени, сил и денег на всю эту психотерапию. Предпочитаю: дешево, а вернее бесплатно и сердито: НД и по честному с собой.
Вот, точно и метко. Тоже стало жаль денег, да и врать себе надоело. Найти в себе силы взглянуть правде в глаза можно и самостоятельно. Алкаш он и есть алкаш, и причина его пития - только в его алкоголизме.
 
Ну вот прошел 31 день, и отчетливо появилась тяга, держусь, закидываюсь всяческими ацидобифилинами и прочими зож-продуктами, под конец дня получил полный комплект - от раздражительности и желания собраться прям в бар, до сильной головной боли. Просто накрывает капитально. В итоге подруга вовремя увидела мое состояние, все планы на вечер послали лесом (хотели выбраться куда нить в центр поесть), сидим дома, и пытаюсь работать.
Как только закончу все дела попробую лечь спать.
Надеюсь к завтра отпустит хоть немного.
Терпи, ешь, спи, только не пей. Завтра будет легче. Подруга - молодец. Пиши сюда свои ощущения, это тоже психотерапия, причем бесплатная)
 
По поводу психотерапевта.Начал ходить на группу АА,по шагам я идти не могу,так как там основа на боге,а к богу я пока не пришел.Но идя туда,встречаешь алкашей,слышишь их истории,сам рассказываешь и напоминаешь себе кто ты есть.Плюс после рассказов начинает голова варить,и вспоминаешь уже нюансы о которых раньше и не думал.
 
Вован, вот чо ты боишься?
А ты не срывайся.
Я боюсь срывов,ведь они как раз и происходят неожиданно,когда из не ждёшь.А вокруг куда не плюнь одни стрессы,провоцирующие забухать.
 
Спасибо всем за поддержку, меня сейчас это очень ... успокоило что ли. :)
 
Спасибо всем за поддержку, меня сейчас это очень ... успокоило что ли. :)
Ты молодец, коль раз удалось вырваться,думаю проанализируешь ошибки,и второго раза не допустишь.
Ты написал,про лечение прав.Да машина очень весомый фактор,чтобы не пить.По себе знаю.
 
Не знаю мужики, я пробовал укол, не пил 9 месяцев просто, как понял потом, запугивают летальным. Пиво 0-вочка - нормально, бокальчик пилснера- отлично, ну а дальше я думаю не стоит... И все полторы недели просто выпадают. Потом начинаются разводы со стороны жены, потом мои обещания, потом месяц-полтора порядка в семье и в делах и все и опять... Ой Виталя по пятьдесят и все....провал
 
Не знаю мужики, я пробовал укол, не пил 9 месяцев просто, как понял потом, запугивают летальным. Пиво 0-вочка - нормально, бокальчик пилснера- отлично, ну а дальше я думаю не стоит... И все полторы недели просто выпадают. Потом начинаются разводы со стороны жены, потом мои обещания, потом месяц-полтора порядка в семье и в делах и все и опять... Ой Виталя по пятьдесят и все....провал
Заливки,гипноза возможно действенная вещь для внушаемых.Для меня это никак не вариант.
Вся проблема в голове и психике,вол над чем нужно работать.
 
Заливки,гипноза возможно действенная вещь для внушаемых.Для меня это никак не вариант.
Вся проблема в голове и психике,вол над чем нужно работать.

Вот соглашусь, ну например, подошьешься, а психика с ума сходить будет.

Мне когда зашиться предлагали я спросил что это вообще такое ? Сказали, что берут делают иньекцию, потом дают выпить алкоголя, водки грамм 50, после чего начинается типа удушье, сердцебиение и прочее. Типа выпьешь - получишь весь комплект. Потом колят антидот и организм приходит в норму, ну и ставят хрень какую-то под кожу которая постоянно в кровь впрыскивает эту хрень.

Но, как в том анекдоте:

- "Тебя же закодировали ?!"
- "Так я же хакер, взломал..."

1. Что если я тупо это вырежу (себя резать-зашивать по необходимости доводилось и морально к этому достаточно спокойно отношусь) или попрошу особо добрых друзей вырезать мне эту хрень и потом зашить ?
2. Что если природное любопытство возьмет вверх и я где нить выпью ?
3. Что если я достану антидот, и буду себе его колоть пока бухаю ?

Это то что я придумал в состоянии просто дичайшего похмелья просто сходу, а если покопаться я думаю и другие варианты быстро бы нашлись.

Так что я думаю это все полумеры.
 
Вот соглашусь, ну например, подошьешься, а психика с ума сходить будет.

Мне когда зашиться предлагали я спросил что это вообще такое ? Сказали, что берут делают иньекцию, потом дают выпить алкоголя, водки грамм 50, после чего начинается типа удушье, сердцебиение и прочее. Типа выпьешь - получишь весь комплект. Потом колят антидот и организм приходит в норму, ну и ставят хрень какую-то под кожу которая постоянно в кровь впрыскивает эту хрень.

Но, как в том анекдоте:

- "Тебя же закодировали ?!"
- "Так я же хакер, взломал..."

1. Что если я тупо это вырежу (себя резать-зашивать по необходимости доводилось и морально к этому достаточно спокойно отношусь) или попрошу особо добрых друзей вырезать мне эту хрень и потом зашить ?
2. Что если природное любопытство возьмет вверх и я где нить выпью ?
3. Что если я достану антидот, и буду себе его колоть пока бухаю ?

Это то что я придумал в состоянии просто дичайшего похмелья просто сходу, а если покопаться я думаю и другие варианты быстро бы нашлись.

Так что я думаю это все полумеры.
Зная себя,я бы просто забухал.Смерти боюсь,а бухать до комы нет, соответственно я бы не побоялся и забухал.
Делали как то операцию на глаза, заделали запрет на месяц,не пить,не поднимать тяжести.Все нарушил уже через полторы недели.
 
Поздравляю тебя с месяцем

спасибо :)

Со спортом пока тяжко, врачи временно не рекомендуют даже ходить, поэтому пока только сидеть и занимать работой - чтением книг... Но оочень жду момента когда можно будет снова бегать, плавать, и прочее.
 
Да, вопросов нет, это все лажа и код и укол. Мой дядя взрывал мозг кодом 7 раз и на данный момент он в запое. Только проблема в том ,что из этого зпоя выход только через капельницы. У меня немножко "другая проблема". Из запоя я выхожу сам. Да не спишь пару ночей, сам себя не считаешь человеком, все планы рушатся, семья разваливается. Потом опять жену просишь не подорвать на развод, обещаешь что это было в последний раз. Ну вроде все просто отлично, опять любовь, опять порядок месяца полтора и все. Нет ну правда мог позволить и литр пива и водочки грамм пару но это ни на что не влияло. Но стоит как сейчас с друзьями поехать " на рыбалку" и потом утром опохмелиться и все пипец неделя моя. Если с утра ничего лишнего - все в порядке, а кажется 100-ку и все, так хрен там где 100 там и приехали. Скажу правду, в умат не напиваюсь но алкоголь в организме должен быть постоянно вот на протяжении нескольких дней и дома не сидится. Друзья, поговорить с утра до вечера.
 
спасибо :)

Со спортом пока тяжко, врачи временно не рекомендуют даже ходить, поэтому пока только сидеть и занимать работой - чтением книг... Но оочень жду момента когда можно будет снова бегать, плавать, и прочее.

Врачи на твоей стороне. Мне кажется я от занятия спортом забухал. Шел в бар вместо зала.
 
Врачи на твоей стороне. Мне кажется я от занятия спортом забухал. Шел в бар вместо зала.

Это как ? О_О Вместо спортзала в бар.... ну это же абсолютно разные цели, не ?

Да врачи которые совсем не в курсе моего отказа от алкоголя, просто порезали большой палец на ноге, и вся песня, жду пока все это заживет.
 
Это как ? О_О Вместо спортзала в бар.... ну это же абсолютно разные цели, не ?

Да врачи которые совсем не в курсе моего отказа от алкоголя, просто порезали большой палец на ноге, и вся песня, жду пока все это заживет.

Ходил в зал долго, результатов не видел. Нет результатов, значит, шел на силе воле. Там где начинается сила воли, там начинается бухло. Вот и шел в бар вместо зала.
 
Вот соглашусь, ну например, подошьешься, а психика с ума сходить будет.

Мне когда зашиться предлагали я спросил что это вообще такое ? Сказали, что берут делают иньекцию, потом дают выпить алкоголя, водки грамм 50, после чего начинается типа удушье, сердцебиение и прочее. Типа выпьешь - получишь весь комплект. Потом колят антидот и организм приходит в норму, ну и ставят хрень какую-то под кожу которая постоянно в кровь впрыскивает эту хрень.

Но, как в том анекдоте:

- "Тебя же закодировали ?!"
- "Так я же хакер, взломал..."

1. Что если я тупо это вырежу (себя резать-зашивать по необходимости доводилось и морально к этому достаточно спокойно отношусь) или попрошу особо добрых друзей вырезать мне эту хрень и потом зашить ?
2. Что если природное любопытство возьмет вверх и я где нить выпью ?
3. Что если я достану антидот, и буду себе его колоть пока бухаю ?

Это то что я придумал в состоянии просто дичайшего похмелья просто сходу, а если покопаться я думаю и другие варианты быстро бы нашлись.

Так что я думаю это все полумеры.
Вводят в вену простой алергик забыл название, и держится он, как оказалось, до 10 суток вот и все. С торпедой(подшивкой) немножко сложнее, там правда какая-то нездоровоя хрень.
 
Назад
Сверху Снизу