Наша песня хороша - начинай сначала.

ТС желаю вам успехов. Я вот тоже завязал. Пить стал через 2-3 дня, по 2-3 литра пива. Стало страшно, что сопьюсь. Решил завязпть, сейчас в стадии спорта и восстановления организма.

Вам тоже успехов, в борьбе со змием.
 
Ага. Тебя взяли в плен. Или в рабство.
Для человека нету никаких не могу. Есть не хочу.
Есть,пойти работать в КБ.Ты понимаешь,образования за один день не получить а у меня их 2.Ты предлагаешь сменить профиль,и забить все эти года стараний?
 
Есть,пойти работать в КБ.Ты понимаешь,образования за один день не получить а у меня их 2.Ты предлагаешь сменить профиль,и забить все эти года стараний?
Менять ты ничего не хочешь - это очевидно. Тогда ищи плюсы в работе. Стрессов полно у всех, и нужно уметь сними справляться без помощи алко. Я знаю, как это - получать образования, жутко не хотелось учиться еще и на третью вышку - для меня это абсурд, но если от этого зависит то, что я буду работать на любимой работе - плевала я и на годы прошлых стараний, значит, не в ту сторону они были направлены)))
 
А кем бы хотел ? тебе еще 32, ты мой ровесник - все дороги открыты.
Хотел бы инжинером в своей сфере,но туда простому смертному очень тяжело пробиться без связей.
Как все запутанно)
 
Хотел бы инжинером в своей сфере,но туда простому смертному очень тяжело пробиться без связей.
Как все запутанно)
Да. Тяжелая жизнь твоя. Почему то алки все нытики. И все ждут чего то. Таблетку от алкоголизма, связей, хорошую работу. А сами при этом перманентно бухают и все ждут чудес.
Делай, ищи варианты. И будет тебе счастья. Тут полфорума с нуля начинали.
И не в 32, а под и за 40.
 
Хотел бы инжинером в своей сфере,но туда простому смертному очень тяжело пробиться без связей.
Как все запутанно)

Бывает так что меняешь компанию, и все становится на свои места. Я полгода назад, по совету психотерапевта сменил просто компанию, та же должность, те же деньги, но компания другая. Коллектив, начальство все поменялось, но работается абсолютно по другому. Если раньше я просыпался и думал "мля, опять на эту гребанную работу", то сейчас по утрам поднимаюсь с улыбкой, и я мотивирован делать свою работу на отлично. Если на прошлой работе я мог проснутся и подумать "не хочу сегодня на работу", и сослаться на плохое состояние здоровья тупо провалятся дома, то тут пропустил неделю и то потому что свалился с гриппом и температура под 40 была. Хотя вроде одни и те же задачи, все то же самое.
 
Да. Тяжелая жизнь твоя. Почему то алки все нытики. И все ждут чего то. Таблетку от алкоголизма, связей, хорошую работу. А сами при этом перманентно бухают и все ждут чудес.
Делай, ищи варианты. И будет тебе счастья. Тут полфорума с нуля начинали.
И не в 32, а под и за 40.
Да стал нытиком,не отрицаю.Тебк бы не стрёмно было тратить 10 лет на учебу,кучу бабок и потом такая"а Херли,это всё мелочи"Пойду как я ещё 10 лет поучусь.
Я тебя понимаю,но и ты пойми.Не все так просто.Да не устраивает,где ты видела работу чтобы и платили хорошо и кайф от нее ловить?Я такого не слыхал,я пытаюсь вырваться в инженеры,но не получается.От этого и моё нытье.
 
Да стал нытиком,не отрицаю.Тебк бы не стрёмно было тратить 10 лет на учебу,кучу бабок и потом такая"а Херли,это всё мелочи"Пойду как я ещё 10 лет поучусь.
Я тебя понимаю,но и ты пойми.Не все так просто.Да не устраивает,где ты видела работу чтобы и платили хорошо и кайф от нее ловить?Я такого не слыхал,я пытаюсь вырваться в инженеры,но не получается.От этого и моё нытье.

У меня сейчас такая работа :D и кайф и платят хорошо :D =)
 
Да стал нытиком,не отрицаю.Тебк бы не стрёмно было тратить 10 лет на учебу,кучу бабок и потом такая"а Херли,это всё мелочи"Пойду как я ещё 10 лет поучусь.
Я тебя понимаю,но и ты пойми.Не все так просто.Да не устраивает,где ты видела работу чтобы и платили хорошо и кайф от нее ловить?Я такого не слыхал,я пытаюсь вырваться в инженеры,но не получается.От этого и моё нытье.
Ну и чоу ты мне расказуешь, я не пойму? Ну и пошла я и поучилась.
Ты оправдания себе ищешь постоянно. Что с работой, что с бухлом.
Алкоголику выгодно быть несчатным - всегда есть повод поныть и нажраться, а то ж никто страдашек не понимает этих.
Ты сам устраиваишься на такие работы, что б потом бухать можно было, а не наиборот.
Сам себя вгоняешь в жопу, что б перед самим собой и оправдать свои заплывы и бухания.
Ты не один тут такой. Мы тут все такие. У кого работы херовые, у кого мужьяжены, у кого родители, государство, место жительства, продолжать можно без конца.
 
Это фарт,рад за тебя.А я не ловлю кайф в 40-50 градусов мороза,целый день вкалывать на улице)))
Это не фарт. Это результат.
Я все понять не могу, что тебя держит там, где все хреново, где мороз под 50.
Сел на поезд и езжай в тепло, а работы везде хватает, если не пить.
 
Это фарт,рад за тебя.А я не ловлю кайф в 40-50 градусов мороза,целый день вкалывать на улице)))

В юности, работал в связи, заносило в длительные командировки по всяким игаркам/норильскам/дудинкам и прочему (суммарно на северах провел около 2.5 лет), установка и обслуживание спутниковых комплексов, зимой в -40 и в -50. Ну одеваешься как космонафт и вперед. Последние много лет работаю в офисе, но ностальгия по тем временам все еще есть :)
 
Ну и чоу ты мне расказуешь, я не пойму? Ну и пошла я и поучилась.
Ты оправдания себе ищешь постоянно. Что с работой, что с бухлом.
Алкоголику выгодно быть несчатным - всегда есть повод поныть и нажраться, а то ж никто страдашек не понимает этих.
Ты сам устраиваишься на такие работы, что б потом бухать можно было, а не наиборот.
Сам себя вгоняешь в жопу, что б перед самим собой и оправдать свои заплывы и бухания.
Ты не один тут такой. Мы тут все такие. У кого работы херовые, у кого мужьяжены, у кого родители, государство, место жительства, продолжать можно без конца.
Ты не права, у меня есть цель которая уже длинной почти десять лет!Я не всилах сам себя назначить на должность,а я этого хочу и стараюсь и вкалываю.А назначают на эти должностях тупых дятлов,но зато со связями.
Ты умеешь видеть будущее?Я нет.Когда 9 лет назад я пришел в эту сферу я знал,что здесь так?Нет!Я старался работал,учился,чтобы чего-то добиться,и естественно не довивштсь этого я ною!
 
В юности, работал в связи, заносило в длительные командировки по всяким игаркам/норильскам/дудинкам и прочему (суммарно на северах провел около 2.5 лет), установка и обслуживание спутниковых комплексов, зимой в -40 и в -50. Ну одеваешься как космонафт и вперед. Последние много лет работаю в офисе, но ностальгия по тем временам все еще есть :)
Ностальгии хоть отбавляй)12 часов на морозе не стоять,а именно тяжело физически работать без возможности погреться.
Вот ты говоришь было,а теперь в офисе.Чтремление и фарт!
У меня большое стремление,а карта нет.Я бы тоже не против сидя в кабинете поначтальгировать,о том как как я охреневшим с работы)
 
Ты не права, у меня есть цель которая уже длинной почти десять лет!
Дятел ты сам, если за 10 лет так и не понял, что если дверь закрыта, то какой смысл тогда туда долбиться? Может надо чота менять?
А вообще делай ты как хочешь. Есть такая категория людей, кажется все у них есть. И ничем бог не обидел, но вот не везет им типа по жизни. Только им и невдомек, что никого везения нет. Есть мозги и думалку надо включать. Если огород не растет в песке, может в чернозем попробовать посадить, а не 10 лет в песок сажать?
 
Ностальгии хоть отбавляй)12 часов на морозе не стоять,а именно тяжело физически работать без возможности погреться.
Вот ты говоришь было,а теперь в офисе.Чтремление и фарт!
У меня большое стремление,а карта нет.Я бы тоже не против сидя в кабинете поначтальгировать,о том как как я охреневшим с работы)

Ну спутниковые антенны тоже не в помещении стоят. И бывает так что монтаж занимает пару тройку суток пока есть погодное окно. А то бывало зеркало тарелки радиусом в 3 метра вместе с краном сдувало тупо. И я бы не сказал что монтаж это "стоять на морозе".

Я вообще больше к тому что все зависит от нашего отношения. Я к примеру люблю холод :) наверное потому и залез в свое время в альпинизм, работать на стене 2-5 суток без возможности не то что погреться, а тупо даже встать на ровную поверхность... Да это круто же )))) Вот подлечусь и ждите меня горы ))

Есть только один способ перестать ненавидеть свою работу - полюбить ее. Правда иногда есть нюансы которые мешают этому активно.

Ну и как думаешь, если ты бухаешь этого никто особо не замечает ? Начни с трезвости и все будет.
 
Дятел ты сам, если за 10 лет так и не понял, что если дверь закрыта, то какой смысл тогда туда долбиться? Может надо чота менять?
А вообще делай ты как хочешь. Есть такая категория людей, кажется все у них есть. И ничем бог не обидел, но вот не везет им типа по жизни. Только им и невдомек, что никого везения нет. Есть мозги и думалку надо включать. Если огород не растет в песке, может в чернозем попробовать посадить, а не 10 лет в песок сажать?

Грубоватоооо *DONT_KNOW*
 
Назад
Сверху Снизу