Наша песня хороша - начинай сначала.

Дятел ты сам, если за 10 лет так и не понял, что если дверь закрыта, то какой смысл тогда туда долбиться? Может надо чота менять?
А вообще делай ты как хочешь. Есть такая категория людей, кажется все у них есть. И ничем бог не обидел, но вот не везет им типа по жизни. Только им и невдомек, что никого везения нет. Есть мозги и думалку надо включать. Если огород не растет в песке, может в чернозем попробовать посадить, а не 10 лет в песок сажать?
Да уж,с тобой каши не сваришь.Из таких как ты неопределенок, которые бегают туда-сюда,бросая всё редко что- то путное выходит.
Ты просто тупо не въезжает,пишешь мне про 10 лет.Ты воще вкурсе,что в эти 10 лет входит время учебы в универах?И что пока ты не получишь образование,то ты не можешь точно понять,как пойдут дела в карьере,ибо тебе нечего предоставить(образование)
Да,я ненавижу свою работу, я получу долдность,но пока мне это дается очень тяжело,и для меня кто дикий стресс.
В ты чё хочешь то и твори,купи машину и выбросьте ее потому что она тебе не понравилась,через пару лет другую возьми и также разбей ее, новую купишь,плевать на время и деньги.
 
Грубоватоооо *DONT_KNOW*
Так к другим можно де, причем ему самому. А по сути то в чем отличие?
Да и по фиг. Зато справедливо. Терпеть не могу, когда кто то считает себя лучше других, считая, что кто то где то сидит незаслужено, а он непризнанный художник.
 
Так к другим можно де, причем ему самому. А по сути то в чем отличие?
Да и по фиг. Зато справедливо. Терпеть не могу, когда кто то считает себя лучше других, считая, что кто то где то сидит незаслужено, а он непризнанный художник.
Я тебе ответственно заявляю,что большинство сидит незаслуженно, и я куда лучше.
По чем мне знать чем ты там свою карьеру продвигала, какой частью тела?ИМХО много баб сидят на высоких должностях заслуженно,начиная отсекретутки директора
 
Я тебе ответственно заявляю,что большинство сидит незаслуженно, и я куда лучше.
По чем мне знать чем ты там свою карьеру продвигала, какой частью тела?ИМХО много баб сидят на высоких должностях заслуженно,начиная отсекретутки директора
Все ясно с тобой.
Не возьмут тебя никуда. Ты гнилая картошка. Есть люди вот такие, они своим мышлением заражают всех кругом своей вот этой гнилью в голове. И с такими тяжело, везде видят подвох. От таких хотят избавиться, как от гнилой картошки, иначе заразит всю остальную в мешке и тогда всему мешку трында.
Пока в голове у ттебя что то не изменится, то и в жизни так и будет все: ненависть и безнадега кругом.
Тут тока пить.
Даже если и будут просветы, то ненадолго. Откаты помощнее и потяжелее с каждым разом.
 
Ну что тут началось то ? Давайте без ругани в моей теме хотяб )
 
Все ясно с тобой.
Не возьмут тебя никуда. Ты гнилая картошка. Есть люди вот такие, они своим мышлением заражают всех кругом своей вот этой гнилью в голове. И с такими тяжело, везде видят подвох. От таких хотят избавиться, как от гнилой картошки, иначе заразит всю остальную в мешке и тогда всему мешку трында.
Пока в голове у ттебя что то не изменится, то и в жизни так и будет все: ненависть и безнадега кругом.
Тут тока пить.
Даже если и будут просветы, то ненадолго. Откаты помощнее и потяжелее с каждым разом.
Нет,млять Мы живём в прекрасном мире,где правит закон,справедливость,и тебя никто не обманет и не подставит.( я это вижу почти каждый день работая в Роснефти),да возможно и хотят избавиться,но только потому что я как раз таки нарушаю все их правила "шакалья".
Мне с тобой неочем говорить, я тебя понял.
 
Так к другим можно де, причем ему самому. А по сути то в чем отличие?
Да и по фиг. Зато справедливо. Терпеть не могу, когда кто то считает себя лучше других, считая, что кто то где то сидит незаслужено, а он непризнанный художник.

Ну, если вокруг люди матерятся например, или там пьют ;), это не повод мимикрировать под окружение же :)
 
Ну, если вокруг люди матерятся например, или там пьют ;), это не повод мимикрировать под окружение же :)
А бегать, стучать,и подставлять людей?Такова реальность.И я ее прекрасно вижу и баб сосущих,и дающих.Лично знаю одного на должности,потому что мама его спала с директором.Вот она истинная правда!Бухать я не хочу,и постараюсь держаться изо всех сил,жаль жизнь просто такая.Не ту страну назвали Гондурасом.
 
А бегать, стучать,и подставлять людей?Такова реальность.И я ее прекрасно вижу и баб сосущих,и дающих.Лично знаю одного на должности,потому что мама его спала с директором.Вот она истинная правда!Бухать я не хочу,и постараюсь держаться изо всех сил,жаль жизнь просто такая.Не ту страну назвали Гондурасом.


Вся реальность только в твоей голове. Каждый видит свой мир.
Это все имеет место быть (я про стучать и подставлять и прочее), но это не повод вести себя так же.

Ну а на тему М и Ж, да господи, как говорил мой психотерапевт - всем 100 часов терапии в этой стране после 90-ых необходимо.
Женщины свои комплексы и травмы детства компенсируют, мужики что ли все идеальные? У всех свои загоны.
 
Вся реальность только в твоей голове. Каждый видит свой мир.
Это все имеет место быть (я про стучать и подставлять и прочее), но это не повод вести себя так же.

Ну а на тему М и Ж, да господи, как говорил мой психотерапевт - всем 100 часов терапии в этой стране после 90-ых необходимо.
Женщины свои комплексы и травмы детства компенсируют, мужики что ли все идеальные? У всех свои загоны.
Как я не пытался увидеть что-то хорошее не смог.Это не означает,что жизнь хреновая,но порой не очень справедливая.
Стуаачество, лизание я вижу постоянно.Чк далеко ходить как то была одна девочка,которую я ..... работает там же где и я.Так с ее слов и директор и зам ей в прямом тексте намекали,сказала что ничего не было .Но сказать можно все что угодно,я и про них(директора и зама),и что "ничего не было"
 
Как я не пытался увидеть что-то хорошее не смог.Это не означает,что жизнь хреновая,но порой не очень справедливая.
Стуаачество, лизание я вижу постоянно.Чк далеко ходить как то была одна девочка,которую я ..... работает там же где и я.Так с ее слов и директор и зам ей в прямом тексте намекали,сказала что ничего не было .Но сказать можно все что угодно,я и про них(директора и зама),и что "ничего не было"

А кто тебе обещал справедливую жизнь ?
 
Краткий отчет за выхи, так или иначе провел все время в домашних делах и работе, сегодня тяги не было и нет абсолютно, вчера немного накрывало под вечер еще, настроение хорошее, стабильное. Разрулил пару неприятных моментов по своему стартапу, которые сильно портили кровь, и которые были источником страхов и тревог.

Вообщем, трезвый полет продолжается.
 
Назад
Сверху Снизу