Наша песня хороша - начинай сначала.

Добрый день! Я заранее прошу прощения у всех участников дискуссии, что влезаю в разговор. Я насчёт работы. Люблю - не люблю. Работа в крупной нефтяной компании- огромный стресс. И да, там семейственность и кумовство. И да, возможно, ты не получишь должность, о которой мечтаешь, будь ты даже семи пядей во лбу. Но!!! В Любой работе можно найти массу плюсов, как то : Рядом с домом. Высокая зарплата. Возможность карьерного роста. Хороший коллектив. И тд. ( подчеркни нужное) да и просто, что она есть, работа эта)))) я врач и мне вот ужасно в этом признаться, но я работу свою не люблю. Даже можно сказать ненавижу. Как работу. НО!!!! Есть же компенсация- мои пациенты! Лялечки мои любимые, такие разные, такие чуднЫе иногда))) конечно, попадаются и фу какие, но в основном - чудо что за люди! И это они меня держат в профессии. Я к чему: Уверена, что если ты так долго работаешь в своей сфере - наверняка есть что-то, что тебя держит. Помимо « я отдал этой работе стотыщмильонов лет». Так что это? Ты знаешь?
 
Давно тут не отписывался, идет 41 день трезвости "переломные" 30 дней прошли и пока вроде отпустило, несмотря на то что участвовал в мероприятиях где был алкоголь, спокойно пил сок, тяги нет.
 
Плохие новости и че-то понесло. Сначала домой доехал. Думал перекантуюсь и посплю, а потом эмоции взяли верх над разумом и поехал в бар.
 
Плохие новости и че-то понесло. Сначала домой доехал. Думал перекантуюсь и посплю, а потом эмоции взяли верх над разумом и поехал в бар.
Блин, ну больше месяца же не пил!!!!
 
Плохие новости и че-то понесло. Сначала домой доехал. Думал перекантуюсь и посплю, а потом эмоции взяли верх над разумом и поехал в бар.
Сюда же написал и славно...не научился справляться с плохими новостями без алкоголя. Пока что.
 
Плохие новости и че-то понесло. Сначала домой доехал. Думал перекантуюсь и посплю, а потом эмоции взяли верх над разумом и поехал в бар.

А новости реально страшные какие-то или это больше повод?
 
А новости реально страшные какие-то или это больше повод?

Ну не то чтобы страшные, но было потрачено много сил и денег для организации одного мероприятия, и теперь надо все отменить. Мечта в очередной раз рухнула.

Откровенно говоря не знаю чем мне помог алкоголь, только обеспечил невыход на работу, и жуткое похмелье ...
 
Ну не то чтобы страшные, но было потрачено много сил и денег для организации одного мероприятия, и теперь надо все отменить. Мечта в очередной раз рухнула.

Откровенно говоря не знаю чем мне помог алкоголь, только обеспечил невыход на работу, и жуткое похмелье ...

Короче, это только повод. Никто не умер, не болен, не ограблен и пр. Нужна была причина, а вот и она. Я тоже боюсь такого))
 
Ну вот пролетели две недели, начитался умных книжек и мотивация делать что-либо резко увеличилась. Времени даже думать про алкоголь не остается ))) Посмотрим что будет дальше...
 
Ну вот пролетели две недели, начитался умных книжек и мотивация делать что-либо резко увеличилась. Времени даже думать про алкоголь не остается ))) Посмотрим что будет дальше...

А дальше все будет хорошо) Главное, в стрессовых ситуациях держись)
 
Ну вот пролетели две недели, начитался умных книжек и мотивация делать что-либо резко увеличилась. Времени даже думать про алкоголь не остается ))) Посмотрим что будет дальше...
Класс!!! Положительные сдвиги и 14 дней трезвости! Так держать!
 
Незаметно прошло 3 месяца, в Непал так и не поехал, зато валяюсь в Крыму :)

Положительные изменения: вес ушел на 13кг, пульс снова болтается около 52-53 в покое, потихоньку бегаю и плаваю, постепенно увеличивая тренировочный объем.

Мозг заработал, как давненько не работал, из апатично-сонного состояния в бодрость и трезвость ума. Многие вещи которые требуют размышлений занимают на ПОРЯДКИ меньше времени.

Про алкоголь не вспоминается даже.
 
Незаметно прошло 3 месяца, в Непал так и не поехал, зато валяюсь в Крыму :)

Положительные изменения: вес ушел на 13кг, пульс снова болтается около 52-53 в покое, потихоньку бегаю и плаваю, постепенно увеличивая тренировочный объем.

Мозг заработал, как давненько не работал, из апатично-сонного состояния в бодрость и трезвость ума. Многие вещи которые требуют размышлений занимают на ПОРЯДКИ меньше времени.

Про алкоголь не вспоминается даже.
Привет, пропажа :))

Счётчик шикарен - ты пропал, уже боялась, что сорвался) Но нет, молодец) Один из тех примеров, когда пропадаешь, но все равно работаешь над своей трезвостью)

Как нога?) Как Крым?)
 
Назад
Сверху Снизу