Наотмечалась 1 мая.

Точно. Но мои знакомые долго уговаривают. Специально приезжала за рулём, чтоб не пить. Обижались, предлагали машину оставить и пить со всеми вместе
Когда в голове у тебя щёлкнет, чётко и ясно для ТЕБЯ, что ты не пьёшь - отговоры отпадут сами собой.

Люди чувствуют, когда ты сам с собой в торгах.
И разведёшься сама, даже без посторонней помощи на 1,2,3.
 
С вами говорю, и меня отпускает. Вот что значит разговор с понимающими людьми. Спасибо вам всем за поддержку
 
Значит я не одна, есть поддержка. Поговорить об этом не с кем. А здесь люди понимающие.
Конечно. Ну бухнула , поорала. У людей страшнее происходит. Не помнят почему в реанимации просыпаются. Че себя винить. Тут либо бросать, либо привыкать.
 
Конечно. Ну бухнула , поорала. У людей страшнее происходит. Не помнят почему в реанимации просыпаются. Че себя винить. Тут либо бросать, либо привыкать.
Я буду бросать. Прочту рекомендованные книги, чтоб разобраться в этом вопросе. Сейчас умоюсь, очки нацеплю и пойду гулять на стадион. Продышаться надо.
 
Муж тебя тянуть будет . Это как у меня только на оборот. У меня жена ни капли не пила ни когда.
Да, он говорит, давай по паре бутылочек пива. Вроде не много. А мне потом ещё хочется. Теперь не буду пить. Пусть берет себе, если хочет. Но, конечно, это не легко. Как здесь сказали, не пей первую рюмку
 
Я буду бросать. Прочту рекомендованные книги, чтоб разобраться в этом вопросе. Сейчас умоюсь, очки нацеплю и пойду гулять на стадион. Продышаться надо.
И по пути бороться с желанием похмелиться ? )
 
Да, он говорит, давай по паре бутылочек пива. Вроде не много. А мне потом ещё хочется. Теперь не буду пить. Пусть берет себе, если хочет. Но, конечно, это не легко. Как здесь сказали, не пей первую рюмку
Будь готова к тому, что осознание это не сразу придёт.
Тяжело поначалу ломаться будет :YES:.
Но оно того стоит.
 
Да, он говорит, давай по паре бутылочек пива. Вроде не много. А мне потом ещё хочется. Теперь не буду пить. Пусть берет себе, если хочет. Но, конечно, это не легко. Как здесь сказали, не пей первую рюмку
Недели через две ты тоже рядом две бутылочки будешь пить. Сложная у тебя ситуация.
 
Вчера очередной раз напилась и курила сигареты. Курю только когда пью алкоголь. Сегодня помираю от похмелья и стыда. Выпила бутылку коньяка и 4 бутылки пива. Говорила всякую хрень тем, с кем отмечала. По дороге домой несла всякий бред, что я хозяйка на своей улице и всякое такое. Стыдоба. Около дома заметила машину, там на коленях сидел ребёнок лет трех за рулём и сигналили. Я разозлилась и орала, все слышали и видели, что я пьяная. Дома я выгоняла своего мужа и орала, что он предатель. Перед ребёнком подростком стыдно. Ему тоже за меня стыдно. Спать не могу, рожа вся опухшая, рвота страшная, сердце выскочит сейчас. У меня уже проблемы с сердцем давно, давление и все такое. А я до сих пор бухаю. Каждый день не пью, по выходным немного пива, могу вообще не пить. Но раз в месяц напиваюсь и курю сигареты. Стыдно перед сыном, мужем, соседями. Они, наверное, офигели. Как мне выйти из этого состояния, как бросить пить навсегда.
Ну что сказать, жесть конечно. Со многими бывало. Ну могло быть и хуже. Делай выводы. Меняй сознание и привычки. Бухать бросай, ребенок у тебя растет. Сиди на форуме, общайся, прислушивайся к советам, и главное, делай. Тогда будет результат.
 
Ну что сказать, жесть конечно. Со многими бывало. Ну могло быть и хуже. Делай выводы. Меняй сознание и привычки. Бухать бросай, ребенок у тебя растет. Сиди на форуме, общайся, прислушивайся к советам, и главное, делай. Тогда будет результат.
А как ей оградить себя от собутыльника и мест где принимала ? Сама знаешь что через неделю две уже по другому относишься.
 
Я буду бросать. Прочту рекомендованные книги, чтоб разобраться в этом вопросе. Сейчас умоюсь, очки нацеплю и пойду гулять на стадион. Продышаться надо.
В наушники книжку
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
И пару часиков нон-стопом ходим и слушаем, возможно потекут слезы. Я ревела. Горько и тошно было, но слушала через силу
 
А как ей оградить себя от собутыльника и мест где принимала ? Сама знаешь что через неделю две уже по другому относишься.
Никак не ограждать.
Менять нужно не обстановку снаружи, а УСТАНОВКИ внутри
 
Последнее редактирование:
Сама от себя в шоке! Спасибо, что меня услышали и поняли. Мне не с кем поговорить об этом. Муж не считает это алкоголизмом
Мой муж тоже не считает так,я всё ему талдычу по этой теме,но понимаю надо с себя тогда начинать.Вчера был праздник,он на работе,звонит и говорит( у нас до 15ч продают ), мол купи маленькую на ужин,я не успею..Говорю я не пойду и не буду..я чай за первое мая попью.Помялся, потом сказал,ну и я не буду..Сегодня голова светлая..
 
Назад
Сверху Снизу