Наотмечалась 1 мая.

Стыдно перед сыном, мужем, соседями. Они, наверное, офигели. Как мне выйти из этого состояния, как бросить пить навсегда.
Из личного опыта.
. Стыдно перед сыном, мужем, соседями. Они, наверное, офигели. Как мне выйти из этого состояния, как бросить пить навсегда.
Из личного опыта, с такого отходняка лекарство только время и чистая холодная вода! От стыда лекарство Время! От алкоголизма лекарства НЕТ! Есть только Ремиссия, это время когда ты трезвая. Задержаться в Ремиссии можно, нужно только если выполнять два условия 1) Не пить первую рюмку 2) Работать на собой, методик на сайте масса главное работать! И REMEMBER алкоголизм не пройдет Никогда!
 
ну это конечно но комент, после сорокета такое вытворять, обычно в одиночестве на кухне тихие еу,
а сын то как ему заниматься,
в школе появляться,стыдобища.
я не говорю про амбрэ после конины с пивасом
муж ошеломлен непосредственным контактом с алкогольной аурой твоей
остальное бонус -нагрузка
 
Из личного опыта.

Из личного опыта, с такого отходняка лекарство только время и чистая холодная вода! От стыда лекарство Время! От алкоголизма лекарства НЕТ! Есть только Ремиссия, это время когда ты трезвая. Задержаться в Ремиссии можно, нужно только если выполнять два условия 1) Не пить первую рюмку 2) Работать на собой, методик на сайте масса главное работать! И REMEMBER алкоголизм не пройдет Никогда!
То есть мысли об этом навсегда останутся? Они очень мучительные. Торгуюсь с собой. Выпить - не выпить
 
Все пьют, а ты чего? Пей, давно не виделись. Главное закусывай 😂. Примерно так.
Да, все травятся, а ты что умнее всех чтоль...
Какой смысл в таком обществе вообще бывать, общаться где нет друзей, а просто собутыльники.
Какой общий интерес? Выпить.. Если без алка тем для разговора нет то это просто собутыльники.
 
То есть мысли об этом навсегда останутся? Они очень мучительные. Торгуюсь с собой. Выпить - не выпить
Вот мысли алкоголизме, сны, торг с самим собой это и есть появления этой неизлечимой болезни
 
ну это конечно но комент, после сорокета такое вытворять, обычно в одиночестве на кухне тихие еу,
а сын то как ему заниматься,
в школе появляться,стыдобища.
я не говорю про амбрэ после конины с пивасом
муж ошеломлен непосредственным контактом с алкогольной аурой твоей
остальное бонус -нагрузка
Сама от себя в шоке! Спасибо, что меня услышали и поняли. Мне не с кем поговорить об этом. Муж не считает это алкоголизмом
 
А у мужа тоже были запои? Или только у тебя?
Муж мог часто бухать,но 2 дня попил и все .А я могла и неделю пить .Потом я полгода не пью,а он часто .Но с я с ним не живу сейчас,реально без него я не бухала 1,5 года.нет конечно он тут не причем ,я сама алкашка Просто с его уходом с ним ушли и пьянки и драки и скандалы .
 
Вот мысли алкоголизме, сны, торг с самим собой это и есть появления этой неизлечимой болезни
Ого! Вот оказывается как. Я всегда думала, что когда человек перестаёт пить, значит излечился
 
Слава Богу я не одна такая. Но с этим бороться как-то надо. Или не реально?
Даже не надейся.

Реально.

Ты всё ещё надеешься, что это бесполезно, чтобы продолжить с чистой совестью возлияния.
 
Сама от себя в шоке! Спасибо, что меня услышали и поняли. Мне не с кем поговорить об этом. Муж не считает это алкоголизмом
у мужа как то получается контролировать кол-во или организм позволяет, а тебе нет
дальше еще хуже будет, дорога вниз имеет мало остановок
думаешь каждый раз пёрышки почистила и можно по новой?
 
у мужа как то получается контролировать кол-во или организм позволяет, а тебе нет
дальше еще хуже будет, дорога вниз имеет мало остановок
думаешь каждый раз пёрышки почистила и можно по новой?
у мужа как то получается контролировать кол-во или организм позволяет, а тебе нет
дальше еще хуже будет, дорога вниз имеет мало остановок
думаешь каждый раз пёрышки почистила и можно по новой?
да, так и есть
 
Значит буду бороться 💪🏻
Не надо с собой бороться.
Нужно просто принять болезнь - алкоголизм .
Это уже часть тебя.
Надо научиться жить с ней. И всё.

Диабетикам нельзя сахар - иначе смерть.
Аллергикам - мёд, орехи ( нужное подчеркнуть)), иначе смерть.

А нам - этанол, в любом виде.
Иначе, медленная и мучительная смерть :PARDON:
 
То есть мысли об этом навсегда останутся? Они очень мучительные. Торгуюсь с собой. Выпить - не выпить
Потому что тебя сейчас тянет физически.
Надо удалить сначала физическую тягу.
 
Назад
Сверху Снизу