Наотмечалась 1 мая.

вы можете спланировать какую-то поездку прогулку без друзей (компании собутыльников)?
К сожалению нет. Не получается без бутылки. Муж просто так гулять со мной не хочет. Говорит, чего ходить как бабки? Обычно мы гуляем на лавке с пивом. Как алкаши.
 
К сожалению нет. Не получается без бутылки. Муж просто так гулять со мной не хочет. Говорит, чего ходить как бабки? Обычно мы гуляем на лавке с пивом. Как алкаши.
а сын, когда вы в последний раз сходили вместе все в кино или выставку?
планировать на weekend маршруты /безалкогольные развлечения
 
К сожалению нет. Не получается без бутылки. Муж просто так гулять со мной не хочет. Говорит, чего ходить как бабки? Обычно мы гуляем на лавке с пивом. Как алкаши.
Что значит не получается? Ты не отвечаешь за свои поступки?

Муж не хочет - это его право. Это его жизнь. Пусть поступает как хочет.
А ты иди и гуляй без бутылки. Потому что ты так хочешь.
 
К сожалению нет. Не получается без бутылки. Муж просто так гулять со мной не хочет. Говорит, чего ходить как бабки? Обычно мы гуляем на лавке с пивом. Как алкаши.
Алкаши и есть. Почему "как"?
 
Все пьют, а ты чего? Пей, давно не виделись. Главное закусывай 😂. Примерно так.
Уговаривают обычно первые минут 10 потом уже всем все равно.

Ещё заметила когда начинаешь сочинять про прием антибиотиков и т.п -уговоры не прекращаются-"я сто раз пил на них"
А вот когда твердое-"Я не хочу!" отваливаются быстрей
 
К сожалению нет. Не получается без бутылки. Муж просто так гулять со мной не хочет. Говорит, чего ходить как бабки? Обычно мы гуляем на лавке с пивом. Как алкаши.
И зачем вообще что-то делать, как кто-то?

Гуляйте , как ВЫ.
 
Что значит не получается? Ты не отвечаешь за свои поступки?

Муж не хочет - это его право. Это его жизнь. Пусть поступает как хочет.
А ты иди и гуляй без бутылки. Потому что ты так хочешь.
Да, так и буду теперь. Пусть себе берет пиво, если хочет, а я водичку или сок или ничего. Может потом и он подтянется?
 
Никогда. Все вместе не ходили. Если я иду с ним, одна. Муж обычно не хочет.
а если и сама не сможешь или и сын не захочет твоей компании, ( а такое обязательно будет, ты же бухаешь как кузнец) что станешь делать?
 
Да, так и буду теперь. Пусть себе берет пиво, если хочет, а я водичку или сок или ничего. Может потом и он подтянется?
вполне возможно за компанию, одному пить не интересно
 
Уговаривают обычно первые минут 10 потом уже всем все равно.

Ещё заметила когда начинаешь сочинять про прием антибиотиков и т.п -уговоры не прекращаются-"я сто раз пил на них"
А вот когда твердое-"Я не хочу!" отваливаются быстрей
Точно. Но мои знакомые долго уговаривают. Специально приезжала за рулём, чтоб не пить. Обижались, предлагали машину оставить и пить со всеми вместе
 
К сожалению нет. Не получается без бутылки. Муж просто так гулять со мной не хочет. Говорит, чего ходить как бабки? Обычно мы гуляем на лавке с пивом. Как алкаши.
Не как бабки, а как современные любознательные европейцы
 
Точно. Но мои знакомые долго уговаривают. Специально приезжала за рулём, чтоб не пить. Обижались, предлагали машину оставить и пить со всеми вместе
конечно им же интересно посмотреть передачу в мире животных и маппэт шоу, когда ты бухенькая
 
конечно им же интересно посмотреть передачу в мире животных и маппэт шоу, когда ты бухенькая
Да, и мы с мужем ругаться начинаем. Сразу всем интересно, есть что обсудить на досуге
 
Назад
Сверху Снизу