Наотмечалась 1 мая.

А как ей оградить себя от собутыльника и мест где принимала ? Сама знаешь что через неделю две уже по другому относишься.
Да капец - "оградить"! Все прям нападают и угрожают физической расправой. :-D
Это, пока сам бухать хочешь, кажется, что все вокруг пьют. А потом видишь, что непьющих вокруг очень много.
 
Да капец - "оградить"! Все прям нападают и угрожают физической расправой. :-D
Это, пока сам бухать хочешь, кажется, что все вокруг пьют. А потом видишь, что непьющих вокруг очень много.
Но муж то будет рядом пить на той же самой лавке .
 
Вчера очередной раз напилась и курила сигареты. Курю только когда пью алкоголь. Сегодня помираю от похмелья и стыда. Выпила бутылку коньяка и 4 бутылки пива. Говорила всякую хрень тем, с кем отмечала. По дороге домой несла всякий бред, что я хозяйка на своей улице и всякое такое. Стыдоба. Около дома заметила машину, там на коленях сидел ребёнок лет трех за рулём и сигналили. Я разозлилась и орала, все слышали и видели, что я пьяная. Дома я выгоняла своего мужа и орала, что он предатель. Перед ребёнком подростком стыдно. Ему тоже за меня стыдно. Спать не могу, рожа вся опухшая, рвота страшная, сердце выскочит сейчас. У меня уже проблемы с сердцем давно, давление и все такое. А я до сих пор бухаю. Каждый день не пью, по выходным немного пива, могу вообще не пить. Но раз в месяц напиваюсь и курю сигареты. Стыдно перед сыном, мужем, соседями. Они, наверное, офигели. Как мне выйти из этого состояния, как бросить пить навсегда.
Привет! Та же проблема! Последние 5 лет почти запойная. 3 дня минимум. Отхожу ужасно. Сегодня 2-ой день без....Так же стыдно перед дочерью. Но как мне кажется, у меня была эта последняя капля. Я очень хочу завязать. И все буду для этого делать. Присоединяйся!!!!!
 
Привет! Та же проблема! Последние 5 лет почти запойная. 3 дня минимум. Отхожу ужасно. Сегодня 2-ой день без....Так же стыдно перед дочерью. Но как мне кажется, у меня была эта последняя капля. Я очень хочу завязать. И все буду для этого делать. Присоединяйся!!!!!
не отходи далеко, вы на одном сроке у вас схожие ситуации будет проще ориентироваться
 
Я тут причем? Я за тс переживал. По себе знаю как шатко все на отходняке, если рядом бухают то я присоеденюсь .
вот видишь ты юмора не воспринимаешь, а это хреновые звоночки, астенич синдром, через пару месяцев трезвости отпустит
 
Назад
Сверху Снизу