Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
" Отметить"свободу, тем более обретенную тактично можно...красивым платьем.Деньги за месяц то ты сэкономила ...
Это в точку!!! Я вообще охренела от того, как деньги экономятся. Не одну квартиру уже наверно пропила за многолетний опыт. Одни плюсы от трезвой жизни!!!!
 
Привет Смайлик!Нравиться мне твой позитив,АА тебе явно на пользу!
Спасибо конечно, но и у меня депрессняки бывают, особенно когда на работе что то не ладится. А потом начинаю думать ну что я ною то как дура постоянно, вон люди живут с детками больными, без рук, без ног и улыбаются. Сразу жалость к себе пропадает. Алкоголизм конечно страшная и неизличимая болезнь, но жить то можно. Работать над собой и жить.
 
Паршиво конечно отношения на работе заводить,как назло пересекаться стали,и мне эти встречи ,как ножом по сердцу,и конечно хочеться бухнуть..но пока терпимо,и без запрета.
 
Паршиво конечно отношения на работе заводить,как назло пересекаться стали,и мне эти встречи ,как ножом по сердцу,и конечно хочеться бухнуть..но пока терпимо,и без запрета.
Он у тебя что только с алкоголем ассоциируется?
 
Не только,но выпить захотелось,уже прошло.
Сдесь читала, что на первом году трезвости не рекомендуется создавать новые отношения. А что делать? Если старые ведут к пропасти.
 
Тут совет давали секс можно, а отношения нет))
А перед сексом чайку погонять что ли??Все по другому было ,романтично с шампанским(и неважно,что потом водяра).Был антураж!!а с чаем я этого не представляю.
 
А перед сексом чайку погонять что ли??Все по другому было ,романтично с шампанским(и неважно,что потом водяра).Был антураж!!а с чаем я этого не представляю.
А суши и тортик вместо шампусика))
 
А суши и тортик вместо шампусика))
С неполным месяцем трезвости в это слабо вериться(у меня не получиться точно)значит тогда и на секс забить и вообще на все!!Но зато блин трезвый неврастеник!
 
Короче чем дальше,тем тяжелее!!до хрена чего нельзя получаеться.Вот у меня сейчас вообще никакого удовольствия от жизни нет!!Так и ловишь себя как бы чего "не того" не сделать и ничего "не правильного" не подумать-это изматывает сильно и очень провоцирует на магазин!!И силы мои уже на исходе!
 
Короче чем дальше,тем тяжелее!!до хрена чего нельзя получаеться.Вот у меня сейчас вообще никакого удовольствия от жизни нет!!Так и ловишь себя как бы чего "не того" не сделать и ничего "не правильного" не подумать-это изматывает сильно и очень провоцирует на магазин!!И силы мои уже на исходе!
Блин, а мне легко получается(
Если первой не пить, то и не тянет особо и ничего не тяготит и не злит...
 
Блин, а мне легко получается(
Если первой не пить, то и не тянет особо и ничего не тяготит и не злит...
Я себя поймала на тотальном контроле всего,начиная от мыслей и заканчивая действиями,а это уже "ненормальность",в таком нон-стопе естественно все раздражает,а о первой рюмке я и молчу уже..
 
Может сама себя накручиваешь?
Постоянно думая про алк
Может и так,наверное слишком ответственно подошла,но настрой сегодня плохой после работы был,еле удержалась.
 
На работе нервотрепка+бывший позвонил пьяный поговорить(5 лет разошлись все звонит)+подруга с которой мес.назад нажралась перед форумом тоже предложила "встретиться"короче одно к одному и чуть не сорвалась.
 
На работе нервотрепка+бывший позвонил пьяный поговорить(5 лет разошлись все звонит)+подруга с которой мес.назад нажралась перед форумом тоже предложила "встретиться"короче одно к одному и чуть не сорвалась.
Чуть-чуть не считается)
Почитай книжечек ещё. И проще бы надо. Тотальный контроль конечно беда....
 
Почитай книжечек ещё. И проще бы надо.
Тут все дозированно надо,а то и после книжечек и вместо..не выдержит бедная психика напряга такого и привет:boozer:кошмар какой:-DPS:Это у меня нервное,тяжелый день.
 
Назад
Сверху Снизу