Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Тут все дозированно надо,а то и после книжечек и вместо..не выдержит бедная психика напряга такого и привет:boozer:кошмар какой:-DPS:Это у меня нервное,тяжелый день.
Ляг поспи и все пройдет:THUMBS UP:
 
Сейчас ровный минор без эмоциональных всплесков,наверное это хорошо,не думать ,не делать-ничего не хочеться.
 
Зато представь себе лишний раз,как рады твоя мама и дочка,что у тебя Трезвая жизнь сейчас! Понятно,что пить мы бросаем ради себя самих,но ведь близкие это неотъемлемая часть нашей жизни.Ты себе и судья и контролёр и это правильно, но в жизнь свою надо внести что то новое и позитивное,не связанное с алкахой,подумай, чем порадовать себя и поощерить.А если у тебя мужик с койкой не ассоциируется без допинга,значит тут не о чем говорить,это из разряда"плохонький,но хоть какой".Будь к себе мягче,немножко поверь себе!
 
Зато представь себе лишний раз,как рады твоя мама и дочка,что у тебя Трезвая жизнь сейчас! Понятно,что пить мы бросаем ради себя
Они не в курсе,что я так пить умею,я всегда пью в своей квартире или когда они на даче(у меня никто не пьет и не пил как я).
 
Они не в курсе,что я так пить умею,я всегда пью в своей квартире или когда они на даче(у меня никто не пьет и не пил как я).
Тогда это просто Везенье...Слава Богу,что им не пришлось страдать...Похихикала:ты так горделиво написала,что умеешь пить...Ясно,что ты имела ввиду,что умеешь просто не палится лишний раз!!Это хорошее умение,но надеюсь,оно отдохнет за ненадобностью!
 
Никто прям и не догадывался?
Подозрительно....
Ничего странного,я живу на 2-а дома,когда надо напиться остаюсь в квартире рядом с работой,на след.день в др.еду уже трезвая,поэтому никто меня в неадеквате не видит,звоню всегда до пьянки,трезвым голосом,если уже выпила,пишу по вацапу.
 
А теперь вообще "карты в руки"-хоть упейся,ребенку 19 лет на след.неделе(памперсы,пеленки в далеком прошлом)зато бутылка стала ближе,вот я и задумалась.
 
А теперь вообще "карты в руки"-хоть упейся,ребенку 19 лет на след.неделе(памперсы,пеленки в далеком прошлом)зато бутылка стала ближе,вот я и задумалась.
внуки того и гляди))
 
Ева!Я восхищён твоим хирургом!Откуда у него силы на романтику ?Неужели нет выгорания профессионального ?
 
Ева!Я восхищён твоим хирургом!Откуда у него силы на романтику ?Неужели нет выгорания профессионального ?
Это поколение "не пепси",поэтому и силы есть :-D,а выгорание ,оно у всех-это издержки профессии.
 
Это поколение "не пепси",поэтому и силы есть :-D,а выгорание ,оно у всех-это издержки профессии.
Это поколение "не пепси",поэтому и силы есть :-D,а выгорание ,оно у всех-это издержки профессии.
Просто у меня жена врач-я в теме!Какие сейчас безумные пациенты бывают!Чуть что-жалоба на горячую линию.По профилю -ты продержись ещё чуть-потом полегчает .Это я и для себя пишу-каждый день сложно,хочется вечером немного отдохнуть известным способом.
 
По профилю -ты продержись ещё чуть-потом полегчает .Это я и для себя пишу-каждый день сложно,хочется вечером немного отдохнуть известным способом.
Очень сложно,мне вот не понравилась мысль моя вчера насчет КУ,типа попробовать еще разок контролируемо ..искушает алкоголь меня.
 
Назад
Сверху Снизу