Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Анализируя думаю,что желание отказа от алко мотивированно не первопричиной здоровья,а внутренним дисбалансом,который вносил алкоголь.
Да просто желание Жить подняло голову и потащило тебя за волосы из болота сраного!и слава Богу!Мне скоро ехать домой от матери,и она вчера так ласково погладила меня по голове и говорит:"дочка,не прошу Не Пей,прошу:живи!"
 
Да просто желание Жить подняло голову и потащило тебя за волосы из болота сраного!
Это да,но помимо желания еще и усталось жуткая именно от потери внутреннего равновесия и осознание этого.
 
Как же за@бало все!сижу с температурой вся больная на работе и б/л не взять ,заменить не кому,и почему я должна думать об этом,а не о себе!!выпить вроде не хочу(пока)но состояние нервное и как это снять??
 
Как же за@бало все!сижу с температурой вся больная на работе и б/л не взять ,заменить не кому,и почему я должна думать об этом,а не о себе!!выпить вроде не хочу(пока)но состояние нервное и как это снять??
Сочувствую,болеть на работе отвратительно, плохо,то что жалость к себе,больной,что естественно,приобрела какарй то алкогольный оттенок...Что ты хочешь снять:температуру или чувствуешь Предвестники срыва? У больного человека после смены сил дай бог до дома доползти,лекарства и сон!и без глупостей там!Мы за тобой следим!!Поправляйся!
 
Что ты хочешь снять:температуру или чувствуешь Предвестники срыва?
О срыве так понимаю можно говорить только после года трезвости,а все что раньше,банальное продолжение пьянки,только с перерывами.Проскочила мыслишка по дороге домой зайти в магаз купить 100гр.(не 0.25)для поправки здоровья,но я ее быстренько "в сад",короче больной мозг начинает свои провокации,стремно мне это,потому что раньше все у него получалось..дело времени.
 
О срыве так понимаю можно говорить только после года трезвости,а все что раньше,банальное продолжение пьянки,только с перерывами.Проскочила мыслишка по дороге домой зайти в магаз купить 100гр.(не 0.25)для поправки здоровья,но я ее быстренько "в сад",короче больной мозг начинает свои провокации,стремно мне это,потому что раньше все у него получалось..дело времени.
Отставить панику в рядах!Раньше было " раньше",а за этот,даже не особо длинный период,ты же стала немного другой?!Хоть чуточку сильнее и мудрее?!Факт!К провокациям мозга была готова?Всех алкота внутренняя провоцирует,не все же срываются(ну,хорошо"обнуляются").Надо выспался,а завтра можно будет капельку по гордится собой!
 
Отставить панику в рядах!Раньше было " раньше",а за этот,даже не особо длинный период,ты же стала немного другой?!Хоть чуточку сильнее и мудрее?
Да уж,срок действительно мизер,и алкоголь самооценку здорово понизил за все эти годы возлияний,не силы ,не мудрости,не веры в себя ..и вообще депрессняк сейчас накрыл,может завтра лучше будет.
 
Как же за@бало все!сижу с температурой вся больная на работе и б/л не взять ,заменить не кому,и почему я должна думать об этом,а не о себе!
Очень знакомое состояние. От тебя требуют то, на что нет энергии.
но состояние нервное и как это снять??
По логике нужно переключить внимание на что-то, что вряд ли возможно, но если получится удивишься метаморфозам. Получится нечто вроде маятника . А у алкоголика он раскачан, понимаешь. Это как в напряжённейшей обстановке рассказать хороший анекдот, сразу всё становится проще.
 
Да уж,срок действительно мизер,и алкоголь самооценку здорово понизил за все эти годы возлияний,не силы ,не мудрости,не веры в себя ..и вообще депрессняк сейчас накрыл,может завтра лучше будет.
Скорейшего тебе выздоровления и н каких провоцирующих мыслей🤗.
 
По логике нужно переключить внимание на что-то, что вряд ли возможно, но если получится удивишься метаморфозам.
Вот этого не умею ,пыталась пару раз -никак(может плохо или мало)у меня так:если эмоция навязчивая,она глушит все и я просто ей живу,пока она сильная можно конечно многое сделать и потом жалеть,как впринципе всегда и получаеться.
 
Я на счет вчера и не особо переживала,т.к тяги,как таковой еще нет и пережить легко достаточно,а вот дальше хонечно начнется.Тут еще меня с хирургом напрягает,так и не поговорили(точки над i)и боюсь я говорить,все-таки чувства были,а он уже конкретно обьяснений хочет,а я все бегаю от него(вот здесь может просто переклинить на эмоциях и все..привет бутылка).А я этого не хочу.
 
Я на счет вчера и не особо переживала,т.к тяги,как таковой еще нет и пережить легко достаточно,а вот дальше хонечно начнется.Тут еще меня с хирургом напрягает,так и не поговорили(точки над i)и боюсь я говорить,все-таки чувства были,а он уже конкретно обьяснений хочет,а я все бегаю от него(вот здесь может просто переклинить на эмоциях и все..привет бутылка).А я этого не хочу.
Емоции эмоциями,бутылка бутылкой...это же не обязательно синонимы.Пить то можно и с горя и с радости со скуки...было бы желание..А нет желания нет и повода!
 
Пить то можно и с горя и с радости со скуки...было бы желание..А нет желания нет и повода!
Знаю я это,а желание закономерно в процессе бросания,невозможно за 3 недели изменить модель поведения выработанную годами.И желание, не значит действие!
 
Уже не сплю..зомби-мозг моделирует ситуации в которых можно выпить просто без повода(экстримы всякие, не реальные).Раньше не так было:"среди полного здоровья, и псих.благополучия" алкогольный косяк безо всяких предупреждений,а сейчас какая-то изощренная подготовка идет и прямо "в открытую"!!Тут конечно плюс,что знают,но как-то не легче от факта этого..чувствую, скоро буду min.запреты ставить-1 час не пью и далее,потому как 1 день -это много..лучше я подстрахуюсь.
 
Уже не сплю..зомби-мозг моделирует ситуации в которых можно выпить просто без повода(экстримы всякие, не реальные).Раньше не так было:"среди полного здоровья, и псих.благополучия" алкогольный косяк безо всяких предупреждений,а сейчас какая-то изощренная подготовка идет и прямо "в открытую"!!Тут конечно плюс,что знают,но как-то не легче от факта этого..чувствую, скоро буду min.запреты ставить-1 час не пью и далее,потому как 1 день -это много..лучше я подстрахуюсь.
Трудный период,алколярва пошла в лобовую атаку,надо претерпеть и поставить внутренний категоричный запрет,вето!а то разведки не мытьем так катаньем!
 
Трудный период,алколярва пошла в лобовую атаку,надо претерпеть и поставить внутренний категоричный запрет,вето!а то разведки не мытьем так катаньем!
Да,и времени то всего 3 недели,а уже жестко так.Пить желания пока нет,и вообще апатия какая-то..не ждала я так быстро и еще открыто,просто издевательство ,типа:"нам даже и скрываться не нужно,все равно нажрешься".PS:Господи,чего понаписала??шизофренический бред в последней фразе,это наверное от безысходности .
 
Да,и времени то всего 3 недели,а уже жестко так.Пить желания пока нет,и вообще апатия какая-то..не ждала я так быстро и еще открыто,просто издевательство ,типа:"нам даже и скрываться не нужно,все равно нажрешься".PS:Господи,чего понаписала??шизофренический бред в последней фразе,это наверное от безысходности .
Безысходность в нашем случае это налитый стакан,все остальное происки лукавого,на которые ты немного ведешься!Пить,видимо,есть желание и это пока естественно для алкоголика,но ты же Не Собираешься этого делать?!
 
..зомби-мозг моделирует ситуации в которых можно выпить просто без повода(
В таких случаях, я читала, смотрела видео...
Всем советую документальный фильм "SOSеди", есть на ютубе. Ещё никто не остался равнодушным :sarcastic:все не надо смотреть, первую и последнюю серию.
 
Уже не сплю..зомби-мозг моделирует ситуации в которых можно выпить просто без повода(экстримы всякие, не реальные).Раньше не так было:"среди полного здоровья, и псих.благополучия" алкогольный косяк безо всяких предупреждений,а сейчас какая-то изощренная подготовка идет и прямо "в открытую"!!Тут конечн
Пить,видимо,есть желание и это пока естественно для алкоголика,но ты же Не Собираешься этого делать?!
Делать не собираюсь,я искала сейчас причину почему у "них" активность развилась и вот:дочка на след.неделе на вых.на тур.слет уезжает(при ней я не пью,не переносит она)вот и началось.
 
Назад
Сверху Снизу