на сколько я конченный алкаш?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ежедневное употребление, где-то 400 гр. крепких напитков, ну и запои 😄 ...там уже литр или сколько... 😄
Не падала, не орала, совершенно милая женщина в сознании и без скандалов. 😁 Пила долго, лет семнадцать...последний год уже совсем противные запои стали, очень уж желчью рвало, трясло и ваще...ужас-ужас-ужас...Не. Не хочу больше.
Не пью сама---без костылей.

понял, спасибо за ответ, успехов Вам!
"без костылей" это как? хотелось бы знать
 
Пивной алкоголизм как бэ потяжелее "водочного"... И "синдром отмены" потяжельше и последствия побыстрее.


а как по ТВ рекламируют да? со спокойной совестью)

ну а вообще водка на меня не хорошо действует (последний раз лет 10 назад ее пил), вот там бывали и стабильные провалы в памяти и всё остальное,
узнают тебя бывает совершенно незнакомые люди на улице, ну и т.д. Как то водка это вообще.. хотя и от пива такое бывало что скрывать. Но щас такого нету, то ли прогресс это то ли алкоголизм...
 
а как по ТВ рекламируют да? со спокойной совестью)
Ну так это ведь бабосы....

Да, про "истории" не понял. Не в запое - еженедельное пыво, литров по 3-4. В запое - 350 водки+ 4-5 пива ежедневно, пью до полного отруба, провалы в памяти (граждане - а что вчера было?), агрессивное поведение, милиция ну и т.д. Короче абсолютно ассоциальный элемент.
 
"без костылей" это как? хотелось бы знать

Тю! Так Вы еще совсем новенький с пылу, с жару т.с. 😄
Костыли- это подшивки всякие, кодировки, внушение, прыганье через костер на помеле...еще родственники любят склонять.
Вы подключайтесь потихоньку, с пометочкой "важно" темки почитайте. Хотя у Вас еще совсем такой молодой алкоголизм с цветочками. Хотя пивной ...очень противная штука, вроде как кажется, что несерьезно.
 
Ну так это ведь бабосы....

Да, про "истории" не понял. Не в запое - еженедельное пыво, литров по 3-4. В запое - 350 водки+ 4-5 пива ежедневно, пью до полного отруба, провалы в памяти (граждане - а что вчера было?), агрессивное поведение, милиция ну и т.д. Короче абсолютно ассоциальный элемент.

понятно, спасибо
удачи Вам в борьбе со змеем
 
Ну а как думаете, что будет, если перестанете?

обычно депрессия накатывает, ну ещё кое чего, если депрессуху всё же побеждаешь,
всё бессмысленно, жизнь дерьмо и т.д. Решаешься завязать, начинается, с силой воли какое то время держишься и всё по новой.
Курить я 2 раза бросал, последний раз 5 лет назад, не курю и не собираюсь, а с алкоголем что то не выходит.
 
Тю! Так Вы еще совсем новенький с пылу, с жару т.с. 😄
Костыли- это подшивки всякие, кодировки, внушение, прыганье через костер на помеле...еще родственники любят склонять.
Вы подключайтесь потихоньку, с пометочкой "важно" темки почитайте. Хотя у Вас еще совсем такой молодой алкоголизм с цветочками. Хотя пивной ...очень противная штука, вроде как кажется, что несерьезно.

почти новенький))

но кодировался, 6 лет где то назад, год не пил (не чё себе, чуть не задохнулся у нарколога в кабинете 😁 ), потом по другой причине еще три, но всё вернулось...
как то по другому надо разбираться с этим что ли...

спасибо за советы
 
Здравствуйте всем.
Конченный я или бывает и хуже? Хотелось бы знать кто до чего докатывался в пьянстве. Кто что скажет по этому вопросу?
А зачем тебе это знать? Это типа если тебе плохо, то подумай о том, что сейчас кому-то еще хуже? 😁
 
А зачем тебе это знать? Это типа если тебе плохо, то подумай о том, что сейчас кому-то еще хуже? 😁

да не, я к тому что пистолет идти брать или бывало и хуже и люди выпутывались
 
да не, я к тому что пистолет идти брать или бывало и хуже и люди выпутывались
Ну я пил в режиме минимум 3 литра каждый день и как-то жив пока! Зачем сразу пистолет, есть куча других замечательных и полезных способов. 😄
 
Ну я пил в режиме минимум 3 литра каждый день и как-то жив пока! Зачем сразу пистолет, есть куча других замечательных и полезных способов. 😄

Михля, поздравляю тебя с прекрасным забором!! Просто здорово смотреть на такие счетчики!
(Искала твою тему, где бы можно было поздравить, но не нашла 😄 )
 
Еще какой алкаш! Но не конченый:)))
 
Михля, поздравляю тебя с прекрасным забором!! Просто здорово смотреть на такие счетчики!
(Искала твою тему, где бы можно было поздравить, но не нашла 😄 )
Точно, четыре однерки. Я сам как-то не заметил. Спасибо!
 
Всякие тут есть, в том числе и те кто уже "на дне" побывал.
Про себя: понедельник-четверг - каждый день 2-4 литра пива, пятница-воскресенье - в хлам. Я правда только чуть больше месяца не пью...
 
5 литров пива через день - это реально тяжело-)

Это точно, чё будет завтра... и главное- послезавтра всё сначала
<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу