Может сердце сбоить в запое или глючит?

Тебе комментариев 200 уже написали однотипные, все тупыееее?
Сорян, но даже последней своей недопропитой извилиной я понимаю, что если что-то делает большинство, то это вовсе не означает, что они делают правильно. То что обществом навязывается ориентированная на женскую выгоду мужская беспомощность это вовсе не означает что это так задумано природой, а не выдумано феминистками в инсте. Поступков ждут мужественных, а поведение навязывают уничижительно-начхательское.

Нужны примеры? Их есть у меня:

1) Почему приходя к терапевту бабушку спрашивают какое у неё нормальное давление?
Доктор чего в меде плохо учился и не вкурсе, что в норме оно 120/80, а еще лучше 110/70? Правильно - потому у большинства давление с возрастом повышается. Почему? - потому что сосуды забиваются. Почему? - потому что жрали всю жизнь непойми что. Если это делает большинство это становиться правильным?

2) Все вкурсе, что бухать вредно. Что нужно заниматься спортом. Правильно питаться. Ни у кого сомнений нет часом на этот счёт тут.?
Но почему-то ж вот ведь существует этот и другие форумы на указанные темы. Почему-то все всё знают, но пропагандой, чужими примерами, идиотскими традициями и прочим позволяют себе протиснутся всему этому дерьму в свою жизнь. Нужно себя одурнамить, чтобы выключить голову? Придумали даже такой бред как "я так расслабляюсь". Полно различного дурмана, в прямом и переносном смысле - почему именно алкоголь тогда.? Может тут есть сомнения, что большинство опять не право..?

3) Почему количество разводов превышает сейчас количество браков? Почему-то большинство теперь знает, что в семье каждый сам себе на уме, каждая сопля личность. Ребенок упал в супермаркете - пусть бьётся в истерике. Срать на окружающих. Он личность, а ты унылое гавно терпи со своими стереотипами о нормах поведения. У всех права, ни к кому на хромой кобыле не подъедь. Хочешь лучше для семьи? - а ты семью сперва млин спроси хочет ли она, чтоб ей было лучше. Кто ты вообще такой тут, отец нашелся сраный. Пережиток истории. Какой глава, какой семьи. Институт семьи себя вообще изжил. Ты мамонт до сих пор делишь людей на два пола - бабы и мужики, а их на самом деле давно 47 и у каждого своя особенная натура, ко всем нужно без твоего этого мужитского идиотизма. Размножь, обеспечь, выдай и иди в жопу.

Что-то, как мы видим, объективно действия большинства не подтверждают правильности их действий.
Есть идитская привычка с детства делать не как велит большинство, а свей башкой малёк соображать. Так что пусть себе большинство прыгает в окна, я тут ни при чём.
 
Последнее редактирование:
Докуя ты насоображал, да?
Пока довольно не мало. Не любитель хвастаться, но с нуля докуля, если всё плюсануть. Думаю, многим ни на одну жизнь бы хватило. Ни от кого, как большиснтво, не ждал пока сдохнет чтоб освободить жилплощадь для внуков.
Чутка с башкой доразберусь и еще куль соображу. Кто сделал раз - тот повторит. Это кому с нискуля упало на халявку и он не ценит - вот на него я посмотрю. Жалость эту к 20 годам переварю, с алкашкой справлюсь. И насоображаю еще. И дети всё поймут. У них есть дурацкая привычка вырастать и менять мышление. Я отлично помню все родительские скандалы и как мать отца вечно травила. А он впахивал от заката до забора, чтоб дома всё было, включая пять шуб, которые в итоге моли достались. Я отчётливо помню ту лютую благодарность в ответ. Это раньше я этого не понимал и не ценил.
Кто не падал - тот не поднимался.
А вам всем спасибо! Без этих всех обсуждений я б сам может еще полгода лежал ждал у моря погоды.
 
Пока довольно не мало
Ога. К сорока годам ты пришел с ожирением, опостылевшей женой, неумением насладиться собственным хобби, ненавистью к окружающим, и прочая, и прочая. Ну и вишенкой на торте ты себе насоображал алкоголизм.
Действительно, не так уж и мало, правда?
Скажу по секрету, на твои "с нуля и до статыщмиллионов" всем класть с прибором. И в целом, и, особенно, на этом форуме. Мы тут про другое. Как ты мог бы заметить, если бы захотел заметить хоть что-то кроме собственного исполинского "Я".
 
Пока довольно не мало
да вопрос не про материальное
ты себя довел до алкоголизма, своими действиями, мыслями
молодец, что выговорился, еще бы и на трезвую это всё - цены бы данному действию не было
выбирайся из синей ямы, не получается самому - проси помощь, это нормально
в первый год вообще никаким своим мыслям лучше не доверять, или запьешь снова или херни натворишь
 
При этом я понимаю, что я выпил - никогда не сяду за руль,

Теперь я выпиваю в ночи, прям в хлам. Ложусь в час, встаю в 7 утра и нет никакой паники в машине. Я осознаю, что я еще полупьян.
Между тогда и теперь - месяц.
 
Между тогда и теперь - месяц.

Ну, я думаю бесполезно объяснять, что я осознаю разницу опьянения с похмельем. Все мы алкаши такие)
Я неоднократно утром попадал на гаишников. И дышал, и ходил. Они ж видят что морда опухшая. Но как ни крути докопаться не выходит. Ну, перерабатывается у меня видать очень быстро эта дрянь.

Ога. К сорока годам ты пришел с ожирением, опостылевшей женой, неумением насладиться собственным хобби, ненавистью к окружающим, и прочая, и прочая. Ну и вишенкой на торте ты себе насоображал алкоголизм.
Действительно, не так уж и мало, правда?
Ничо. Ожирение я уже поборол.
Хобби от меня никуда не убежит.
На окружающих мне ровно столько же сколько и им на меня.
Баб пока на этом свете хватает.
И с алкашкой я тоже разберусь.
Дел не мало. Так что нужно браться с азартом.
 
Сорян, но даже последней своей недопропитой извилиной я понимаю, что если что-то делает большинство, то это вовсе не означает, что они делают правильно. То что обществом навязывается ориентированная на женскую выгоду мужская беспомощность это вовсе не означает что это так задумано природой, а не выдумано феминистками в инсте. Поступков ждут мужественных, а поведение навязывают уничижительно-начхательское.

Нужны примеры? Их есть у меня:

1) Почему приходя к терапевту бабушку спрашивают какое у неё нормальное давление?
Доктор чего в меде плохо учился и не вкурсе, что в норме оно 120/80, а еще лучше 110/70? Правильно - потому у большинства давление с возрастом повышается. Почему? - потому что сосуды забиваются. Почему? - потому что жрали всю жизнь непойми что. Если это делает большинство это становиться правильным?

2) Все вкурсе, что бухать вредно. Что нужно заниматься спортом. Правильно питаться. Ни у кого сомнений нет часом на этот счёт тут.?
Но почему-то ж вот ведь существует этот и другие форумы на указанные темы. Почему-то все всё знают, но пропагандой, чужими примерами, идиотскими традициями и прочим позволяют себе протиснутся всему этому дерьму в свою жизнь. Нужно себя одурнамить, чтобы выключить голову? Придумали даже такой бред как "я так расслабляюсь". Полно различного дурмана, в прямом и переносном смысле - почему именно алкоголь тогда.? Может тут есть сомнения, что большинство опять не право..?

3) Почему количество разводов превышает сейчас количество браков? Почему-то большинство теперь знает, что в семье каждый сам себе на уме, каждая сопля личность. Ребенок упал в супермаркете - пусть бьётся в истерике. Срать на окружающих. Он личность, а ты унылое гавно терпи со своими стереотипами о нормах поведения. У всех права, ни к кому на хромой кобыле не подъедь. Хочешь лучше для семьи? - а ты семью сперва млин спроси хочет ли она, чтоб ей было лучше. Кто ты вообще такой тут, отец нашелся сраный. Пережиток истории. Какой глава, какой семьи. Институт семьи себя вообще изжил. Ты мамонт до сих пор делишь людей на два пола - бабы и мужики, а их на самом деле давно 47 и у каждого своя особенная натура, ко всем нужно без твоего этого мужитского идиотизма. Размножь, обеспечь, выдай и иди в жопу.

Что-то, как мы видим, объективно действия большинства не подтверждают правильности их действий.
Есть идитская привычка с детства делать не как велит большинство, а свей башкой малёк соображать. Так что пусть себе большинство прыгает в окна, я тут ни при чём.
Что-то докуя твой ум насоображал, поздравляю, матрица самоуничтожения запущена.
 
Первый пентиум вышел в 93 году, как совок развалился окончательно. И уже тогда их стали возить.
Я не помню точно какой у меня был, но помню что можно было перемычкой его принудительно разогнать до 120, ставил помню дополнительный вентилятор на всякий. Модем был ЮС-Роботикс. А 13 лет я считаю вполне себе еще детсвом.

Ребят, я понимаю, что весьма вам хочется доказать мне что я пропитый маразматик. И частью я это даже не отрицаю. Но только вот не стоит совсем впадать с пренебрежительную апатию к полностью незнакомому человеку.
Компы были у единиц в определенных ваших слоях. Это значит лишь что не все с одной песочницы и более ничего. Я не виноват, что вам не повезло.
Это был 116 или как-бы даже не 90-й MX). Но, про 93-год - чет рановато. У меня в 95-м 486SX был. Потом уже первые пнипошли. USR, конечно, зверь-аппарат был, особенно последний Courier. До сих пор помню "гонг" перехода на протокол V. 90..
)
 
Ну, я думаю бесполезно объяснять, что я осознаю разницу опьянения с похмельем. Все мы алкаши такие)
Я неоднократно утром попадал на гаишников. И дышал, и ходил. Они ж видят что морда опухшая. Но как ни крути докопаться не выходит. Ну, перерабатывается у меня видать очень быстро эта дрянь.


Ничо. Ожирение я уже поборол.
Хобби от меня никуда не убежит.
На окружающих мне ровно столько же сколько и им на меня.
Баб пока на этом свете хватает.
И с алкашкой я тоже разберусь.
Дел не мало. Так что нужно браться с азартом.
Кино такое есть "Изменяющие реальность". Это про алкашей. Здесь преувеличили, там преуменьшили, кое-что выпустили из поля зрения, о "неважном" умолчали, и вот она чудо-реальность алкаша, в которой ежедневные три литра пива играют роль не более значительную, чем цвет с утра надетых носков.
Если бы ты хотя бы выговориться приходил, и то польза была бы. Но ты приходишь подзарядиться ядом. То, что уже не интересно накручивать в голове сам на сам, ты приносишь на форум "а я, а они, а она, а вы". Никого не слышишь, потому что не слушаешь. А не слушаешь, потому что тебе это не надо.
Кадавр, полностью удовлетворенный.
 
Алкоголик саморазрушающаяся система. Наружу демонстрируется самодовольство, превосходство, презрение к миру, внутри один страх.
 
Ну, в том что большинство всегда заблуждается ТС однозначно прав. Вот только не очень понятно чем это ему помогает. Да и трактует эту аксиому он весьма криво.

В его эгоцентричном мирке вообще заблуждаются все, один он Д'Артаньян. На работу пробовал выходить - там одни мудаки. Соседи - дебилы. Жена - неблагодарная дура. Для меня загадка как у него что-то получалось в бизнесе, там ведь ещё сложнее, чем в наёмной работе. Вроде ещё дети более-менее, но придёт подростковый возраст думаю мнение тоже переменится. Читаю и всё больше убеждаюсь - ТС офигенен! Жаль, бухает, так бы вообще горы свернул. :-D
 
Это был 116 или как-бы даже не 90-й MX).
Точно! МХ.

USR, конечно, зверь-аппарат был, особенно последний Courier. До сих пор помню "гонг" перехода на протокол V. 90..
)
Он самый и был. Черный такой плоский, со скошеным передом, как крейсер. Долго на него облизывался. На него чужими паролями и насобирал. До него попроще был, уже даже не помню какой)

На работу пробовал выходить - там одни мудаки
Хм. Я такого не писал. Подхватываешь бабскую направленность выше?
На работу я не пробовал. Я поработал. В разных вараинтах и сферах. Понял, что это для меня тупик. Годами сидеть ожидать у моря погоды, когда можно эти бабки сделать за пятилетку... а можно поинтересоваться какой смысл? Есть такие люди я знаю, которым ходить на работу просто нужно. Социализация там, в курилке потрындеть, бабам платье выгулять. Я с детства социопат. Выпендриваться ни перед кем я не вижу смысла. Играть в навязанные "престижно и солидно" мне тоже как-то вообще не греет. Ко мне в 23 года приходили дяди и тёти подписать возраста моих родиетелей на поклон бумажку подписать и обращались по имени/отчеству - меня коробило. Хотя знаю, что большинству такие штуки наоборот тешат.
Не стоит прековеркивать, дружище. Я не говорю, что все мудаки. Но там где они есть - я там жить не буду. Никогда не жил и сейчас не стану.
 
Перечитала еще раз всю тему. Сдается мне, баба в ветке одна. И дело вовсе не в гендере.
 
Если бы не для семьи мне нахер не нужны ни дома эти, ни все остальное. Тачка только нужна, тачку не отдам
Ээээ....оставить жене, на детей отписать? Раз тебе не надо? На алименты и себя же заработаешь? Кроме тачки, конечно.
 
отлично помню все родительские скандалы и как мать отца вечно травила. А он впахивал от заката до забора, чтоб дома всё было, включая пять шуб, которые в итоге моли достались. Я отчётливо помню ту лютую благодарность в ответ. Это раньше я этого не понимал и не ценил.
Кто не падал - тот не поднимался.
А вам всем спасибо! Без этих всех обсуждений я б сам может еще полгода лежал ждал у моря погоды.
Похоже чем-то на ваше с женой, не находишь? Та же фишка. Впахивать, чтобы потом благодарили и т. д. И с гневом ожидать эту благодарность и хз еще что. Типа я их всех кормил/обеспечивал/шубы покупал, а они... и пошло поехало....так не корми, не обеспечивай (кроме детей). Никто не поменяется просто из-за того, что тебе это нужно. Еще раз повторюсь, жена взрослая, справится сама.
 
Хм. Я такого не писал. Подхватываешь бабскую направленность выше?
На работу я не пробовал. Я поработал. В разных вараинтах и сферах. Понял, что это для меня тупик. Годами сидеть ожидать у моря погоды, когда можно эти бабки сделать за пятилетку... а можно поинтересоваться какой смысл? Есть такие люди я знаю, которым ходить на работу просто нужно. Социализация там, в курилке потрындеть, бабам платье выгулять. Я с детства социопат. Выпендриваться ни перед кем я не вижу смысла. Играть в навязанные "престижно и солидно" мне тоже как-то вообще не греет. Ко мне в 23 года приходили дяди и тёти подписать возраста моих родиетелей на поклон бумажку подписать и обращались по имени/отчеству - меня коробило. Хотя знаю, что большинству такие штуки наоборот тешат.
Не стоит прековеркивать, дружище. Я не говорю, что все мудаки. Но там где они есть - я там жить не буду. Никогда не жил и сейчас не стану.
Я, пожалуй, в последний раз попробую.

Дружище, у меня нет никаких сомнений в твоём достаточно высоком IQ, то есть интеллекте. Ты достаточно волевой человек, раз смог привести себя в хорошую физическую форму. Но у тебя большая проблема с EQ, который называется "эмоциональный интеллект". Ты это можешь маскировать "я социопат", "я не понимаю людей", "я жесткий интраверт" как угодно.

Вообще проблема нашего образования в том, что этот самый EQ у нас никак не развивают. Хотя он вполне себе развивается. Этот прокол совершил и я с воспитанием своего сына. И видел перед собой по-факту тебя, "я офигенен", а все вокруг - ну так себе, неочень. Но у него ещё всё впереди, ему 18 лет. И он на самом деле неплох в интеллектуальном смысле, он в 18 лет зарабатывает на жизнь и квартиру в Москве и ещё остаётся. Но вот с EQ там такая же беда, он совершенно не умеет ладить с людьми, у него нет друзей. Шансов на нормальную семью у него тоже немного (ну уцепится какая-нибудь за то, что он хорошо зарабатывает и будет примерно как у тебя).

А проявляется это как раз в том, что ты не в состоянии увидеть ситуацию глазами других людей. Ты видишь только себя. И ты недоумеваешь, почему другие строем не ходят не думают также, как ты. То есть ноль с эмпатией вообще. Ты можешь сколько угодно ненавидеть свою жену, можешь с ней развестись, но лучше не станет и ты об этом догадываешься. А вот если ты научишься хотя бы жить с ней в мире, то даже если разведёшься, у тебя будет шанс найти отношения лучше. Ну просто поверь человеку, который был с границами примерно как у тебя, у меня получилось. У меня теперь нормальные отношения с бывшей женой и отличные с женщиной, на которой я сейчас женат.

Время у тебя есть, попробуй хотя бы книжки про EQ почитать, их достаточно много. Например, вот эту: "Дэниел Гоулман: Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ".
 
Что-то докуя твой ум насоображал, поздравляю, матрица самоуничтожения запущена.
Какого уничтожения? без бабы пойди удавись что ли логика?))
Ум мой только сейчас начал соображать, что если на тебе ездят, а тебя при этом в грош не ставят, то действительно насоображал ты докуя. И я даже на йоту не спорю, что это последствия моих решений. Когда ты понимаешь, что человек не оттуда, нитакой, вечно делает не то - не нужно думать, что ты его изменишь, что он что-то поймёт или переменит свои ценности окунувшись в другую среду. Нет. Он под гормонами сделает всё как ты скажешь, а потом. Потом начнется обычная жизнь. Бытовуха. Вопросы выбора. И в нём всплывёт все то, что заложено генами и детским воспитанием.
Какой-то абсурд допускать какое-то уничтожение. Я только жить начинаю. На пенсию перехожу)))

Сдается мне, баба в ветке одна
Я вот даже не поспорю! Чётенко в точку.
Всё проморгал, всё попустил и слишком наивен был.
Как выше там написали - самоуничтожение. Самоуничтожение - это делать и строить весь свой мир вокруг другого, пренебрегая своими желаниями и потребностями. Как пример - ты покупаешь дом, в котором у каждого есть своя комната. Кроме тебя. День рождения у тебя - а едешь ты в детский парк аттракционов. Чтобы ты ни делал - ты зачем-то учитываешь всех, а себе как пойдёт. И к этому привыкают. Все. И ты итогом очень быстро остаёшся чем-то, с чем можно не считаться вовсе. И характер у тебя становиться такой же. Бабский. Что-то не так - повозмущался, проехали, забыли. На утро всё тоже самое. Так что всё по делу. Только я не злопамятный, я записываю. И насасываться под горлышко чтоб просто отключаться от этой безысходности я больше не стану. Это лето - замечательный опыт. Жалею только что много раньше его не вышло.

один он Д'Артаньян
Если что млин, всё не так! На само деле я - Бетмен!

В его эгоцентричном мирке
У человека может быть иной мирок, кроме своего..? Может быть кто-то может жить мыслями отличными от своих?
По Фрейду предельная свобода это возможность самостоятельно мысля желать того, чего ты доподлинной желаешь сам. Сам. Я это понимаю как свободу от мнения, навязываемого стереотипами, обществом, инстаграмами, псевдо-научными писанинами, опытом бабы Маши и чем бы то еще ни было, что годами льют тебе в уши. Классика из данной темы - она тебе нарожала, а ты должен. И тут же - она тебе ничего не должна, чотыдо##ался. А ценности, они сугубо нематериальные. Ты так нематериально въ##ываешь 20 лет, а потом так опа - всё тлен, а ты гандон. Нужно просто обещать подарить вон ту звезду, а все остальное раз она ж взрослый и тд - сама. Короч тему закрыли. Я понял, что моя позиция, традиционно, не сойдётся с мнением большинства. Чему я впринципе 43 годика всегда только рад.


А что изменилось то у тебя?)
На данном этапе всё что изменилось - я сменил рассуждения с того что мне бедному так плохо потому что у меня запой. Изучения симптомов, поиска врачей рядом, изучения медикаментов, и прочего обмусоливания темы какой же я алкоголик. На рассуждения с какого же это перепуга я вдруг впервые в жизни допустил запой. Ну, да, есть вот такие-то и такие-то симптомы. А с чего они взялись-то, что к тому привело..? Если на близком форуму примере по теме - как рассуждать на тему лечения цироза печени, какие у него симптомы, что принимать, в какую клинику лечь. Но не прекращать пить, не задумываться даже что у этой болячки есть вполне себе объективная причина - употребление. И какой смысл пытаться заниматься циррозом..?

На данном этапе у меня развилась практически ненависть. К себе.
По сути я сам себя просто предал. У меня были мечты. Были цели. Были пусть и тупо хотелки.
В достаточно длительном периоде мне стало вдруг не нужно ничего. Это сложно объяснить. А потом и вовсе всё перетекло в то, что нужно изменить отношение, раз ты не можешь изменить ситуацию.
Ты понимаешь, что ты проснёшся завтра - и всё опять будет через жопу. И вы можете дальше написывать ту чушь про что все личности, все взрослые, самостоятельные, а я лезу ни в своё дело, до всех до##ываюсь, тиран, абьюзер, нарцис, дартаньян, кто я там - всё это я, вопросов нет. Просто выше кто-то верно заметил - что что-то недоговаривается явно. Вот сколько у меня внутри скопилось прелести от всего этого - я просто недоговарю всё это. Всем понятно, что я замучал детей невкусной едой, но никто из не сможет представить, что такое каждый день возить несколько лет ребенка на секцию, тратить, вместо работы, вместо хобби, вместо пусть даже плевания в потолок в своё удовольствие... тратить время тебе, чтобы у другого был результат. Да, давайте напишите опять - тупое материальное. Это тебе не стешки про то как я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток писать. Конечно, это просто тупое привези да отвези. Сложно что ли. А потом. Потом тебе скажут, что не твоё собачье дело, чем ребенок будет питаться. Можно ж жрать макароны да сосиски и дойти в 13лет до 1го взрослого разряда. Конечно можно. Ты достал. У всех есть мнение, все личности, не лезь. При этом ты ночами не сериалы для дегенератов смотришь, а книжки по спортивной диетологии читаешь и платные курсы нутрициологов отсматриваешь. Полный маргинал - еще и на собственном примере можешь показать, что капельку разобрался в теме. Но ты не лезь. Просто пять лет вози каждый день. Не лезь, а потом расскажешь чего не занимался чем-то нужным. В перерывах на съездить затарить холодильник невкусной едой, развоза в школу двоих, потом в спортшколу двоих, потом какая-нибудь хрень по дому и о, ура - к вечеру когда тебя вытрепали уже эмоционально, но ёпта, теперь же у тебя есть наконец время - п##дуй по хобби! А, не! - нужно ж еще работать иногда. Иди лучше поработай. А как вернёшся - переделаешь сам, что там тебя опять не устраивает.

Таких тем у меня несколько. И собаку завели, как выяснилось, мне. И по дому банальной бытовухе и нас последний писк - "тебе надо, ты и вытри". У меня дурости хватило даже в бизнесе дать ей механическую функцию, чтоб помогала сидя дома. Но неаккуратный, неряшливый человек он не может быть таким в одном, но быть педантом в другом. В итоге, и дома, и в работе результаты сопоставимы. Везде есть знание как нужно. Основанное... на том, вероятно, что все ж взрослые.
Только в одной ситуации вопрос ставиться в мой адрес - как поступить. Когда какой-нибудь пи#дец приходит. Что-то ломается, случается, что-то нужно вывозить, решать, спасать. Вот тогда да. Тогда у всех взрослых мнения резко нету. Иди млин решай - ты ж мужик!

Тему эту мусолить я смысла не вижу. Что изменилось. Больше не трясёт, нет панических атак, не случается чтоб сердце пропускало удры, не глючит что ща сдохну, могу полностью глубоко дышать. Могу 4-5 км пробежаться на лыжном тренажере 10км/ч и не сбить дыхание после часа силовой. Пропитый алкаш, недавно лежавший помиравший. Изменилось то, что я больше эту бабу в себе терпеть не стану. Я отлично по-живому прочувствовал откуда был этот "цирроз". Он тут ж едаёт о себе знать стоит только начаться очередным бессмысленным разговорам кто прав, кто виноват. В один из последних меня прям повело, благо было за что схватиться. Загребитесь все в доску теперь. Пока тупка в голове. Не очень с планом действий. Алкашка даёт о себе знать. Только теперь она мешает. Я теперь понимаю, что она мне мешает. Не гипотетически - пить вредно, возвращаясь к мнению большинства. Оно ж знает, что вредно - чо бухает тогда. Мне же она мешает в прямом смысле. При этом можете назвать это алкопрограмой - я не собираюсь до абсурда терпеть прям ни капли, сидеть высчитывать дни. Будет все нормально, будет время и желание помаяться дурью когда-то - выпью, но с пониманием, что это и что я делаю. И это определенно мой первый и последний в жизни запой. Закапывать себя стананом из-за кого-либо или чего-либо я более не стану. Я быстрообучаем, раза мне хватило.
Есть откуда-то уверенность, что дерево, с которого мне срубят гроб, пока еще не выросло. Значит нужно хотя бы попытаться сделать шаг в сторону нормальной жизни. И переучивать я больше никого не стану, кроме самого себя. Я даже свой девиз еще со школы и тот забыл - Jedem das Seine. Нужно научиться просто капельку ценить себя, а не раскидываться по манипуляциями созданным долгам. Не быть бабой, а просто молча менять, если что-то не устраивает. Лучше прожить широкую жизнь, чем длинную. И с тем, кому в мою сторону. Мне нужно - я вытру.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу