Может сердце сбоить в запое или глючит?

@FoxTroy, привет!
Ну че, поддержка тебе :obnim1:
И переучивать я больше никого не стану, кроме самого себя.
Вот и славно)) В этом особенно поддерживаю:THUMBS UP:.
И правильно тебе многие писали: наверно, реально надо тебе выговариваться. Вот и выговаривайся тут - сколько требуется. Накипело у тебя порядочно... Тема - твоя, пиши что хочешь (в рамках правил форума, конечно).
Будет все нормально, будет время и желание помаяться дурью когда-то - выпью, но с пониманием, что это и что я делаю. И это определенно мой первый и последний в жизни запой.
А хз, с твоей упертостью - вдруг и получится?:PARDON:
Ну, а если не получится - мы тут всегда)) В любом случае пиши, как и что будет меняться, что будешь предпринимать для того, чтобы изменилось...
Конечно, как женщине, мне неприятно читать через строчку "бабы, баба" - ну да ладно, мои трудности.
Мне нужно - я вытру.
Вот именно.
Ох, первый раз при прочтении темы у меня такое...:blink: То ли по голове ТС хочется погладить, то ли лбом об стену побиться:WALL:
:-D
Не уходи с форума. Удачи тебе!:IN LOVE:
 
но никто из не сможет представить, что такое каждый день возить несколько лет ребенка на секцию,
Ска, он там один несколько лет на секции провел, да? Никому же более не под силу такой подвиг - отвезти ребенка на секцию :facepalm:
Ах, да. Я, собственно, что хотела сказать. На форуме материться прямо матом не принято, вычитывать и править твои простыни я более не буду, буду банить сразу.
Пока предупреждение.
Смишьное напишу - имей уважение к читающим.
 
как женщине, мне неприятно читать через строчку "бабы, баба"
Уже ни раз в теме писал, что этим словом не закладывают никакого подтекста.
Же-нщи-на. Как-то даже выговаривать долго) Шутка такая была в какой-то кинишке "Ты хорошая баба, я хороший мужик. Так чего усложнять."
Другой вопрос, если бабой назвать мужика. Тут подтекста предостаточно, конечно. Я бывал в местах, где за такое не моргнув тупо голову отрежут. В прямом смысле.
Я в целом достаточно устойчив эмоционально, не смотря на неврастению и алкоголь. С одной стороны, ваши сообщения местами дали мне почву для размышлений. Хотя, безусловно, не долгих. Но в целом, учитывая их эмоциональную окрашенность, и анализируя уровень ценности для любого читающего, позволю себе заметить, что я матом не ругаюсь, а усиливаю смысловую конструкцию в местах, где это оправдано и стилистически допустимо. Я человек не интеллигентный, никогда не причислял себя к каким-то элитам, не смотря на кандидатскую степень и много прочей мелочёвки. Потому скажу прямо, но с соблюдением самого важного - правил форума алкоголиков: со своими ценными оценочными суждениями идите туда, откуда вас вытащили в роддоме.
 
Потому скажу прямо, но с соблюдением самого важного - правил форума алкоголиков: со своими ценными оценочными суждениями идите туда, откуда вас вытащили в роддоме.
То что ты при регистрации добровольно согласился их соблюдать конечно никакого значения не имеет.
 
я матом не ругаюсь, а усиливаю смысловую конструкцию в местах, где это оправдано и стилистически допустимо.
Любезный, мне, как человеку, следящему за соблюдением правил форума, глубоко до того места, из которого меня вытащили в роддоме, по какой именно причине ты применяешь обсценную лексику. Просто на форуме это запрещено.
Вот и весь @уй до копейки.
Надеюсь, я достаточно информативно и минимально эмоционально донесла.
 
Хамство
мне, как человеку, следящему за соблюдением правил форума, глубоко до того места
Вот и весь @уй до копейки.
И это нечто мне еще что-то там про эго заливало, а потом про правила. Куда отправляться, думаю, повторяться нет смысла.

добровольно согласился
Есесно, как и всё прочее, работает механика только в одну калитку - мою. В мой же адрес можно любую пугру писать.


Это, ребятки. Всем кому спасибо - тем спасибо, повторюсь!
Кому по адресу - с тем я больше не вижу смысла. Эго ваше мне не интересно, у меня своего валом))
 
То что ты при регистрации добровольно согласился их соблюдать конечно никакого значения не имеет.
Потому что @FoxTroy - бунтарь и против системы!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнётся под нас :-D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу