Может сердце сбоить в запое или глючит?

Хм. Мне вон выше писали, что нужно ж всех терпеть такими какие есть. Или выходит на меня это не распрстраняется?
Если спросишь меня, то я НЕ за всепрощение и принятие всех такими, какие они есть.
То есть один можно любую дичь творить, у них вишь ли мнение - у родителей, соседей, у кого угодно.
Чего это я не могу быть тогда тоже уродом?
Каждый реагирует и ведёт себя так, как ему позволяет его воспитание и совесть. Хочешь вести себя вот так - да кто же тебе запретит?
 
До 35 лет все еще детство было, там уже были компы и вифи всякие с паролями, которые легко воровались. А потом херак и сразу старость, пьянство, проблемы... Так и живем :PARDON:
Это лирика) как пить и курить мы взрослые были уже в детстве :sarcastic:
 
Пить хочу бросить!
Не хочешь
Но почему-то всё еще продолжаю
Потому что не хочешь
Если баба не собирается слушать мужика с которым живёт, то в чем цель такого сожительства
Баба в свое время была готова слушаться когда мужик был мужиком. Потом ситуация поменялась. Мужик не тот стал, да и баба стала другой. А разбежаться моментом оно далеко не всегда просто, возможно ждет своего часа.
Нормально иметь в москве двушку, уехать жить в деревню на 10 лет, а эти 10 лет квартиру в москве у метро не сдавать, а тупо платить комуналку за простаивающую квартиру
Нормально, когда у тебя в жизни приоритеты не только деньги
 
До 35 лет все еще детство было, там уже были компы и вифи всякие с паролями, которые легко воровались. А потом херак и сразу старость, пьянство, проблемы... Так и живем :PARDON:
Первый пентиум вышел в 93 году, как совок развалился окончательно. И уже тогда их стали возить.
Я не помню точно какой у меня был, но помню что можно было перемычкой его принудительно разогнать до 120, ставил помню дополнительный вентилятор на всякий. Модем был ЮС-Роботикс. А 13 лет я считаю вполне себе еще детсвом.

Ребят, я понимаю, что весьма вам хочется доказать мне что я пропитый маразматик. И частью я это даже не отрицаю. Но только вот не стоит совсем впадать с пренебрежительную апатию к полностью незнакомому человеку.
Компы были у единиц в определенных ваших слоях. Это значит лишь что не все с одной песочницы и более ничего. Я не виноват, что вам не повезло.
 
Нормально, когда у тебя в жизни приоритеты не только деньги
Угу, и ходить в это время по пятёрочке скидки высматривать.

Почему тебя это волнует? Ты их содержишь?
Почему меня не должно волновать, если близкие мне люди творят дичь?
 
Угу, и ходить в это время по пятёрочке скидки высматривать.
Что в этом плохого?
Почему меня не должно волновать, если близкие мне люди творят дичь?
Это их имущество, они могут делать с ним все, что хотят. Даже подарить цыганам.
 
Компы были у единиц в определенных ваших слоях. Это значит лишь что не все с одной песочницы и более ничего. Я не виноват, что вам не повезло.
Да норм все, тоже застал первый пень. Но пока интернет к нам пришел, пока своими силами освоил базовое программирование и прочие тонкости, чтобы смочь что-то достойное сделать, уже возраст перевалил за "детство".
Те кто в то время в 16 лет мог писать программы на хорошем уровне (а такие есть) стали достаточно известными и успешными и уехали по заграницам. А мы вот тут с тобой сидим, рядовые алкаши без особых выдающихся способностей.
 
Почему меня не должно волновать, если близкие мне люди творят дичь?
Ты образцово показательно живешь …особенно когда ПЬЯНЫЙ детей возишь!☹️
И да, есть люди которые НЕ хотят сдавать свои квартиры по разным причинам, тебя это не касается, они взрослые , дееспособные люди …
Так же тебя не касается что ест твоя жена))
Тебе комментариев 200 уже написали однотипные, все тупыееее?
 
Почему меня не должно волновать, если близкие мне люди творят дичь?
Потому что эта их дичь. Твоя задача нести ответственность за свою дичь, а не лечить других.
 
Но только вот не стоит совсем впадать с пренебрежительную апатию к полностью незнакомому человеку.

Я не виноват, что вам не повезло.
Надо еще было написать "мне вас жаль".
Так принято в интернетах.
 
Оспади, едришки шишки. Да никому ты не должен, узбагойся. Только себе и детям, до совершеннолетия. Жена взрослая уже.
А то у тебя прям истерика. Еще алкоголем расшатываешь НС. Типа, жизнь-гавно, ну как тут не бухать.
ЖИвете и мучаете друг друга, детей жалко.
 
Первый пентиум вышел в 93 году, как совок развалился окончательно. И уже тогда их стали возить.
Я не помню точно какой у меня был, но помню что можно было перемычкой его принудительно разогнать до 120, ставил помню дополнительный вентилятор на всякий. Модем был ЮС-Роботикс. А 13 лет я считаю вполне себе еще детсвом.

Ребят, я понимаю, что весьма вам хочется доказать мне что я пропитый маразматик. И частью я это даже не отрицаю. Но только вот не стоит совсем впадать с пренебрежительную апатию к полностью незнакомому человеку.
Компы были у единиц в определенных ваших слоях. Это значит лишь что не все с одной песочницы и более ничего. Я не виноват, что вам не повезло.
:sarcastic: чудак ты человек) тебя считали за дурачка с твоих же слов, но тебе повезло отхватить первый пентиум и в 13 лет еще и разгонять их и воровать пароли, теперь же ты, видимо, в благодарность предков считаешь не пойми кем из-за несдаваемой хаты в Москве:-D
Ну и по слоям то, господин хороший, как-то неправильно людей сортировать, особо когда был соплёй зелёной в ту эпоху. Еще раз подумай почему у тебя абсолютно все люди не те вокруг, как сам общаешься и делай выводы. Удачи.
 
Не может меня никто ограничить ни в чём, кроме самого себя.
И ты тоже не можешь себя ограничить, потому что
Пить хочу бросить! Но почему-то всё еще продолжаю...

Вернусь в тему когда ты смиришь гордыню и захочешь принять помощь.
 
Вы совсем не читает что я пишу.
Читаем. Спасибо, что пришел. Только за 2 твоих текста супругу оптом простила всё, что только можно, на 5 лет вперед.

Ребят, я понимаю, что весьма вам хочется доказать мне что я пропитый
Да кто же тут про это уже вспомнит? :-D

Особенно доставило про бабушку. Там проскользнуло единственное оценочное суждение себя - просто свинский поступок.
У тебя очень большие проблемы. И они точно не в аритмии, углеводах, или холестерине. Они даже и не в спиртном. Им ты только усугубляешь. И пока ты это не поймешь, есть все шансы еще и спиться.
Повнимательней на трезвую перечитай, что люди тебе пишут. Ничего не заставляет задуматься?
 
Не то что по бабам погулять
у тебя сейчас просто нет денег
Вы видели счастливых диабетиков
только счастливых алкоголиков
Я б никогда не поверил в психосоматику
Потому что причина была не в алкашке. Просто одно наложилось на другое.
вот это прям классика алкогольного мышления
выпил вечером литр алкояда - утром трясет из-за отравления консервой, несвежая попалась
описываешь всё здорово, методичку можно с тебя писать про стадии алкоголизма, там где-то в конце будет принятие
 
Хочешь вести себя вот так - да кто же тебе запретит?
Ну, отчего-то мне запрещают. Собственная баба дома. Даже вы вот тут на форуме - сидите, запрещаете.
Кто мне блин сказал, что мне виднее как моей семье жить, во что одеваться, чем питаться.
Ёпта, а кому если не мне это может быть виднее?! Если я это всё создал и породил, то кто если не я?
Это их имущество, они могут делать с ним все, что хотят. Даже подарить цыганам.
Если что эта квартира выдавалась на СЕМЬЮ. И той семье есть в том числе ребенок. Да-да, я 43-летний ребенок. И её бы не выдали не будь меня. Она выдана в равных долях в том числе и на меня.
Они её по сей день не приватизировали. И доколе это соцнайм, то я по сей день имею право там проживать. Подарить они ничего не вправе никому, это не их собственность. Да-да, в 2023 году есть люди, отказывающиеся переводить в собственность московскую квартиру. Да-да, это я придурок сующий нос не в свои дела, а все остальные кем я недоволен они нормальные, а мне нечего лезть не в своё дело.

Тут абсолютно прямая паралель напрашивается с алкоголем. Муж бухает, это же его право. Нечего лезть в чужую жизнь. И не важно, что при этом портит жизнь всем окружающим. Это же его право, он может творить любую дичь, хоть цыган в дом привести и квасить с ними.

Надо еще было написать
Есть дурацкая привычка писать так, как чувствую. А как надо - это ж каждый вправе... как мы уже выше ни раз сделали вывод.

Я типа ни из-за них бешусь... если б не дети ничего б этого не было. Не хочет по-нормальному так я б свалил давно и вопросов нет. На кусок мяса в одного я себе заработаю пяткой левой ноги. Если бы не для семьи мне нахер не нужны ни дома эти, ни все остальное. Тачка только нужна, тачку не отдам. Когда за рулём, то я свободен от всего. Мне с 14 лет нравится водить. Когда купил первую машину спать готов был в ней. Для кого-то взрослось выпить, для меня без машины это недочеловек какой-то. Потом когда купил ту, о которой мечтал, то внутренее состояние, это ощущение контроля над своей жизнью, не знаю как это описать. Общественным транспортом не могу, наездился с людьми до отвращения до 25 лет. В большой город не вернусь ни за что. Раз я никому не нужен, то мне и подавно не нужен никто. Лучше в глуш уеду и стану как в детстве по лесу ходить.
подумай почему у тебя абсолютно все люди не те вокруг, как сам общаешься и делай выводы
Почему люди вокруг меня такие - потому что я видимо сам мудак еще тот. Подобное тянется к подобному.
Я не строю иллюзий на сей счёт.

Они даже и не в спиртном.
Ничего не заставляет задуматься?
Коэшн заставляет!
Я потому и понимаю, что теперь цель выкинуть алкашку. Ну, как минимум загнать себя в такие рамки, чтоб при всем желании каждый день вот так как вышло на 3 месяца в запой шанса просто физически не было уйти. Хотя то что пишут про не пей первую рюмку я на себе уже проверил. Это уже у меня точно есть. Стоит только развязать - стоп-кран уже явно стёртый, не удерживает.

у тебя сейчас просто нет денег
У меня их нет по меркам тех, кому пентиум не достался в 90е))
Ну, как-то на что-то живёт пока 4 человека в коттедже в москве. У меня их нет по тем меркам, чтоб решить одним днём, как прежде, любой вопрос. Но чтоб прям нет до этого я пока не опустился.
 
Ёпта, а кому если не мне это может быть виднее?! Если я это всё создал и породил, то кто если не я?
и солнышко светит, и земля вращается исключительно твоей волей, полагаю?)
 
Назад
Сверху Снизу