Может сердце сбоить в запое или глючит?

Мы последний год перед разводом вообще отдельно спали, только я не пил.
Год и не спим. Я ушёл давным давно. Даже придет хрен ей. Столько крови высосала.
Пускай теперь её еб#т собака злая, а не такое солнышко как я.
 
Какова была цель регистрации на форуме? Под сиську пива жену помоями поливать?
Пить ты бросать не собираешься, потому что во-первых, во-вторых, в-двадцать вторых. Жрешь свою косорыловку и жалуешься нон-стопом, как у тебя все херово. Ну бывает, чо. В реале собеседники уже попрятались?
 
@FoxTroy, какой-то ты неприятный очень. Лексикон блещет - бабы, дырки, с"ки... Ну и самопрезентация бесконечная - какой же ты офигенный и как тебя за это не ценят.
 
Жызнь-боль :DONT_KNOW:
Вот такой он офигенный, а всем срать.
У меня впечатление, что он с форума Мужского Движения сюда пришёл) Там таких неоценённых - каждый первый. И всем им должны. Бабы, конечно же.
 
У меня впечатление, что он с форума Мужского Движения сюда пришёл) Там таких неоценённых - каждый первый. И всем им должны. Бабы, конечно же.
Когда-то, когда АБФ еще был трушным, ему бы аксакалы посоветовали: "Негодную бабу в сад, детей отсудить, РРС(развод-распил-санчас)"
А может и посоветовали, и он принес свой ной сюда.
 
Когда-то, когда АБФ еще был трушным, ему бы аксакалы посоветовали: "Негодную бабу в сад, детей отсудить, РРС(развод-распил-санчас)"
А может и посоветовали, и он принес свой ной сюда.
Зря, там бы его пить не отговаривали, бухал бы с комфортом и компанией)
 
Зря, там бы его пить не отговаривали, бухал бы с комфортом и компанией)
Ну, справедливости ради, я на АБФе лет десять просидела читателем и особого онлайн-распития не заметила. Может, конечно, где-то в кулуарах разделов "не для всех". Но то, что ТС навтыкали бы и там - уверена.
Безхарактерное гузно. Я-я-я, царь горы. Золотой звезды колпак. Наисложнейшая учебе в наимоднейшем ВУЗе, поэтому мне сорок пять и я пью, из-за того, что у меня говно-баба. На моем месте так поступил бы каждый юрист с верхним образованием.
 
Ну, справедливости ради, я на АБФе лет десять просидела читателем и особого онлайн-распития не заметила. Может, конечно, где-то в кулуарах разделов "не для всех". Но то, что ТС навтыкали бы и там - уверена.
Безхарактерное гузно. Я-я-я, царь горы. Золотой звезды колпак. Наисложнейшая учебе в наимоднейшем ВУЗе, поэтому мне сорок пять и я пью, из-за того, что у меня говно-баба. На моем месте так поступил бы каждый юрист с верхним образованием.
У меня у одной фоном играет песня Ярослава Евдокимова фоном? :-X
 
Я с детства строил родителей. Мать считала дурачком - я итогом в ведущий юридический вуз страны поступил.
Отец всё детство заходил в комнату с фразой "опять НА компьютере играешь" - я в тот момент расшифровывал пароли соседей от модема и... продавал их другим соседям.

Я уже думал на эту тему. Нет давно у меня авторитетов. Я осознаю, что ни могут быть. Но не складывается.
Как сейчас родители живут это полный звиздец. Спасибо, что живут. А с неродными у меня никак вообще. Я социопат лютый.
ТС, ты сам себя почитай, родители живут НЕ так, жена ест НЕ то и НЕ так …., моет НЕ так, убирает Не так, режет Не так…
Соседи были НЕ такие ты от них сбежал, родители Не такие ты от них сбежал.., может тебе к психотерапевту сбегать…, а не пытаться накормить жену не макаронами а брокколи?
С чего ты взял что она должна тебя слушать ?! Тебя пивного алкоголика с невротическими проблемами…, к тому же безработного?
 
@FoxTroy
Попробуй начать с новой работы, пусть даже на дядю. Это мобилизует, отвлекает и в принципе порой даже увлекает. Будет доход, появится хотя бы какая-то вариативность возможного развития.
Ему это НЕ надо, на контроль за питанием семьи и жены в частности время может не хватить …😂
 
Я долго интересовался темой. Мало делал, но много интересовался.
И что? Какой с этого выхлоп?
Ты вообще мало что делаешь , но много чем интересуешься 😂.., озаботился морковкой и брокколи к пиву…, а остальные члены семьи от куда дофамин должны получать? Если они годами их получали от конфет и печенья?
У тебя пиво это расслабления и удовольствия и плюс морковка.
А у них одна морковка .., жена надумала конфеты есть …, свинья какая , если муж сказал морковка и капуста , значит точка !
Жена 1 ложку сахара в кашу кладёт, ты так этим озаботился что написал на форуме , но правда добавил , что 1 ты не против …🙃
А если 1,5-2 ложки думаю из дома надо выгонять …☹️
 
Последнее редактирование:
мамочку свою, меж этим, они не спрашивают для чего она несколько раз в день гоняет кофе. При том что просыпаться, сосредотачиваться ей не на чем, от слова совсем. Впрочем, всю её жизнь ничего не менялось.
ТС, ну не мучай жену.., а 😂
Кофе ей оказывается тоже нельзя, тебя бесит это…
Ты когда пиво пьёшь литрами и почти каждый день, ты детям это как объясняешь ? Для здоровья? А то что давление из за пьянства ты детям говорил?
 
Последнее редактирование:
Год и не спим. Я ушёл давным давно. Даже придет хрен ей. Столько крови высосала.
Пускай теперь её еб#т собака злая, а не такое солнышко как я.
Не говори…, конфеты ест, сахар ест .., макарошки любит, кофе пьёт ☹️.., и витамины сказала вечером пить , против отца пошла 🤣
 
Назад
Сверху Снизу