Может сердце сбоить в запое или глючит?

Зря вы так…, он лучший Универ страны закончил …, юрист.
Возможно, я преувеличиваю возможности лучших в стране юристов, но мне кажется у них куда больше знаний, умений и возможностей, в отличие от среднестатистических сук, отправить мерзскую бабу с голой жопой на мороз. Разве нет?
 
Только одно не понятно. Почему это всё, в разделе, если вы решили прекратить пить? Это надо в раздел, понос пьяного сознания, после 3-х литров пива! Причём всё это можно выразить одной фразой. Все вокруг @идарасы, только Я, Дартаньян!!!!
 
Я на одной из стадий употребления такой же мерзотный был, лишь в некоторых житейских деталях разница. И так жа-а-алко себя было..
 
Кстати! @FoxTroy , судя по теме, тебе может подойти мой способ прерваться в питие - это страх умереть от кардиологической проблемы. Иногда можно услышать, как алкоголики называют день отказа от алкоголя своим вторым днем рождения, это не про меня, я перестал пить, испытав настоящий страх смерти.
Правда, страхи тоже проходят, поэтому, как дальше не пить - это уже другая история.
 
Кстати! @FoxTroy , судя по теме, тебе может подойти мой способ прерваться в питие - это страх умереть от кардиологической проблемы. Иногда можно услышать, как алкоголики называют день отказа от алкоголя своим вторым днем рождения, это не про меня, я перестал пить, испытав настоящий страх смерти.
Правда, страхи тоже проходят, поэтому, как дальше не пить - это уже другая история.
Да ему уже писали об этом. Он ответил, что всё это от возраста, а не от пива.
 
Я с детства строил родителей. Мать считала дурачком - я итогом в ведущий юридический вуз страны поступил.
Отец всё детство заходил в комнату с фразой "опять НА компьютере играешь" - я в тот момент расшифровывал пароли соседей от модема и... продавал их другим соседям.
Интересно какое такое детство ты проводил за компьютером) ты на год старше меня и ровесник моего брата, у нас детство было при Союзе без компов) вот в юности уже был УКНЦ и то потому что отец работал где их производили, позже Пентиум 120 в 96 году для покупки которого родители тогда продали машину, поскольку брат поступил в вуз. Компы тогда были у считанных единиц и "дурачкам" их не покупали. Аж про пароли модемные из твоего детства вообще смешно)
Складывается ощущение что под алкашкой живешь ты в несколько придуманном мире, где воруешь пароли, "строишь" гаишников, которые останавливают тебя с похмелья и т.п. вещи.
Еще раз посоветую -брось алкашку, займись здоровьем и работой. И поменьше гонора, побольше смирения, очень похоже что карма у тебя неслабо так попорчена.
 
Последнее редактирование:
И не нужно тупых приписок ставить, что это эволюция. Простите, но без обид - это просто кто-то охуел, а не эволюция.
Эволюция - это блоггер. Я (с) поставил, что я этот текст честно упёр.

Что же касается работы другого - ты не можешь заставить его. Работать да, придётся тебе одному, если хочешь что-то изменить. Ты вообще не туда смотрел, приписка в том, что это пригодится в первую очередь тебе, даже если разведёшься. Особенно исправление ТВОИХ границ, с которыми у тебя просто беда.
 
@FoxTroy, какой-то ты неприятный очень. Лексикон блещет - бабы, дырки, с"ки... Ну и самопрезентация бесконечная - какой же ты офигенный и как тебя за это не ценят.
Вот тоже заметил. Лексикон не похож на лексикон человека, кем он представляется.
Надо искать. Нет у меня таких людей.
Я с детства строил родителей. Мать считала дурачком - я итогом в ведущий юридический вуз страны поступил.
Отец всё детство заходил в комнату с фразой "опять НА компьютере играешь" - я в тот момент расшифровывал пароли соседей от модема и... продавал их другим соседям.

Я уже думал на эту тему. Нет давно у меня авторитетов. Я осознаю, что ни могут быть. Но не складывается.
Как сейчас родители живут это полный звиздец. Спасибо, что живут. А с неродными у меня никак вообще. Я социопат лютый.
Привет,
Зачем ты это пишешь?

Я потратил свое время, почитал твой поток сознания пьяного, дал совет, поддержку.

Ты не благодаришь. Отвечаешь что ты не такой как все, и, к тебе нужен особый подход.

Незаменимых полное кладбище, так то.
 
так же и попойки с утратой контроля вне дома
Я это написал про опыт. Которым я понял, что в буйной компании я полностью неконтролируем. Особенно сам собою.
Такой опыт за последние 10 лет у меня был 2-3 раза.
Пить ты бросать не собираешься
Не согласен. Пить хочу бросить! Но почему-то всё еще продолжаю...

И всем им должны. Бабы, конечно же.
Не, это мужик с какого-то пожизнено и по любому поводу ДОЛЖЕН. Осталось понять кому удобна такая позиция и кто её навязывает.
Формулировки про какое-то вместе, про какое-то обоюдно, про какое-то общее нету. Вариант тока что кто-то должен. Видимо прям в свидетельстве о рождении так и написали - будет должен всем и всю жизнь, а сам пусть молчит и терпит.

С чего ты взял что она должна тебя слушать ?! Тебя пивного алкоголика с невротическими проблемами…, к тому же безработного?
Ну, может как вариант хотя бы потому, что какой бы херовый ни был, но мужик пока в доме я, а в догонку потому, что вся семья существует пока на мой заработок как и предыдущие >20 лет? Даже при всей моей безработности, неврозности и алкоголизме. А кого нужно слушать, каждому быть себе на уме? Если баба не собирается слушать мужика с которым живёт, то в чем цель такого сожительства - тупо ресурсы сосать?

ты сам себя почитай, родители живут НЕ так
Ну, вот смотри. Нормально иметь в москве двушку, уехать жить в деревню на 10 лет, а эти 10 лет квартиру в москве у метро не сдавать, а тупо платить комуналку за простаивающую квартиру? Если норм - то да, это мне к доктору.
Соседи были НЕ такие ты от них сбежал
То есть нужно терпеть, что вокруг тебя у каждого виш ли своё видение в какой грязи валяться?
В многоквартирных домах общая территория это общая территория. Почему один сосед должен терпеть срач, устраиваемый другим? Почему один должен терпеть буйный каждодневный алкоголизм другого? Если норм - повторюсь, это мне к доктору.

остальные члены семьи от куда дофамин должны получать? Если они годами их получали от конфет и печенья?
У тебя пиво это расслабления и удовольствия и плюс морковка.
Я бы рад был, если бы меня мог кто-то ограничить в пиве. Вот без звезды!
Если бы кто-то мог справиться с тем, от чего мне хуже, что я сам не могу побороть - я был бы рад, что обо мне кто-то заботится настолько, что идёт на заведомый конфликт, но на моё благо.

Ты когда пиво пьёшь литрами и почти каждый день, ты детям это как объясняешь ?
Как раз не так давно объяснял. Объясняю, что это весело вначале, а со временем теряется контроль и ты не можешь не пить. Объясняю, что это наркотик. Прямым текстом. Сильный химический наркотик.
А есть наркотики мягкие, не такие агресивые, но тоже вызывающие зависимость - сахар, выпечка, сочетания вроде конфет - где по факту половина веса это жир уровня моторного масла. Совершенно верно - дофамин. А чем, пардон, это всё отличается по механизму воздействия от алкашки? Вы видели счастливых диабетиков? Поинтересуйтесь как живут эти ребята, как строят свой уклад жизни, какие приключения получают на всю оставшуюся жизнь. При этом у нас по обоим линиям у родителей диабет. То есть предрасположенность у детей по-любому есть. А основное, я вот опять не понимаю, с какого перепуга решать как моим детям поступать не могу решать я? То есть как обеспечь, то ты должен, а как у тебя есть мнение, отличающееся о кого-то, то брысь под лавку? Ничего не путаете очередной раз?

какой-то ты неприятный очень. Лексикон блещет - бабы, дырки, с"ки... Ну и самопрезентация бесконечная - какой же ты офигенный и как тебя за это не ценят.
Хм. Мне вон выше писали, что нужно ж всех терпеть такими какие есть. Или выходит на меня это не распрстраняется?
То есть один можно любую дичь творить, у них вишь ли мнение - у родителей, соседей, у кого угодно.
Чего это я не могу быть тогда тоже уродом?
Я поменяюсь. Понял в чем косяк и что меня таким гавном делает.
И пусть на старости лет будет некому в морду стакан воды плеснуть. Но с такой неблагодарностью мириться я не стану. Невозможно жить, когда у тебя хорошего только воспоминания. И да, все так любимые всеми термины, которые к слову отсутствуют в традиционной психологии, аля абьюз, нарцис и прочее - очень добавляет ума людям знание этих слов. Никто что-то только не ставит вопроса как же так вышло, что было всё здорово, было весело, было с ним удобно, было хорошо почему-то именно с ним, а потом вдруг опа 20 лет спустя - и нарцис токсически-абьюзивный. Ни с кем и ни с чем не связано. Таился, видимо, просто скотина, скрывал, а теперь вот вся мерзость-то его и выползла. И нет никаких причин, ни результат это ничьих действий.

Я поменяюсь. Я осознал, что два маршрута - или сейчас уходить или если еще сколько-то пожить, то нет другого варианта.
Опыт был интересный. Я никогда не думал, что внутреннее состояние может так влиять на физику.
Безусловно, если б у меня ума хватило в процессе этого познания еще бы и не бухать, то я б сразу осознал причину, мне бы не понадобилось полгода находиться в том замечательном состоянии, гадать почему тремор, почему паника в машине, почему нарушения сознания, а потом и вовсе какие-то вегетативные нарушения вроде мнимого нарушения сердечного ритма и угнетения дыхания. Я б никогда не поверил в психосоматику, если бы не опробовал все эти прелести на себе. И конечно, не будь алкашки, то я бы на неё не смог бы списать происходящее и подлинная причина вылезла бы сразу. Но вышло как вышло.
Теперь я выпиваю в ночи, прям в хлам. Ложусь в час, встаю в 7 утра и нет никакой паники в машине. Я осознаю, что я еще полупьян. Я понимаю, что есть нарушение координации, я знаю что могу заторможенно где-то отреагировать, но я знаю тому причину. Смешно звучит - но я могу контролировать это состояние потому что понимаю его природу - это химическое отравление нейротропным ядом. Я выпил, он еще не вывелся, потому такое состояние. Но я не боюсь больше бросить педаль, не боюсь потерять сознание, ничего у меня не плывёт и не кружится. Потому что причина была не в алкашке. Просто одно наложилось на другое.

Смешно звучит, но благодаря алкоголю я много о себе узнал. И большинство мне самому не приятное. Как слепому котёнку он мне много интересного показал об окружающих. Ведь никто не живет с тобой просто потому что ты хороший. С тобой живут оттого, что с тобой хорошо ему, тому кто живёт. Ты можешь быть охеренным, суперправильным, сексуальным, богатым, веселым, каким угодно офигенным, но если с тобой кому-то плохо - он не будет с тобой жить. Ты от этого становишся хуже.. ?
Чужие действия всегда обесцениваются, а свои минимальные усилия привозносятся до титанических. Большинство действий по факту просто заполняют явные или скрытые потребности. И устроено всё там куда проще, без всяких возвышенных трепетных чувств. Особенно, если не брать период острой тяги к основному инстинкту. Только теперь, в 43 года, я понимаю как я нихрена не понимал как всё это до примитивности просто работает. Только теперь я понимаю смысл многих поговорок про опыт и мудрость возраста. Понимаю что за яблоко с яблоней, почему достаточно посмотреть на тёщу чтоб увидеть в будущем свою жену, понимаю почему бегемотики с бегемотиками, а антилопы с антилопами.

Теперь бы только разорвать эту дофаминовую петлю. Плохо - выпить, хорошо - выпить.
Странные полгода. С одной стороны очень много плохого, с другой я благодарен за осознание многих вещей.
Теперь бы только бросить.
 
Нормально иметь в москве двушку, уехать жить в деревню на 10 лет, а эти 10 лет квартиру в москве у метро не сдавать, а тупо платить комуналку за простаивающую квартиру?
Почему тебя это волнует? Ты их содержишь?
Я бы рад был, если бы меня мог кто-то ограничить в пиве. Вот без звезды!
Не звезди! Родители не авторитет , жена баба тупая и никчёмная. Кто остаётся ? Соседи ?
А основное, я вот опять не понимаю, с какого перепуга решать как моим детям поступать не могу решать я?
Потому что у них ещё Мама есть…
Теперь я выпиваю в ночи, прям в хлам. Ложусь в час, встаю в 7 утра и нет никакой паники в машине. Я осознаю, что я еще полупьян.
ты идёшь к успеху..
начал водить пьяным ..
Детей в школу возишь ..😏
 
Я бы рад был, если бы меня мог кто-то ограничить в пиве. Вот без звезды!
Если бы кто-то мог справиться с тем, от чего мне хуже, что я сам не могу побороть - я был бы рад, что обо мне кто-то заботится настолько, что идёт на заведомый конфликт, но на моё благо.
:-D
Не, это мужик с какого-то пожизнено и по любому поводу ДОЛЖЕН. Осталось понять кому удобна такая позиция и кто её навязывает.
Формулировки про какое-то вместе, про какое-то обоюдно, про какое-то общее нету. Вариант тока что кто-то должен. Видимо прям в свидетельстве о рождении так и написали - будет должен всем и всю жизнь, а сам пусть молчит и терпит.
Вот и отлично: ты жене не должен, она тебе не должна, никто никому не должен. В чем проблема?
у нас по обоим линиям у родителей диабет.
Значит, у тебя ещё и панкреонекроз может случиться.

То есть один можно любую дичь творить, у них вишь ли мнение - у родителей, соседей, у кого угодно.
Чего это я не могу быть тогда тоже уродом?
Кому что-то не нравится, тот и шевелится.


Теперь я выпиваю в ночи, прям в хлам. Ложусь в час, встаю в 7 утра и нет никакой паники в машине. Я осознаю, что я еще полупьян. Я понимаю, что есть нарушение координации, я знаю что могу заторможенно где-то отреагировать, но я знаю тому причину. Смешно звучит - но я могу контролировать это состояние потому что понимаю его природу - это химическое отравление нейротропным ядом. Я выпил, он еще не вывелся, потому такое состояние. Но я не боюсь больше бросить педаль, не боюсь потерять сознание, ничего у меня не плывёт и не кружится. Потому что причина была не в алкашке. Просто одно наложилось на другое.
Кабздец, товарищи. Ты ещё и потенциальный убийца, и хвастаешься этим.
 
Потому что у них ещё Мама есть…
Это отменят то, что есть Папа..?!
С каких-то пор в русской православной семье матриархат заведен может?


Кабздец, товарищи. Ты ещё и потенциальный убийца, и хвастаешься этим.
Чтобы правила нарушать их нужно сначала знать.
Да не, я больше так не бу. Не ссыте)
 
Интересно какое такое детство ты проводил за компьютером)
До 35 лет все еще детство было, там уже были компы и вифи всякие с паролями, которые легко воровались. А потом херак и сразу старость, пьянство, проблемы... Так и живем :PARDON:
 
Не звезди! Родители не авторитет , жена баба тупая и никчёмная. Кто остаётся ? Соседи ?
Вы совсем не читает что я пишу. Я пишу я что был бы рад, чтоб был кто-то... но его нет. Не может меня никто ограничить ни в чём, кроме самого себя.
 
Последнее редактирование:
"хочу, чтобы он/она" в жизни не работает.:finger2: Эту аксиому надо запомнить.
 
Назад
Сверху Снизу