Хочу не пить. Вот как?Пока не знаю

mojno sprosit? a v chem razniza mejdu pianizei i alkogolikom?
У тебя клава не переключается? Транслит сложно читать.

Можно, поясню разницу: Пьяница может жрать побольше иного алкаша, но он не зависит от алкоголя. Может пить, а может не пить, не испытывая тяги; у него всегда стоит дома выпивка, он не будет пить до победного, пока все не закончится; алкоголь еще не изменил нервную систему пьяницы, человек контролирует себя полностью. Бывало ли, что я набирался в хлам? Бывало! Я сам принимал решение: "Сегодня пью, пока не свалюсь под стол". Этого не происходило внезапно для меня.
 
Сорвалась. А так хорошо шла. Самый большой отрезок времени без пьянки получился. Сорвалась пару недель назад и началось ЕУ. И опять все по старому кругу - похмелье, руль, работа и грустный ребёнок со словами "мам, ты опять пиво будешь пить сегодня". Ненавижу себя.
 
Сорвалась. А так хорошо шла. Самый большой отрезок времени без пьянки получился. Сорвалась пару недель назад и началось ЕУ. И опять все по старому кругу - похмелье, руль, работа и грустный ребёнок со словами "мам, ты опять пиво будешь пить сегодня". Ненавижу себя.
Бывает. Корить себя нет особого смысла, но есть смысл сейчас начать действовать по-другому, чтобы избежать подобного срыва. Есть мысли по этому поводу?
 
Бывает. Корить себя нет особого смысла, но есть смысл сейчас начать действовать по-другому, чтобы избежать подобного срыва. Есть мысли по этому поводу?
Мысли есть. Вновь не пью. Вновь изучаю тему. Единственное, что понравилось-это то, что в этот раз радости от алкоголя стало ещё меньше, чем раньше. Я бы даже сказала, что почти её нет.
 
Мысли есть. Вновь не пью. Вновь изучаю тему. Единственное, что понравилось-это то, что в этот раз радости от алкоголя стало ещё меньше, чем раньше. Я бы даже сказала, что почти её нет.
Привет!
Всю тему твою перечитала. У тебя уже сколько раз было — просто не пью, не ставлю борьбу с алкоголем во главу угла, читаю, смотрю... И опять двадцать пять и
Вновь не пью. Вновь изучаю тему.
Может, это... пора как-то действовать уже?
 
Мысли есть. Вновь не пью. Вновь изучаю тему. Единственное, что понравилось-это то, что в этот раз радости от алкоголя стало ещё меньше, чем раньше. Я бы даже сказала, что почти её нет.
Тут проблема в том, что в трезвой жизни у алкоголика, без работы над собой, радости тоже не будет. У нас мозг работает по-другому уже. Тебе плохо, когда пьёшь, но ещё хуже, когда не пьёшь. Замкнутый круг.
 
Тут проблема в том, что в трезвой жизни у алкоголика, без работы над собой, радости тоже не будет. У нас мозг работает по-другому уже. Тебе плохо, когда пьёшь, но ещё хуже, когда не пьёшь. Замкнутый круг.
Какие красивые у тебя единички) Поздравляю :leaving:
 
Тут проблема в том, что в трезвой жизни у алкоголика, без работы над собой, радости тоже не будет. У нас мозг работает по-другому уже. Тебе плохо, когда пьёшь, но ещё хуже, когда не пьёшь. Замкнутый круг.
С забором!)) :obnim1: :ax:
 
Назад
Сверху Снизу