Хочу не пить, но пока не знаю как

Джам 199

Участник
Не пьет 5 месяцев 6 дней
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
253
Всем привет! Мне 35 лет. Алкоголь попробовал еще в школе. Мог напиться, повеселиться, но где то с 2018 года стал пить запоями. Могу не пить месяц и даже два, потом срыв и 3,5 дней, неделя запоя. Не могу уже квасить, после последней пьянки мне так плохо, депрессия, сна нет. Дал обещал себе и жене больше не пить. Кодироваться боюсь, потому что знаю друзей, которые также срывались. Зарегистрировался здесь. Надеюсь помогут советом.
 
Всем привет! Мне 35 лет. Алкоголь попробовал еще в школе. Мог напиться, повеселиться, но где то с 2018 года стал пить запоями. Могу не пить месяц и даже два, потом срыв и 3,5 дней, неделя запоя. Не могу уже квасить, после последней пьянки мне так плохо, депрессия, сна нет. Дал обещал себе и жене больше не пить. Кодироваться боюсь, потому что знаю друзей, которые также срывались. Зарегистрировался здесь. Надеюсь помогут советом.
Привет.
Обязательно помогут.
Особенно если свою темку создашь.
Удобнее тебе будет,сподручнее,действеннее в своей темке и общаться ,и мнения,опыт других читать,брать что то для себя.
Так более адресной ,более направленной будет помощь и поддержка.
Ты по адресу.
Тут многие ,если не все,практически,подобное проходили.
Проходи,располагайся!
 
В последнее время пьяный ничего не помню, а рассказывают о моих приключениях, как буд то не со мной. Работа останавливается, жена, родители переживают. Стыд и срам. Если продолжу пить, или сяду, или умру, или стану инвалидом. Жуткие (прям именно ЖУТКИЕ) отходняки. С алкоголем я не контролирую свою жизнь. Искренне не хочу пить вообще. Мне это не нужно. Жене и сам себе пообещал, что пить больше не буду. Сайт для меня поддержка.
 
В последнее время пьяный ничего не помню, а рассказывают о моих приключениях, как буд то не со мной. Работа останавливается, жена, родители переживают. Стыд и срам. Если продолжу пить, или сяду, или умру, или стану инвалидом. Жуткие (прям именно ЖУТКИЕ) отходняки. С алкоголем я не контролирую свою жизнь. Искренне не хочу пить вообще. Мне это не нужно. Жене и сам себе пообещал, что пить больше не буду. Сайт для меня поддержка.
Добро пожаловать. Открывай тему. Ставь счётчик!
 
Привет, @Джам 199, я тебе тему организовал. Присоединяйся к коллективу.

Анекдот такой был. Дед с бабкой на печи лежат.
Дед молится шёпотом на ночь: ыамфвам.... укрепи и направь, ждложуф... укрепи и направь.
Бабка думает: Пусть хоть только укрепит, а направить я и сама могу.)

Форум в виде коллективного разума и опыта, тебе точно поможет укрепиться в своих намерениях и главное поможет как это проще сделать, но без собственного реально искреннего желания, а не для дяди или тёти, вряд ли что-то получится.

Вливайся! Дорога проще когда встретится трезвый попутчик! А здесь их много!)
 
Привет, @Джам 199, я тебе тему организовал. Присоединяйся к коллективу.

Анекдот такой был. Дет с бабкой на печи лежат.
Дед молится шёпотом на ночь: ыамфвам.... укрепи и направь, ждложуф... укрепи и направь.
Бабка думает: Пусть хоть только укрепит, а направить я и сама могу.)

Форум в виде коллективного разума и опыта, тебе точно поможет укрепиться в своих намерениях и главное поможет как это проще сделать, но без собственного реально искреннего желания, а не для дяди или тёти, вряд ли что-то получится.

Вливайся! Дорога проще когда встретится трезвый попутчик! А здесь их много!)
Спасибо! Это мое желание, не ради кого то. С пьянкой у меня три выхода: инвалидность, тюрьма, смерть. А я жить хочу все таки.
 
Спасибо! Это мое желание, не ради кого то. С пьянкой у меня три выхода: инвалидность, тюрьма, смерть. А я жить хочу все таки.
Ага. Тут такое дело ещё.. Врать себе крайне нежелательно. В этом деле есть банальный соблазн в очередной раз решительно решить, чтобы в собственных глазах выглядеть получше и продолжать возлияния в усиленном режиме, но в образе уже благородного Дона.

Ты уже четыре года как зарегился на НД, значит уже тогда понимал что алкаш. И что?) Чем ситуация сейчас отличается от четыре года назад?

Я к тому, что в 35 лет решимость подвязать с напитками улетучивается из организма вместе с промиллеми. Желаю тебе не ковылять по этой колее долго.)
 
Понимал, что есть проблемы уже давно. Думал, может получиться как то контролировать. Пить вино, или дорогой коньяк. Устал бороться, пить не много я не могу. Начиная с вина, ухожу в запой, и пью все что горит.
 
Понимал, что есть проблемы уже давно. Думал, может получиться как то контролировать. Пить вино, или дорогой коньяк. Устал бороться, пить не много я не могу. Начиная с вина, ухожу в запой, и пью все что горит.
Это не важно, какую спиртосодержащую жидкость ты употреблял, это все раствор этанола в воде.
Зависимость от этанола у тебя уже сформировалась, это болезнь, называется алкоголизм.
Теперь у тебя есть выбор: или пить, или жить.
Учиться жить трезвым, в состоянии не измененного сознания.
Я учился на собраниях АА и продолжаю учиться.
Это на всю оставшуюся жизнь.
Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу