Подхожу к краю пропасти, хочу спастись, но не знаю как...

Здравствуйте, как вы верно все написали, спасибо! осознаю, все понимаю, все признаю и со всем согласна, но он осознания до дела в моем случае очень большая пропасть, я потихоньку хочу прийти к этому и разорвать этот порочный круг, очень надеюсь, что все у меня получится, но все, что вы написали, в действительности так.
Добрый день. ТС, ты хочешь потихоньку спрыгнуть с поезда, несущегося под откос. Боюсь, так не получится. Придется прыгать и больно приземлиться.
Ещё, твои сообщения как будто принадлежат несмелой девочке, которая надеется, что сейчас кто нибудь придет, возьмёт за руку и отведет туда, где все хорошо. Взрослей срочно, ибо никто не придет. А, да. Постарайся не забеременеть.
 
Автор, скажите, вы очень боитесь, что потеряет работу. Но он так и так помрет (извините). Ему уже поставили кардиомиопатию. Допустим, это случится через год или два. Тогда вы на что жить планируете?
+ пособие по потере кормильца на детей +зп ТС, хоть алкашину не кормить-поитт, если сляжет овощем. Но скорую смерть ещё нужно заслужить, вот овощебаза намного реальнее
 
Согласна. Если работа неденежная и ненапряжная, то зачем тратить на нее время. А если ещё и напряжная, то ее надо менять сразу.
 
фигасе вы зажралися тут. 50 000 - норм деньги в среднем.
С языка снял ))) тс написала получает 50 тыр.
Я не знаю где она живет , но явно не в мск.
Это она написала. И что много мест , где ж получают больше ?
Я явно не в той рф живу.
 
С языка снял ))) тс написала получает 50 тыр.
Я не знаю где она живет , но явно не в мск.
Это она написала. И что много мест , где ж получают больше ?
Я явно не в той рф живу.
Я цифру не видела. Тогда вопрос у меня, чего автор трясётся, что на эти деньги не прожить, не имея ипотек и кредитов.
Это если с расчётом, что надо кормить и поить водкой этого товарища? Тогда ой.
Весна, создавай финансовую подушку. Прям откладывай на личный тайный счёт. Тем более он в разы больше получает.
 
Последнее редактирование:
Я цифру не видела. Тогда вопрос у меня, чего автор трясётся, что на эти деньги не прожить, не имея ипотек и кредитов.
Это если с расчётом, что надо кормить и поить водкой этого товарища? Тогда ой.
Весна, создавай финансовую подушку. Прям откладывай на личный тайный счёт. Тем более он в разы больше получает.
Она написала он зарабатывает много , больше нее намного.
Это видно и есть плата за...
 
, что его уволят и мы останемся жить на мою зп, которая в разы меньше его.
Я запуталась. Она 50, и это в разы меньше чем его.
Я и предлагаю, побольше откладывать из своей зп. Ему сказать, что водка подорожала :CRAZY:
 
Доля должна быть не меньше вложенного маткапа в пропорции к стоимости жилья. Раньше 1/1000 выделяли. Но больше можно.
Сейчас ещё закон вышел об ограничении минимального размера долей. Но не помню касается ли он маткапитала.
В любом случае, пока алк согласен, надо брать. Но брать грамотно, со всеми бумагами
 
Я-то как раз очень инфантильная, но с алком когда-то развелась, благо нас ничего не связывало... ну а тебе надо действовать, положение будет стремительно ухудшаться. Скоро он потеряет работу, а дозы водки будут увеличиваться, он будет пить уже по литру в день, потом больше литра... на работе будешь сидеть как в аду, думать, как он там и что он там. Попробуй устроить скандал его родителям, это всё-таки их внуки мучаются. Может, они его в платный рехаб отправят, тебе хоть передышка будет. Если они состоятельные, то было бы круто, если бы они тебе однушку купили, в обмен на отказ от общей квартиры.
Ага.и машинку губо закаточную
 
Ага.и машинку губо закаточную
Это с какой стати? Я бы на месте ТС выделила бы себе долю в хате, поставила бы металлическую дверь к себе в комнаты и устроила бы олкашу весёлую жизнь, наняв "профессиональных соседей".
 
Я абсолютно точно помню, что после погашения ипотеки в течение полугода необходимо было выделить долю супругу и детям, если супруг созаёмщик, и использовался материнский капитал. Иначе штраф, ведь при использовании материнского капитала обязанность выделить детям доли.
К нотариусу ехать обязательно всем...
 
Напишите, пожалуйста, кто в теме, как называется состояние или что это вообще такое происходит, когда алк перестает на время пить и вроде бы вот свершается наконец-то то, чего мы все от него и ждем, вот он трезвый, водку не просит, сидит спокойно за телевизором и все связанное с употреблением хоть на время да покидает нашу жизнь...тут мне становится очень плохо, появлвяется какая-то нервозность, страх, тревога, парадокс какой-то происходит и даже сын времена начинает кидать фразы типа когда он уже начнет снова пить...
 
Напишите, пожалуйста, кто в теме, как называется состояние или что это вообще такое происходит, когда алк перестает на время пить и вроде бы вот свершается наконец-то то, чего мы все от него и ждем, вот он трезвый, водку не просит, сидит спокойно за телевизором и все связанное с употреблением хоть на время да покидает нашу жизнь...тут мне становится очень плохо, появлвяется какая-то нервозность, страх, тревога, парадокс какой-то происходит и даже сын времена начинает кидать фразы типа когда он уже начнет снова пить...
Это созависимость..Почему и вредно трезвеющему алкашу с созом
И сын соз. Иди в аланон , группы для созов.
Лечись.
 
Напишите, пожалуйста, кто в теме, как называется состояние или что это вообще такое происходит, когда алк перестает на время пить и вроде бы вот свершается наконец-то то, чего мы все от него и ждем, вот он трезвый, водку не просит, сидит спокойно за телевизором и все связанное с употреблением хоть на время да покидает нашу жизнь...тут мне становится очень плохо, появлвяется какая-то нервозность, страх, тревога, парадокс какой-то происходит и даже сын времена начинает кидать фразы типа когда он уже начнет снова пить...
Нормальное состояние. Ты же знаешь, что это не надолго))) А собственная ж-па то как была неприкрыта, так и осталась.
 
Нормальное состояние. Ты же знаешь, что это не надолго))) А собственная ж-па то как была неприкрыта, так и осталась.
про ж-пу можно пококретнее?)) я че то так запуталась, не поняла метафору))
 
про ж-пу можно пококретнее?)) я че то так запуталась, не поняла метафору))
Ты решила СВОИ проблемы в этих отношениях?

Что ты будешь делать, когда он запьет? А он ведь скоро запьет...
 
ТОеперь поняла
Ты решила СВОИ проблемы в этих отношениях?

Что ты будешь делать, когда он запьет? А он ведь скоро запьет...
Теперь поняла, спасибо! Проблемы нет , конечно, не решила, за такой срок, я думаю я их еще до конца то и не осознаю, но границы потихонечку, правда очень маленькими шагами, начала обозначать.
 
Назад
Сверху Снизу