Что делать, знаю - не пить. Как не пить - не знаю!(

А ведь даже <strike>вязку</strike> вязание не так то просто освоить (я в интернате вязал, мы все там пацаны вязали, в том числе и на карандашах, да на чем угодно)
Но что я мог там связать? Максимум кусок шарфика. Перчатки я же не свяжу.
А ведь для мозга освоить все эти бесконечные способы вязания (изнаночные, лицевые петли)..........
Не знаю..... для меня это очень сложно.

А что сейчас?
Пришла жена с работы, что-то там скурьмозказала из полуфабрикатов, одёжу в стиралку, а сама за ноут с пачкой чипсов.
 
ПС
И что меня и сейчас поражает в женщинах:
мне вот тогда дай моток шерсти диаметром в метр и я вам мог бы связать шарф длиной в 100 метров,
а вот как кончить я никогда не мог понять, т.е., как сделать последний ряд закрепленным
А они запросто это понимают.
 
Поскольку отзывов нет...
Может вы думаете, что я это придумываю.
Буквально полкласса пацанов вязали. Стояли на коридоре и вязали.
Нам ведь там довольно тоскливо было. Это мне еще зашибись было - на воскресенье меня забирали домой (и то не всегда).
А большинство-то из глухих деревень пацаны были. кто сирота, кто что, по-разному.

Мода на вязание у нас продлилась несколько месяцев.
Потом пошла мода на "кто выстругает из куска дерева лучший пропеллер".
Здесь мне равных не было. Мои пропеллеры на ветру ревели как звери. Честно вам говорю.
Я сейчас своими пропитыми мозгами и за 1000 баксов такой не сделаю. При всем желании.
 
И да.
Вы вот думаете: а что тот пропеллер сделать?
Это филигранная работа. Потом его еще надо было очень бережно обработать самой тонкой наждачкой.
Мои пропеллеры можно было бы прямо брать в КБ Туполева, как прототипы.
 
Сейчас люди медленно, но уверенно деградируют в интеллектуальном смысле.
И это не моя выдумка (попробую нарыть).
Условно: не смартфон - вещь для человека, а человек - придаток к смартфону.
Горячий привет токсоплазме!)))
 
Т.е., грубо говоря:
более умные и интеллектуальные люди вымываются из генофонда человечества.
Пока на это еще можно закрыть глаза, но что будет в перспективе - хрен его знает.
 
7 дней, полёт нормальный. Пошла, как и планировалось за 3 месяца, на курсы повышения квалификации.Сегодня гуляла по городу, прошла 8 км, съела вкусное пирожное и выпила жуткий лавандовый кофе( завтра в 7.30 подъём и на учёбу до 17.00.
 
7 дней, полёт нормальный. Пошла, как и планировалось за 3 месяца, на курсы повышения квалификации.Сегодня гуляла по городу, прошла 8 км, съела вкусное пирожное и выпила жуткий лавандовый кофе( завтра в 7.30 подъём и на учёбу до 17.00.

Лавандовый кофе =-O даже звучит жутко

Привет, Рыбка
 
Рыбка, привет! Не пропадай!
 
Назад
Сверху Снизу