Я вроде бы на грани, но как не пить не знаю

Арабеска, привет!)❤️

Какая ты молодец!!!
И задания хорошие) ты не переживай, ещё месяц-другой и со временем будет лучше и легче)))
Чаще смотри на себя в зеркало! Видишь же какие изменения? Красивее, моложе💃🏼💃🏼💃🏼

Пиши, не пропадай!🌟

Обняла💞
 
Ой, Веруша, наш с тобой общий знакомый со своим штопором сильно меня из колеи выбил. Не оставляет в покое ощущение, что все зря, сколько .в человек не работал над трезвостью.
И стыдно мне, но напишу, ловлю себя на мысли, что я ему завидую. Плохо ему было, и он выпил... Отключил боль, хоть на время.
 
И стыдно мне, но напишу, ловлю себя на мысли, что я ему завидую. Плохо ему было, и он выпил... Отключил боль, хоть на время.
а теперь ему хорошо?
ты поинтересуйся у него... а потом через неделю/месяц ещё раз поинтересуйся!
 
Вау, девчонки, спасибо. Я и не увидела дату.
Два месяца, для меня это много но не рекорд. Рекорд был 2,5 в этот раз надеюсь перескочить их и пойти дальше.
Вчера находилась в компании так сказать культурно выпивающих. Все хорошо, никаких неприятных ощущений. Я пила вкуснючих б/а коктейли. Поймала себя на мысли, что когда видела, как пьют коньяк или пиво, меня аж передергивает от отвращения.
Дай Бог такого всегда.
 
У меня дерьмовый период, дерьмовый день, дерьмовое настроение, дерьмовая жизнь, дерьмовый характер!!!
Я вообще хочу отключить все чувства, стать супермашиной, которая будет все успевать и не испытывать эмоций.
И я хочу напиться до отключки.
В прошлый раз я сорвалась на этом сроке.
Хорошо я что сейчас закодированная. Правда были мысли, что все это плацебо и нечего не будет если выпить
 
Привет!!!Отставить панику,поплачь,проарись и самое главное-сьешь вкусняху.Понимаю,что советы тривиальные,но работают они.Обнимаю тебя))
У меня дерьмовый период, дерьмовый день, дерьмовое настроение, дерьмовая жизнь, дерьмовый характер!!!
Я вообще хочу отключить все чувства, стать супермашиной, которая будет все успевать и не испытывать эмоций.
И я хочу напиться до отключки.
В прошлый раз я сорвалась на этом сроке.
Хорошо я что сейчас закодированная. Правда были мысли, что все это плацебо и нечего не будет если выпить[
 
Отключайся без алко.
Сделай то, что делала в употребе, только без него.
Значит, лежать, жрать, тупить, реветь, истерить, послать всех далеко. Пока не перезагрузишься и не придешь в себя.
Поза бревна)
 
Отключайся без алко.
Сделай то, что делала в употребе, только без него.
Значит, лежать, жрать, тупить, реветь, истерить, послать всех далеко. Пока не перезагрузишься и не придешь в себя.
Поза бревна)
Из всего этого у меня не получается главного: всех послать и тупить. Это я могу только в алко.
 
Подписалась на твою алкогольную тему, а то только созовскую тему читала.
Как ты, Свет?
Привет. Да я в этой теме редко пишу. Про алкоголь обычно не думаю. Но бывает так накрывает. Но это происходит, я думаю, когда во всей жизни тупик. Когда сил что то делать не остаётся, страшно не справиться. Какие будут оправдания, если не справлюсь. Вот тут то и приходит мысль, что набухаюсь и отключусь от проблем и мыслей. Не справлюсь- да и похер! А вот по трезвому я на похер не могу, да и не хочу.

Конечно же я осознаю, что у трезвой у меня ресурс в разы больше, этим и держусь
Вроде на 99 % за две недели разрулила проблемы с фирмой, надеюсь в понедельник и деньги спасённые зайдут и процесс рабочий наладится. Конечно если бы выпила, то не смогла бы так аккумулироваться и все просчитать, продумать и сделать.
 
Вроде на 99 % за две недели разрулила проблемы с фирмой, надеюсь в понедельник и деньги спасённые зайдут и процесс рабочий наладится. Конечно если бы выпила, то не смогла бы так аккумулироваться и все просчитать, продумать и сделать.
вот и умничка, вот и молодец!@}->--
 
Назад
Сверху Снизу