на сколько я конченный алкаш?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max4

Участник
Не пьет 13 лет 4 месяца 5 дней
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
65
Здравствуйте всем.
Пью пиво через день да каждый день литров по 5 за раз. Убеждения по поводу праведности подобных занятий давно прошли, от такого давно не весело, хотелось бы бросить да что то... тянет зараза к ларьку и всё тут.
<
Конченный я или бывает и хуже? Хотелось бы знать кто до чего докатывался в пьянстве. Кто что скажет по этому вопросу?
 
Здравствуйте всем.
Пью пиво через день да каждый день литров по 5 за раз. Убеждения по поводу праведности подобных занятий давно прошли, от такого давно не весело, хотелось бы бросить да что то... тянет зараза к ларьку и всё тут.
<
Конченный я или бывает и хуже? Хотелось бы знать кто до чего докатывался в пьянстве. Кто что скажет по этому вопросу?
Ты такой же "конченный" алкашь, как и многие здесь присутствующие, в том числе и я (потому и присутствуем туточки). Главное не стать конченным человеком. Т.е. остаться Человеком. Ну а "истории"... А зачем выкладывать? Нет, помнить конечно нужно, но вот перессказывать? Как бы не получилось "писательского соревнования" 😄 )))
 
Охренеть. Да какой же ты конченый?! Твоего здоровья ещё на 10 алкашей хватит.

Я просто герой получается 😁 хватало бы здоровья не хотелось бы на подобный форум заходить.

Интересно просто кто как пил перед тем как решил завязать, и завязал)
А то вот смотрю на других людей и на себя и думаю, бывает такое или нет ваще.
 
Max4 привет!!! я пила 2-3 раза в неделю,от 1-2 литров до 😜 4- 5 наверное.((( Держись!!!
 
Ты такой же "конченный" алкашь, как и многие здесь присутствующие, в том числе и я (потому и присутствуем туточки). Главное не стать конченным человеком. Т.е. остаться Человеком. Ну а "истории"... А зачем выкладывать? Нет, помнить конечно нужно, но вот перессказывать? Как бы не получилось "писательского соревнования" 😄 )))

да уж, эт точно, главное человеком остаться:))

И иногда здоровье играет нам наруку, когда не успеваешь докатиться до нелюдя :)
 
Были бы конченным (3 стадия) сюда бы уже не пришли...
А так, да вы - алкаш-)Но еще не конченный.И у вас есть возможность начать жить трезво.
 
Конченный я или бывает и хуже?
Если серьезно, то конченных здесь нет. До компьютера не добегают.... 😁
И вряд ли им придет в голову покончить со змием таким изысканным способом, как форум.... 😉
 
Как выясняется у каждого своя степень "конченности". И определяется чаще не столько количеством выпитого, сколько последствиями вытворяемого.

Извините, а Вы с Хитрым не сродственники? Уж больно похожи 😄
 
спасибо за ответы
 
Как выясняется у каждого своя степень "конченности". И определяется чаще не столько количеством выпитого, сколько последствиями вытворяемого.

Извините, а Вы с Хитрым не сродственники? Уж больно похожи 😄

да нет, не знаю вроде такого :)

а что на счёт вытворяемого, скажу честно, с вытворениями особых изысков нет, спать в сознании ложузь)) да только это не нормальнож стока пить, и организм не на это постоянно намекает
 
да нет, не знаю вроде такого :)

а что на счёт вытворяемого, скажу честно, с вытворениями особых изысков нет, спать в сознании ложузь)) да только это не нормальнож стока пить, и организм не на это постоянно намекает

5 литров пива через день - это реально тяжело-)
И сколько так уже продолжается?
 
от меньших количеств, как говорится, не прёт

скуку и депрессию бутылкой пива не одолеешь
 
5 литров пива через день - это реально тяжело-)
И сколько так уже продолжается?

месяца 2 где то.

до этого 1-2 раза в неделю, но, правда, с теми же количествами.
 
месяца 2 где то.

до этого 1-2 раза в неделю, но, правда, с теми же количествами.

Прогресс налицо-)
А вернуться для начала к "употребление по выходным" не пробовали?
 
водку из принципа не пью

мне кажется вообще абзац наступит

Хлещу пиво, ищу решение проблемы :)
 
Интересно просто кто как пил перед тем как решил завязать, и завязал)
А то вот смотрю на других людей и на себя и думаю, бывает такое или нет ваще.

Ежедневное употребление, где-то 400 гр. крепких напитков, ну и запои 😄 ...там уже литр или сколько... 😄
Не падала, не орала, совершенно милая женщина в сознании и без скандалов. 😁 Пила долго, лет семнадцать...последний год уже совсем противные запои стали, очень уж желчью рвало, трясло и ваще...ужас-ужас-ужас...Не. Не хочу больше.
Не пью сама---без костылей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу