на сколько я конченный алкаш?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну хорошо, я гопник, ты, Max4, более тонкой душевной организации человек. Мне морду надо бить, да. Взял все аллегории из моего поста зачем-то примерил непосредственно на себя и теперь это всё убедительно выглядит некрасиво. Допустим.

По теме давайте и в рамках:
Как прошли выходные? Почему никому нельзя об этом знать? Как можно определить посторонним людям насколько тебе писец если ты будешь молчать?
 
здравствуйте
лучче тебе этого не знать 😄
Почему? Рассказывай. Здесь сУдей и Ангелов нет... Я вот, например, в выхи на кладбище ездил - ограду подкрашивал, Крест укрепил. Потом с сыном общался, стирал...тратата... Кроме пить б..я столько дел обнаружилось...
 
Ну чтож, спасибо за участие, друзья)

не хотел вам просто лишний раз про "радости" пьяной "романтики" рассказывать, вы же в завязке, а я тут искушаю понимаете ли, а кого то в неприятные воспоминания погружаю 😄

Да рассказывать то особо нечего, банальная для меня за последние пара месяцев ситуация..
Позавчера жраль пыво, всё выпил, оказалось мало, пошел еще...
вчера отходил и клялся, что больше не буду))
Сижу, разгадываю загадку алкогольного прокляться 😄 ищу выход из лабиринта.

А еще, довели меня сегодня работники местных социальных служб, раз на то пошло, воюю с ними уже пол года, выбиваю бабушке своей обещанную президентом квартиру. там мафия, круговая порука. Вот сижу, ищу способы, методы выводить их на читую воду))
 
не хотел вам просто лишний раз про "радости" пьяной "романтики" рассказывать, вы же в завязке, а я тут искушаю понимаете ли, а кого то в неприятные воспоминания погружаю 😄
Ажно слюни потекли. Искушение неимоверное. 😁
Это не мы в завязке, а ты в развязке. Меняй уже восприятие проблемы и отношение к алкоголю.
 
...Да рассказывать то особо нечего, банальная для меня за последние пара месяцев ситуация..
Позавчера жраль пыво, всё выпил, оказалось мало, пошел еще...
вчера отходил и клялся, что больше не буду))
Сижу, разгадываю загадку алкогольного прокляться 😄 ищу выход из лабиринта.

А он рядом, Макс, выход то... Тут (ИМХО) главное понять - "выход" ли ты ищешь? Я, к примеру, почти всё потерял что мне дОрого было в жизни (не про работу). Сейчас живу только надеждой склеить разбитое... Стоило оно того, моё пьянство и "искание выхода"? Думаю что нет. Хочу верить, что теперь то я грабельки навсегда в чулан спрятал. Не попей, ну с недельку хотябы, с месяцок. Магаз то всегда рядом, сбегать всегда успеешь. А ну как в не пьющем состоянии горизонты какие нибудь новые откроются?

А еще, довели меня сегодня работники местных социальных служб, раз на то пошло, воюю с ними уже пол года, выбиваю бабушке своей обещанную президентом квартиру. там мафия, круговая порука. Вот сижу, ищу способы, методы выводить их на читую воду))
Не повод ли не пить? Благое дело трезвого рассудка требует. Подумай...
 
Это не мы в завязке, а ты в развязке.

это правильно, дружище

это я в развязке.

И даже так не совсем верно сказано.

- я в каком то не нормальном отклонении от нормального порядка вещей, в котором были и вы, но теперь вас там нет 😉
 
А он рядом, Макс, выход то... Тут (ИМХО) главное понять - "выход" ли ты ищешь? Я, к примеру, почти всё потерял что мне дОрого было в жизни (не про работу). Сейчас живу только надеждой склеить разбитое... Стоило оно того, моё пьянство и "искание выхода"? Думаю что нет. Хочу верить, что теперь то я грабельки навсегда в чулан спрятал. Не попей, ну с недельку хотябы, с месяцок. Магаз то всегда рядом, сбегать всегда успеешь. А ну как в не пьющем состоянии горизонты какие нибудь новые откроются?


Не повод ли не пить? Благое дело трезвого рассудка требует. Подумай...

я рад за тебя, удачи тебе!
надеюсь грабли твои даже не в чулане а на помойке где нибудь.

На счёт не попей недельку и магаза рядом хороший совет, спасибо (меня ещё изречение "от тяги никто не умирал" впечатлило, тоже есть над чем подумать),
Только чёрт его знает, когда знаешь что это всего на недельку, то начинаются мысли такие навязчивые в голове: "ну а почему не щас тогда?.. чё, типа, тянуть..." А когда говоришь себе "всё! навсегда бросаю!" через пару дней начинается - "да ну нафиг, и что, теперь не выпить никогда что ли?" максимум неделя проходит и опять всё по новой...
 
На счёт не попей недельку и магаза рядом хороший совет, спасибо (меня ещё изречение "от тяги никто не умирал" впечатлило, тоже есть над чем подумать),
Только чёрт его знает, когда знаешь что это всего на недельку, то начинаются мысли такие навязчивые в голове: "ну а почему не щас тогда?.. чё, типа, тянуть..." А когда говоришь себе "всё! навсегда бросаю!" через пару дней начинается - "да ну нафиг, и что, теперь не выпить никогда что ли?" максимум неделя проходит и опять всё по новой...
Я не могла произнести внутри себя слова "не пью навсегда",а если быть до конца честной,то и сейчас не могу.Я говорю себе слова "так я ж не пью",не определяя сроков.Мне помогает мгновенно.
 
...На счёт не попей недельку и магаза рядом хороший совет, спасибо (меня ещё изречение "от тяги никто не умирал" впечатлило, тоже есть над чем подумать),
Только чёрт его знает, когда знаешь что это всего на недельку, то начинаются мысли такие навязчивые в голове: "ну а почему не щас тогда?.. чё, типа, тянуть..." А когда говоришь себе "всё! навсегда бросаю!" через пару дней начинается - "да ну нафиг, и что, теперь не выпить никогда что ли?" максимум неделя проходит и опять всё по новой...

А это слабость человеческая говорит в тебе... И Алко условия диктовать пытается... Слушаешься?- ты раб презренный. Сопротивляешься - Ты Бог и Царь над своими слабостями.(ИМХО) Так кто ты, Max4, определяйся со статусом... И Удачи тебе в вЕрном решении. 😄
 
Попытался...с налёта что то не вышло опять. начинаю всё снова.

Мда... что я только не перепробовал чтоб бросить пить, иногда кажется что выхода нет.

В последнее время пил почти каждый день, в надежде что всё это попросту остачертеет и "тяга" пропадет.
 
И знаете, такое ощущение что тяга пропала. Бухло перестало приносить удовольствие. Только вот привычка осталась, замкнулся что ли. теперь задача вторая: избавиться от привычки)
 
И знаете, такое ощущение что тяга пропала. Бухло перестало приносить удовольствие. Только вот привычка осталась, замкнулся что ли. теперь задача вторая: избавиться от привычки)
Займи себя чем-то. накупи кваса и напейся им. а организму скажи: хотел много жидкости? Привычка? Нака получи удовлетворение привычки. Он обидется и больше много воды на ночь не захочет. Это при условии отсутствия тяги. 😄

Это, вопрос: как ты относишься к кодированию, Колме и Эсперали?
 
И знаете, такое ощущение что тяга пропала. Бухло перестало приносить удовольствие.
Всё пропало, как жить дальше? 😄
Только вот привычка осталась, замкнулся что ли. теперь задача вторая: избавиться от привычки)
Это друг дорогой не привычка, а алкоголизм и есть. Мозги твои, мои, да у всех, штука крайне сложная и работает эта штука в основном без нашего ведома, за исключением разве что святых и прочих бодхисаттв :) . Вот теперь твой мозг, то есть часть тебя, хочет пить. Хочет несмотря ни на что, никакие доводы и разъяснения на него не действуют, по крайней мере напрямую. Что делать? Делать то, что можешь.
Воздействуй на сознательную часть мозга. Читай, читай и перечитывай снова материалы, их тут предоставлено огромное множество, от строго медицинских книг до лирических соплей с сахаром, например:
nepit.ru/bolezn-slabovolie/
или andreyqwerty.narod.ru/GAShi4ko.html
мнение повторенное 100раз превращается в догму, пользуйся этим. Как говорят Французы, если не можешь понять - просто делай, вбей себе в голову что алкоголь отрава и твой враг, потом поймешь это и сам. Так же воздействуй на организм в целом, неплохо помогает физкультурка, просто прекрасно плаванье и пешие прогулки на свежем воздухе, или велком к секту любителей йоги 😳 во всех приличных реабилитационных центрах без неё не обходятся, особенно ценна кундалини. Заполняй пустоты, делай что нравится, ешь мороженное и шоколад, сливки и вкусные пирожные, ты уже наверно забыл как всё это вкусно 😉
Ну старайся воздействовать на несознательную во всех отношениях часть своей личности, обязательно прочти Ирокеза (ещё раз большое ему спасибо).
Так что не сиди без дела, не жди что само пройдёт, иначе очнёшся в реанимации и поймешь что уже ничего не исправить (это я так запугиваю), давай уже начинай жить.
 
Макс привет! с включением счетчика тебя!!! 😉
рада что тут у тебя все поутихло... Слава Богу здесь все взрослые здравомыслящие и Трезвомыслящие люди!!!
Удачи тебе! пиши если что сразу! 😉
 
Это, вопрос: как ты относишься к кодированию, Колме и Эсперали?


эспераль было дело как то пробовал, лет 10 назад, но толку то.. желание выпить это не останавливает. Выпил тогда вина помнится и морда вся опухла )))

Еще было дело кодировался, ну знаешь когда что то горячее в вену заливают, а потом дают водки попробовать, тебя парализует нахрен и ... короче неприятные ощущения. Ну не пил тогда год. А бухло, года через половину, начал заменять гашишем. Щас этого дерьма не употребляю, и никому не советую.
 
вбей себе в голову что алкоголь отрава и твой враг, потом поймешь это и сам.

спасибо за советы aquarium, прочитаю как протрезвею.

а что на счёт отравы и врага это я уже давно уяснил, тока что то...

блин... пару дней без алкоголя делают меня жутко злым, я сам себя начинаю бояться
 
Макс привет! с включением счетчика тебя!!! 😉
рада что тут у тебя все поутихло... Слава Богу здесь все взрослые здравомыслящие и Трезвомыслящие люди!!!
Удачи тебе! пиши если что сразу! 😉


спасибо тебе за поддержку! ) рад и за тебя, уже месяц без алкоголя, молодец!

только счётчик видимо опять перезапускать придется 😄
 
блин... пару дней без алкоголя делают меня жутко злым, я сам себя начинаю бояться
Это нормально, так сказать учите матчасть. Всё равно через это придётся пройти, лучше пораньше и 1 раз ;) А почему пил то, чтобы подобреть и себя не боятся?
 
ну ты там как? 😲 ау! макс! ты где? ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу