Муж запойный алкоголик

Пока не могу ребёнка в сад отдать. Недоношенный он: мелкий, есть траблы со здоровьем, операции предстоят осенью и весной если повезёт.
ПОчему вы не работали до рождения ребенка и не оформлен декрет?
 
На алименты подать ещщо
Да, обязательно. Капец страшно разводиться. Я там ещё не была😂 а если серьезно, то блин, как так. Каждый раз думаю и кончается этим как так. Все ж могло бы быть так хорошо. Это у всех так да? Сейчас сижу читаю форум и там кто как и я пишет про то какой золотой муж в трезвости и ей отвечают мол располагайся, все тут такие хорошие только жить с ними нельзя. И блин, как так?!
 
Работала репетитором. Мне хватало одной.
Ну вот тут много вопросов к себе... То есть неприкрыта ты - нет постоянной работы - поэтому даже декретные не получила.

Силы тратятся на олкаша - а свои проблемы идет по боку.
 
Да, обязательно. Капец страшно разводиться. Я там ещё не была😂 а если серьезно, то блин, как так. Каждый раз думаю и кончается этим как так. Все ж могло бы быть так хорошо. Это у всех так да? Сейчас сижу читаю форум и там кто как и я пишет про то какой золотой муж в трезвости и ей отвечают мол располагайся, все тут такие хорошие только жить с ними нельзя. И блин, как так?!
Ну вот так. Это жизнь такая - в ней и олкаши случаются.
 
Да, обязательно. Капец страшно разводиться. Я там ещё не была😂 а если серьезно, то блин, как так. Каждый раз думаю и кончается этим как так. Все ж могло бы быть так хорошо. Это у всех так да? Сейчас сижу читаю форум и там кто как и я пишет про то какой золотой муж в трезвости и ей отвечают мол располагайся, все тут такие хорошие только жить с ними нельзя. И блин, как так?!
А чего страшного? Всё будет так же только без алкаша и его запоев.
 
А чего страшного? Всё будет так же только без алкаша и его запоев.
Если брать чисто меркантильную сторону то я остаюсь без финансов и человека который помогает с дитем. Да конечно когда пьет, пипец, но как я уже писала он пьет только когда я уезжаю, к родителям и когда в больнице была.

Ну а если по теме слез соплей пройтись, то просто так обидно за жизнь которую я нам уже придумала. За жизнь ту трезвую которую мы вели.
 
Ну вот так. Это жизнь такая - в ней и олкаши случаются.
В моей ещё случался игроман, но бог отвадил забеременеть от него и выйти замуж. Ушла. С финансовыми потерями.
 
Ну а если по теме слез соплей пройтись, то просто так обидно за жизнь которую я нам уже придумала. За жизнь ту трезвую которую мы вели
Тема соплей хорошая. Просто чем быстрее простишься с выдуманной жизнью, тем быстрее придет новая реальная.
 
Если брать чисто меркантильную сторону то я остаюсь без финансов и человека который помогает с дитем. Да конечно когда пьет, пипец, но как я уже писала он пьет только когда я уезжаю, к родителям и когда в больнице была.

Ну а если по теме слез соплей пройтись, то просто так обидно за жизнь которую я нам уже придумала. За жизнь ту трезвую которую мы вели.
Ну это к тебе вопросы - почему твоя жизнь не налажена? И так зависит от олкаша?
 
Ну вот тут много вопросов к себе... То есть неприкрыта ты - нет постоянной работы - поэтому даже декретные не получила.

Силы тратятся на олкаша - а свои проблемы идет по боку.
Да ладно сейчас постоянная работа в особенности в провинции может быть копейки. А на самозанятости в разы больше. Я тоже своего рода репетитор, доход от ста. А на официальной работе зп 30-50 была бы
 
Знаете что ещё бесит, так глупо, что меня такое бесит. Я когда уезжала, помыла квартиру, убралась, постирала все, ужин оставила, ну чтобы было ему хорошо. А приеду ведь в дерьмо. Надо будет все отмывать. Он наверняка ещё и курил в квартире. Думаю об этом и такая злость берет.
 
Назад
Сверху Снизу