Муж запойный алкоголик

Вчера объявился мой алкаш. Написал. Все как обычно, прости, мне так жаль и тд. Пил месяц. Не уверена что все ещё не пьет, но уже может писать. Спрашивал можно ли приехать, рассказала ли я родителям. Я отказала. Сказала что не хочу его видеть.

Когда он не писал, злиться было легче. Быть уверенной что не прощу. В связи с этим вопрос: как не простить его когда вернусь домой?

Не вернуться не могу, квартира моя.
Напиши, родителям рассказала, папа приедет тебе бить морду. Лучше заранее собери вещи и беги.
 
Сатира комментаторов этого чата бодрит. 🤣 и ведь не обидно.
К сожалению, чаще всего она "бодрит" и "не обидно", когда это другим пишут. Когда же подобное новички читают уже в своей теме, у них бывает много обид и недовольства - ах, меня не поддерживают!
 
Вчера объявился мой алкаш. Написал. Все как обычно, прости, мне так жаль и тд. Пил месяц. Не уверена что все ещё не пьет, но уже может писать. Спрашивал можно ли приехать, рассказала ли я родителям. Я отказала. Сказала что не хочу его видеть.

Когда он не писал, злиться было легче. Быть уверенной что не прощу. В связи с этим вопрос: как не простить его когда вернусь домой?

Не вернуться не могу, квартира моя.
А за что его прощать ? Это просто его образ жизни и таким он и будет! Если устраивает такой муж, просто живете с ним и всегда готовы к запоям на месяц. Если нет - уходите. Да он и прощения не просит))) вы его силой простить решили, без запроса с другой стороны?))
 
А за что его прощать ? Это просто его образ жизни и таким он и будет! Если устраивает такой муж, просто живете с ним и всегда готовы к запоям на месяц. Если нет - уходите. Да он и прощения не просит))) вы его силой простить решили, без запроса с другой стороны?))
След этап -это дать шанс. Сами прощаем, сами шансы какие то раздаем людям, которые даже и не подозревают об этом всем)))
 
След этап -это дать шанс. Сами прощаем, сами шансы какие то раздаем людям, которые даже и не подозревают об этом всем)))
Вот это! Он пил, пьёт и пить дальше собирается. А жена решает сложные вопросы о его прощении, которыЕ ему явно не интересны, так как пьёт открыто.
 
Вчера объявился мой алкаш. Написал. Все как обычно, прости, мне так жаль и тд. Пил месяц. Не уверена что все ещё не пьет, но уже может писать. Спрашивал можно ли приехать, рассказала ли я родителям. Я отказала. Сказала что не хочу его видеть.

Когда он не писал, злиться было легче. Быть уверенной что не прощу. В связи с этим вопрос: как не простить его когда вернусь домой?

Не вернуться не могу, квартира моя.
Привет,никто за тебя,не примет решения,только ты сама.
Я в такой же ситуации была,уходила с ребёнком и возвращалась к алк,даже ни из-за любви ,а больше потому что,надо и вроде как трудно,сделать шаг в нормальную жизнь.
Но внутри,вся вымоталась бегать от БМ,все ждала ещё какой костяк с его стороны .
К счастью ,все благополучно завершилось ,ушла окончательно,развелась и не жалею .
Правильно пишут здесь ,дальше будет хуже .
Берегите себя)
 
Мне каж, можно набрать. Допустим, урок 1000 руб. Дай 3 в день. Вот те 3000 руб.
Это может быть в Москоу такие цены.. И зависит от предмета и от того, что преподаешь- подготовка к экзаменам или подготовка к школе. Младшие или старшие классы. И с маленьким ребом не наберешь много учеников. Физически сил не хватит. По себе сужу, конечно. Но как то было 4-5 учеников в день, я очень уставала. Если, конечно, будут бабушки сидеть с дитем..
 
А за что его прощать ? Это просто его образ жизни и таким он и будет! Если устраивает такой муж, просто живете с ним и всегда готовы к запоям на месяц. Если нет - уходите. Да он и прощения не просит))) вы его силой простить решили, без запроса с другой стороны?))
Ну он просит, и пишет теперь каждый день. И поэтому спросила, аак не сорваться когда вернусь домой. На расстоянии то игнорить не сложно
 
Ну он просит, и пишет теперь каждый день. И поэтому спросила, аак не сорваться когда вернусь домой. На расстоянии то игнорить не сложно
Ну как)) Это от тебя уже зависит.
 
Ну он просит, и пишет теперь каждый день. И поэтому спросила, аак не сорваться когда вернусь домой. На расстоянии то игнорить не сложно
Как? Просить просто, тебя не устраивает запойный муж? Его его запои полностью устраивают(( вот кому не нравится- тот и меняет ситуацию. Но помни одно - этот график питья будет ухудшаться. Прогресс идёт и быстро(( мой муж резко скатился до помойного алкаша за три года!!! Вернее за год был резкий обвал. А раньше пил даже не запойно!!! И вот этого всего я никому не желаю видеть, как человек превратился в животное :bee:
 
Как же меня все бесит. Бесит погода дождливая, дверь заклинившая, пирог который не получился, даже сын который не спит, хотя ему уже пора и он из-за этого ходит и ноет ноет. Понимаю что на самом деле бесит меня мой пьющий муж, который сука такая даже не интересуется сыном. Из-за которого все мои мечты о совместном будущем в гавно превратились. Он уже больше месяца в запое. Бляяяять. Я так устала. Хочу перестать об этом думать. Хочу перестать раздражаться. Хочу перестать надеяться что он перестанет пить. Я так устала
 
Как же меня все бесит. Бесит погода дождливая, дверь заклинившая, пирог который не получился, даже сын который не спит, хотя ему уже пора и он из-за этого ходит и ноет ноет. Понимаю что на самом деле бесит меня мой пьющий муж, который сука такая даже не интересуется сыном. Из-за которого все мои мечты о совместном будущем в гавно превратились. Он уже больше месяца в запое. Бляяяять. Я так устала. Хочу перестать об этом думать. Хочу перестать раздражаться. Хочу перестать надеяться что он перестанет пить. Я так устала
Начни с последнего. Перестань надеяться, что бросит.
 
Как же меня все бесит. Бесит погода дождливая, дверь заклинившая, пирог который не получился, даже сын который не спит, хотя ему уже пора и он из-за этого ходит и ноет ноет. Понимаю что на самом деле бесит меня мой пьющий муж, который сука такая даже не интересуется сыном. Из-за которого все мои мечты о совместном будущем в гавно превратились.
И непьющие уходят и мало интересуются детьми. Или интересуются раз в месяц, имея все возможности строить карьеру и личную жизнь, пока мамы лечат сопли и учат уроки. Это жизнь.
 
И непьющие уходят и мало интересуются детьми. Или интересуются раз в месяц, имея все возможности строить карьеру и личную жизнь, пока мамы лечат сопли и учат уроки. Это жизнь.
И почему я думала что у меня будет по другому?🤦🏻‍♀️
 
Ну он просит, и пишет теперь каждый день. И поэтому спросила, аак не сорваться когда вернусь домой. На расстоянии то игнорить не сложно
А ты что отвечаешь? Что думаешь делать?
 
А ты что отвечаешь? Что думаешь делать?
Я пишу чтоб не писал. Когда просит прощения пишу что не хочу прощать. Думаю что надо разводиться, да вот все равно мелькает мысль, а вдруг… Понимаю что вдруг только пук, но мысля никуда не девается. Я даже родителям своим не сказала что мой муж алк, потому что ну ведь не примут его если помиримся. Хотя вроде же настроилась что не помиримся. А сказать все равно не решаюсь😞
 
Знаешь что такое кодировка? Это как моральная поддержка. Костыль. Сожжённые мосты. Ну вот и ты поступи так же. Скажи родителям, перестань стесняться этого. Да, дерьмо случается. Это жизнь. У тебя муж алкоголик. Это не твоя вина и не твоя ответственность. Твоя ответственность твоя жизнь и жизнь твоего ребёнка. Устраивай их.
Конечно, могут сказать, что у хорошей жены муж не пьёт и подобная дичь (самому такое нравилось), а дойдёт до греха не дай бог - будут вопить куда смотрела, зачем с иродом жила и тд. Это общество. Оно всегда найдёт за что осудить. Но этим занимаются далеко не самые лучшие представители оного. Поэтому и начхать на них на всех! Твоя жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу