можно ли вернуть его прежнего?

Татонка

бросай нах придурка своего.

У него проблема не в алко, поверь. Это проблема неумения строить отношения.
Прошла страсть и ты ему не нужна. На отдыхе- ему нужна была компания, видимость семьи.
Сколько лет твоей дочери?
Знаешь, я б поостереглась чужого мужика к девочке допускать.
Слишком много знаю историй про "добрых и ласковых" отчимов. У самой такой козел был. Правда полез когда мне было уже 17 лет и я сказала потом своему парню....навалял любителю свежатинки.

И еще- работай над собой, с мамой своей- ставь границы, изживай в себе неуверенность.
У меня мамаша меня пыталась давить, но у меня характер несколько другой.

И еще- ты почитай матчасть все-таки. И выкинь из головы что он изменится. Вообще не думай о нем- что он там и как. Сначала стань самодостаточным и независимым человеком. А потом уже строй отношения.
 
Пиндец. Созовскими методами опять?
Ты думаешь, что тебя тут кто то уговаривать будет в том, что ты в других местах никого не обидела?

УСПОКОЙСЯ. 😄

❗️
 
Господи, да тут не надо быть умудренной опытом женщиной, чтобы знать, что в начале знакомства 99% мужиков ну, просто ангелы 😁

Это присуще обоим полам. В начале отношений все хотят показать себя наилучшим образом. Потом или придет разочарование, или не придет
<
 
Пиндец. Созовскими методами опять?
Ты думаешь, что тебя тут кто то уговаривать будет в том, что ты в других местах никого не обидела?

Солнышко , это не созиковское ! а элементарное понимание того , что была не права ! и извинилась , потому что было за что !
тебя обидел мой ответ лично тебе в другой теме , про жену соза ? так может потому и обидел , что правда глаза режет ? я хоть и созиха , но битая жизнью (не мужем-если решишь на этом сыграть) . и с достаточным жизненным опытом , что бы отвечать за написанное .
 
а собственно что за грубость то? в конце концов это не к вам обращались!
И вообще хочеться сказать что то грубое но у меня с нервами после отдыха все в порядке
Я даже не обижусь)))Дерзай
 
Меня успокаивать бесполезно, когда это касается детей ❗️
Эта дура(и пусть меня банят, но скажу) ребенка своего моральным инвалидом делает своими же руками
глицин между прочим говорят помогает...
 
Sinful , а почему ты думаешь , что нам с нашими прибабахами легко жить ? и мы можем в себе что то исправить ? сама же читаешь , видишь ? похоже на вранье , да ? или что то другое ? интересно твое мнение , правда ! мы ведь все у кого то учимся . если я так живу , значит чего то не понимаю в этой жизни . без дураков спрашиваю . если не захочешь отвечать- конечно , твое дело .
 
Товарищи женщины...
От всей души всех вас люблю.
Успокойтесь вы уже.

Нет таких проблем, которые без крика и ругани не решаются.
Тихонечко так...

Шшшш...
Пошипели.
И хорош.
😄



Чайку бы с вареньем... Жарко, черт.

😄
 
Блин, спасибо Кот, просто знакомо все так ВОТ ЭТО, непонимаю зачем убеждать других в том что кажеться, если незнаешь что и как, да еще и оскорблять всех подряд...за себя то не обидно я и так про себя все знаю, но ГОСТЕЙ не могу позволить оскарблять
 
Sinful , а почему ты думаешь , что нам с нашими прибабахами легко жить ? и мы можем в себе что то исправить ? сама же читаешь , видишь ? похоже на вранье , да ? или что то другое ? интересно твое мнение , правда ! мы ведь все у кого то учимся . если я так живу , значит чего то не понимаю в этой жизни . без дураков спрашиваю . если не захочешь отвечать- конечно , твое дело .
Все уже давно сказано.
Вы ваши прбабахи выбрали себе сами, а вот почему алки, находящиеся с вами, лепятся - не знаю. Могу одно сказать - я уезжала от мамы соза, не сказав об этом(заметь - мама не муж, родное). Что вам делать не знаю - поэтому и не пишу особо.
 
Назад
Сверху Снизу