можно ли вернуть его прежнего?

Все уже давно сказано.
Вы ваши прбабахи выбрали себе сами, а вот почему алки, находящиеся с вами, лепятся - не знаю. Могу одно сказать - я уезжала от мамы соза, не сказав об этом(заметь - мама не муж, родное). Что вам делать не знаю - поэтому и не пишу особо.

так и у меня мамка соз страшенный , можешь прочитать , все в теме написано на последней странице . я просто выросла - стала созом а не алком . что не лучше и не хуже ? маемся то обе одинаково . не злись , ладно . мы ведь не с тобой , а с прибабахами , с которыми я например живу целую вечность бороться пытаемся . и так же злимся , видишь , я ведь то же злюка какая ... ! похлеще тебя однако !!! прибабахи наши с пеленок росли , увы .
 
Вот поэтому я и не поняла почему Багира не обратила внимания на этот пост.
А я-то хожу сегодня по ребенкиным делам и думаю - что это мне икается так немножко? 😁

По сабжу сейчас могу только одно сказать - если интерес и чувства к мужчине перевешивают любовь к ребенку, то тут не ругаться надо, тут срочно нужна профессиональная помощь! Так как перерасти такая "любовь" (могу только в кавычках здесь это слово применить) в нечто подобное:

Синдром Медеи
Развивается этот синдром постепенно. Жена замечает охлаждение мужа, узнает об измене и т.д.. Пытаясь удержать, привлечь его внимание, начинает жаловаться на недомогание, плохое настроение. Но наши мужчины этого не любят. Их раздражает нытье жены. Им по душе выносливые, терпеливые, нетребовательные. Женщина впадает в тяжелую депрессию. Ей жалко себя и детей. И вопреки материнскому инстинкту убивает их, а потом и себя. Это аномальное психическое состояние, которое и приводит к чисто женскому преступлению.
 
По сабжу сейчас могу только одно сказать - если интерес и чувства к мужчине перевешивают любовь к ребенку, то тут не ругаться надо, тут срочно нужна профессиональная помощь! Так как перерасти такая "любовь" (могу только в кавычках здесь это слово применить) в нечто подобное:

Синдром Медеи
Развивается этот синдром постепенно...
Багира, а вы умеете жить не по учебнику?
Ничего личного...
Такое ощущение, что отвечает робот...
 
Умею. И детоубийц не по книжкам знаю.
И для себя знаю только одно - на хрен мужик, если из-за его присутствия возникнет хотя бы угроза дискомфорта моему ребенку.

Самое интересное, что у меня в жизни вот только-только такой момент произошел. Завелся кавалер с претензией на серьезные отношения. В койку просился регулярно. А тут я сына в Москву привезла - обострение болячки у него, к врачу надо, анализы надо, побегать надо.
И тут товарищ начинает требовать внимания. Объяснила - замолчал. Но не понял! Подумал и выдал - а можно что-нибудь придумать, чтобы я к тебе приехал, ну ребенка там, к тете-дяде отправить?

Все!!! Барышни мои хорошие, все!!! Ни о каких отношениях вообще с этим ..... у меня и речи быть не может. Он для меня больше не существует, как человек.
Я ему в лоб это сказала и заблокировала все его телефонные номера, а то настойчив весьма.
 
Хм... Я периодически сплавляю ребенка дабы со своим мужчином время провести.
Обязательно разве с мужчиной и с ребенком время проводить?
Что плохого в том, что мужчина хочет побыть наедине с женщиной? Не въехала, честно не въехала, в чем он провинился...
При ребенке ж, извините, даже это... ну как это... 😳
 
Что плохого в том, что мужчина хочет побыть наедине с женщиной? Не въехала, честно не въехала, в чем он провинился...
Наверно потому что
я сына в Москву привезла - обострение болячки у него, к врачу надо, анализы надо, побегать надо.
Если бы в такой момент мне мужчина предлагал ребенка нафик сплавить, я бы тоже кавалера послала.
 
Хм... Я периодически сплавляю ребенка дабы со смужем время провести.
Обязательно разве с мужчиной и с ребенком время проводить?
Что плохого в том, что мужчина хочет побыть наедине с женщиной? Не въехала, честно не въехала, в чем он провинился...
При ребенке ж, извините, даже это... ну как это... 😳
Я невнятно рассказала.
На прошлой неделе он сказал, что планирует провести со мной день. вечер. ночь. Случился форс-мажор - ребенок заболел, на фоне болячки пошли эпилептические приступы. В этом случае надо бросать все дале и нестись к врачу, мерить концентрацию препарата в крови, менять дозу и внимательно наблюдать за состоянием. В это время ребенок спит со мной в комнате, рядышком на диване, чтобы я могла ночью отслеживать приступы и записывать их количество, интенсивность и время течения. Ни о каком свидании в такой ситуации речи быть не может.

Так вот - все это я подробно объяснила товарищу. С учетом того, что он претендует на серьезные отношения, он вполне мог бы даже поинтересоваться - чем мне в этой ситуации помочь. Хотя это не обязательно. Достаточно просто не мешать.
И зная всю эту информацию он предлагает сплавить ребенка куда-нибудь, так как для него самое главное, что ему в нижний этаж вступило, а до моих проблем ему вообще дела нет.

Мало того! Он позвонил и заявил - будешь возиться постоянно с ребенком - меня потеряешь!

Естественно, что после подобного он был послан. Раз и навсегда!

Я тем более возмущена и удивлена таким поведением. потому что он сам отец-одиночка и воспитывает двух сыновей (они уже совершеннолетние на сегодняшний день, но не факт...)
 
Не, ну при таком раскладе-то, ясный пень, мужика нафиг такого красауца.
Я не поняла просто, что это совпало все по времени.
 
И зная всю эту информацию он предлагает сплавить ребенка куда-нибудь, так как для него самое главное, что ему в нижний этаж вступило, а до моих проблем ему вообще дела нет.

Мало того! Он позвонил и заявил - будешь возиться постоянно с ребенком - меня потеряешь!
Гад!
 
Ну я не стала до уничижительных эпитетов опускаться. Просто сказала, чтобы исчезал из моей жизни. И послала вдогонку уведомительную смс о том, чтобы не старался - я блокирую его номера.
 
Ну я не стала до уничижительных эпитетов опускаться. Просто сказала, чтобы исчезал из моей жизни. И послала вдогонку уведомительную смс о том, чтобы не старался - я блокирую его номера.


Ну, Багир! Ты жестока! 😁 Может помягче с ними, с мужуками этими?)))))
 
по моему тут и ежу понятно, что если человек, особенно трезвый хочет чтоб ты ради него ребенка оставила, то нафиг он нужен....Багира привет!
 
Ну я не стала до уничижительных эпитетов опускаться. Просто сказала, чтобы исчезал из моей жизни. И послала вдогонку уведомительную смс о том, чтобы не старался - я блокирую его номера.
Молодец, Багира, так и нужно поступать-не дурак образумится, попытается уладить, а если бестолочь и эгоист - таких гнать в шею.
 
Мало того! Он позвонил и заявил - будешь возиться постоянно с ребенком - меня потеряешь!
Обиделсо. Начал стращать. Ето оне любят. Может комплексы?

Любопытно другое, насколько я понял Багире стабильно попадаются именно такие мужики.
Просто многие дамочки зашуганы воспитанием и закрывают глаза на косяки дядек;
вобщем стараюцца стать любимой табуреткой. А автор посыла не из этих явно. 😁
 
Просто многие дамочки зашуганы воспитанием и закрывают глаза на косяки дядек;
вобщем стараюцца стать любимой табуреткой. А автор посыла не из этих явно. 😁
Это всё так, но в данном случае косяки удивительно однотипны
 
по моему тут и ежу понятно, что если человек, особенно трезвый хочет чтоб ты ради него ребенка оставила, то нафиг он нужен....Багира привет!
Вот насчет трезвости я сомневаюсь... Больно уж знакомые нотки периодически проскальзывают.

Молодец, Багира, так и нужно поступать-не дурак образумится, попытается уладить, а если бестолочь и эгоист - таких гнать в шею.
Смс-ки шлет. Я периодически в черный список заглядываю.

Любопытно другое, насколько я понял Багире стабильно попадаются именно такие мужики.
Да нет. Такой вот впервые. Есть с другими тараканами, несовместимыми с моими. Но чтобы вот так - первый раз.
И есть еще запасной кавалер без всяких тараканов - даже удивительно. Если и есть, то такие мелкие, что совершенно несущественные.

Обиделсо. Начал стращать. Ето оне любят. Может комплексы?


Просто многие дамочки зашуганы воспитанием и закрывают глаза на косяки дядек;
вобщем стараюцца стать любимой табуреткой. А автор посыла не из этих явно. 😁
Может, и комплексы - не вматривалась особо.

А любимой табуреткой я точно быть не собираюсь.
 
Чистить надо. Он переполняется. Все пришедшее само не убирается - только мной отправленные самоликвидируются. А эти надо вычищать - иначе потом мои смс не уходят. Такой телефон.
 
не, если мужик начинает претендовать на место ребенка....

Я ж говорю- дети и собаки на первом месте.

Правда мне таких вот не попадалось...ну с дочкой все понятно- у нее есть отец, это мой муж,поэтому таких ситуаций не было.
Шоб ребенок болел, а он внимания требовал. Да гори он синим пламенем и все остальные вместе с ним.

У меня была ситуация- свекровь сломала шейку бедра, бабушке моей ампутировали ногу. И все это в течении одного месяца.
Ну пока в больницах лежали было туда-сюда....потом я их привезла в одну комнату....очень бабки сопротивлялись, но я им пояснила- шо ухаживать в разных концах города физически не могу.
И тут у меня заболела доча, пиелонефрит, больница....

Бабки кричали - зачем ты там с ней лежишь, а как же мы тут и все такое прочее. Были посланы.
Муж ухаживал как мог, я приезжала только ночью от ребенка.

Так что не только мужики могут быть эгоистами.
 
Назад
Сверху Снизу