можно ли вернуть его прежнего?

Ну, Багир! Ты жестока! 😁 Может помягче с ними, с мужуками этими?)))))

Хотя сам мужик
<
, но думаю, что Багира правильно его отшила. Гнилой мужичок попался.
 
Хотя сам мужик
<
, но думаю, что Багира правильно его отшила. Гнилой мужичок попался.

Да нет, тут как бы я и не сомневаюсь!
Просто мужчинки - они тоже пугливы иногда, если уж совсем жестко с ними, то может сразу испугаться, а так и глядишь - неплохой мужчинКО был.))))
 
Да нет, тут как бы я и не сомневаюсь!
Просто мужчинки - они тоже пугливы иногда, если уж совсем жестко с ними, то может сразу испугаться, а так и глядишь - неплохой мужчинКО был.))))

Пугливые мужчинки? Это что-то 😁

В Багирином случае вроде все ясно. Захотел перец свой детородный орган срочно пристроить 😁 И ему наплевать было на Багириного ребенка. Махровый эгоизм. Эгоцентризм даже. Правильно Багира его выставила.
 
Да нет, тут как бы я и не сомневаюсь!
Просто мужчинки - они тоже пугливы иногда, если уж совсем жестко с ними, то может сразу испугаться, а так и глядишь - неплохой мужчинКО был.))))
Да не пугливы, а просто с возрастом уже все тёртые, битые...Не хочется людям вешать на себя чужие, хоть и очень благородные проблемы. Тем более, что одиноких, адекватных мужчин после 40 лет сейчас в 2 раза меньше, чем женщин. Всегда можно найти безпроблемный вариант.
 
Да не пугливы, а просто с возрастом уже все тёртые, битые...Не хочется людям вешать на себя чужие, хоть и очень благородные проблемы. Тем более, что одиноких, адекватных мужчин после 40 лет сейчас в 2 раза меньше, чем женщин. Всегда можно найти безпроблемный вариант.


Да, к сожалению это так. Я шучу. Конечно Багира поступила правильно. Другое дело, что таких случаев, как она описала, чисто статистически много. А жаль. ☹️
 
Да, к сожалению это так. Я шучу. Конечно Багира поступила правильно. Другое дело, что таких случаев, как она описала, чисто статистически много. А жаль. ☹️
Я не про Багирин случай. Конечно она правильно сделала. Я вообще говорю про "пугливость" мужиков. Вы хотите от них самоотверженного блеска и отваги в глазах? А людям с возрастом душевного комфорта хочется. Свои бы проблемы порешать.
 
Я невнятно рассказала.
Мало того! Он позвонил и заявил - будешь возиться постоянно с ребенком - меня потеряешь!
Естественно, что после подобного он был послан. Раз и навсегда!
Тебе попался чрезмерно открытый мужик. Если-бы мне был-бы совершенно безразличен ребенок моей дамы, она бы и не догадалась бы об этом.
Но, в принципе, открытый честный мужик-это неплохо. Время не потеряла.
 
Но, в принципе, открытый честный мужик-это неплохо. Время не потеряла.
открытый честный мужик- читай, дурак! 😁

Время не потеряла - быстро его раскусила. А сопли жевать - не в моих привычках.
 
Время не потеряла - быстро его раскусила. А сопли жевать - не в моих привычках.
Меня, здесь, в Евпатории, то-же одна сразу раскусила. Моложе на 15 лет. Я-думал-дурочка из-за возраста, мозги запудрю.... Не вышло....
Назвала меня- "грязный негодяй, у которого на уме только одно...."
 
Однако ж мне такие варианты попадаются один из десяти.
Но, Багира, я все-таки не понимаю... А кого-же еще женщине искать (в определенном возрасте) как не среди женатых?.
Ежу понятно, что именно среди них попадаются стоящие мужики. Есть и принципиально неженатые-холостые,они наверное лучше. Надо их найти. Еще и расшевелить. Сужу по моему однокласснику. Женщин побаивается-одноклассницы замучили....
А такие-типа меня- полу-алки- то-же побаиваются. Чтобы не лишиться недвижимости. Из=-за женщины с ребенком.
Соглашаются на одиночество или пробавляются чем бог послал....
Ты- как вчера родилась..... Женская мечта о принце.... Иногда быват.....
 
Это ты, как вчера родился, ей-Богу!

Разведенные, вдовцы. Их полно! И кучкуются они вместе, отдельно от женатых, как правило.

Холостяки, не бывшие женатыми в возрасте за 40 меня не интересуют. Это особи с дефектом, однозначно.
 
Разведенные, вдовцы. Их полно! И кучкуются они вместе, отдельно от женатых, как правило.
Я так понимаю, это все-же не-старые мужчины. Интересно-почему у них жены уже умерли?. Может-не очень хорошие парни, эти вдовцы, разведенные.... Смотри.... кастетом по голове и в колодец..... Чуть что....
Не рассказывай им про своего отца....
 
Развод происходит по самым разным причинам. Вдовеют люди тоже по разным причинам. Есть такая вещь, как автокатастрофы, серьезные болезни.
Отцы-одиночки весьма привлекают. Их почему-то ко мне тянет.
 
Назад
Сверху Снизу