можно ли вернуть его прежнего?

во мне самой проблема точно есть, и если честно не знаю как можно ценить человека, особенно людям со стороны за то что он позволяет собой манипулировать, это самая обыкновенная слабость, надо очень много работать над собой чтоб стать например как Багира.

Надо очень много работать над собой, что бы стать самим собой.

А не Багирой.
 
во мне самой проблема точно есть, и если честно не знаю как можно ценить человека, особенно людям со стороны за то что он позволяет собой манипулировать, это самая обыкновенная слабость, надо очень много работать над собой чтоб стать например как Багира.

Автор, ИМХО это не слабость. Думается, ваши страдания возвышают вас в ваших же глазах. В принципе, ничего страшного в этом нет. Только научитесь повышать самооценку другим способом.
 
моя дочь была очень счастлива на отдыхе, правда и может даже и от того что там она ощущала себя в семье, где есть мужчина и женщина, которые ходят за руку, разговаривают, балуются, смеются, дурачаться, рассказывают ей обо всем что видят вокруг
И как часто у вас такие праздники происходят? Налицо недостаток внимания
 
надо очень много работать над собой чтоб стать например как Багира.

опять , е-мое ....
tatonka ! а что с Багирой не так ? если ты после чтения ее постов не хочешь становиться такой как она , так может это ее заслуга ?
а матчасть от Багиры ? может выкинуть , раз изучение и использование .... может сделать тебя такой ? ведь Багира , как и все высказывает свое мнение и свое видение проблемы . не подходит лично тебе что-то , можно и проигнорировать ! не знаю , я почему то вижу в ней просто человека , дающего свои знания и опыт тем , кому они помогут ! если что-то не мое , не подходит мне как человеку совершенно противоположного склада характера , то я и возьму нужное у другого ! и - все !!! она такая какая она есть ! у нее своя жизнь , где она - это она , а не кто-то другой ! а ты - совсем другая ! ты никогда и не станешь Багирой !
а ты никогда не пробовала перечитывать ее посты по нескольку раз через 2-3 дня ? те , что режут больно ? мое восприятие менялось 😄 , потом опять менялось 😁 !!!
не , без Багиры я сейчас была бы другой , и не думаю , что лучше ! бери от нее то , что тебе в ней нравится , много есть что взять ! а что тебе не подходит, то будет вызывать протест , то к тебе и не прилипнет ! и хватит уже хаить человека , который не только выплыл сам , но и помогает выплывать другим !
я пока никого не могу оценивать . я со своими проблемами еще не разобралась . где уж кому то оценку давать ?
извени , достали судьи , сами погрязшие в своих проблемах а о чужих рассуждающие . не обижайся , ладно ? я такая же созиха .
 
во мне самой проблема точно есть, и если честно не знаю как можно ценить человека, особенно людям со стороны за то что он позволяет собой манипулировать, это самая обыкновенная слабость, надо очень много работать над собой чтоб стать например как Багира.
Для того, чтобы стать такой, как Багира, надо работать над собой и работать сильно, а не слезы лить
 
Автор, ИМХО это не слабость. Думается, ваши страдания возвышают вас в ваших же глазах. В принципе, ничего страшного в этом нет. Только научитесь повышать самооценку другим способом.
Возвышаться в своих глазах путем страданий - удел дураков. Извините, пжлста за выпад
 
опять , е-мое ....
tatonka ! а что с Багирой не так ? если ты после чтения ее постов не хочешь становиться такой как она , так может это ее заслуга ?
а матчасть от Багиры ? может выкинуть , раз изучение и использование .... может сделать тебя такой ? ведь Багира , как и все высказывает свое мнение и свое видение проблемы . не подходит лично тебе что-то , можно и проигнорировать ! не знаю , я почему то вижу в ней просто человека , дающего свои знания и опыт тем , кому они помогут ! если что-то не мое , не подходит мне как человеку совершенно противоположного склада характера , то я и возьму нужное у другого ! и - все !!! она такая какая она есть ! у нее своя жизнь , где она - это она , а не кто-то другой ! а ты - совсем другая ! ты никогда и не станешь Багирой !
а ты никогда не пробовала перечитывать ее посты по нескольку раз через 2-3 дня ? те , что режут больно ? мое восприятие менялось 😄 , потом опять менялось 😁 !!!
не , без Багиры я сейчас была бы другой , и не думаю , что лучше ! бери от нее то , что тебе в ней нравится , много есть что взять ! а что тебе не подходит, то будет вызывать протест , то к тебе и не прилипнет ! и хватит уже хаить человека , который не только выплыл сам , но и помогает выплывать другим !
я пока никого не могу оценивать . я со своими проблемами еще не разобралась . где уж кому то оценку давать ?
извени , достали судьи , сами погрязшие в своих проблемах а о чужих рассуждающие . не обижайся , ладно ? я такая же созиха .
я наоборот не хаю а считаю сильной и самодостоточной!!!!!!!!!
 
Для того, чтобы стать такой, как Багира, надо работать над собой и работать сильно, а не слезы лить

Не надо становится такой как Багира.
Надо себя найти. И жить в мире со своим миром.
А удачные клоны только из овец получались.

Да и то по-моему, сдохла та овца...
 
И как часто у вас такие праздники происходят? Налицо недостаток внимания
редко, в том то и дело, что я всегда много работала, а наш папа по своей замкнутости мог просто часами молчать и все
 
Вот поэтому я и не поняла почему Багира не обратила внимания на этот пост. Или маму вытянем(если вытянем), то и дочке будет хорошо? Только 38 страниц тянется эта тягомотина, а челу все равно на советы, которые были дадены. Она нифига не понимает - ее уже подруги нах послали с ее любовью, хотя и старались помочь - так она пошла сюда, думая, что здесь сопли можно пускать - никто ж ее не пошлет. Ну поругают малеха, а мож кто и пожалеет. Честно? Страшно. Что будет с ее ребенком, который радуется любому знаку внимания, даже когда они исходят от алка, который ее мать терроризирует.
P.S. Я не хочу никого учить, и не учу - сама увязла по самое не горюй, но прекрасно понимаю кто вырастет из такого ребенка
а почему обращение собственно не ко мне а в аудиторию? Из моего ребенка к сожалению вырастит очень серьезный человек, так как она уже сейчас знает что надо ценить а что нет, к сожалению нет детской непосредственности и капризности, но она ценит то что я рядом и то что я ее люблю сильно всегда и то что она мне может рассказать все и то что мы можем вместе с ее подругами играть в игры и то что ее мама сильная и тащит несмотря на все весь дом. Я знаю что пример я очень плохой в отношении женщины к самой себе но стараюсь чтоб она любила себя и объясняю ей все. А то что я рассказала на форуме не для жалости а для самовоспитания и кстати зря ВЫ думаете что ничего не поняла и не осознала, что я осознала знаю только я. Особенно в понимании всего мгне помогла тема "Срыв" вот тогда я и поняла что мне надо самой меняться, потому что изменений в человеке который так сказать рядом не будет, он даже читать форум не стал и сказал что это бред пропитых алкашей и людей которым нечем заняться лиж бы мозг повыносить.
 
редко, в том то и дело, что я всегда много работала, а наш папа по своей замкнутости мог просто часами молчать и все
Ты работала, муж молчал - чего ждать? Ребенок пытается жить мгновениями, поэтому и ваши редкие праздники ей в кайф. Насколько я поняла - дочь очень общительная, только нигде она не видит поддержки, никто с ней не разговаривает, все увлечены своими проблемами и делами
 
и че теперь делать ? Татонька , прости слепую старуху , может сможешь ??? достал Шэмадонси в параллельной теме . ну вот , обидела всех ☹️ ....
да и в других местах форума попадалось ....
пора на свалку :cry: !
 
Мдя...Прочитала я тему, может быть что-то упустила, может уже говорили, но все же хочется сказать главное на мой взгляд. Вы знакомы 2 года и 1,5 из них МЧ, либо пьет, либо находящийся во взвинченном состоянии невротик, изводящий вас ревностью. Получается, что "прежний", которого вы так хотите вернуть - это первые полгода знакомства?! Господи, да тут не надо быть умудренной опытом женщиной, чтобы знать, что в начале знакомства 99% мужиков ну, просто ангелы 😁 А суть вылазит потом!!! То что вы имеете сейчас и есть ОН НАСТОЯЩИЙ!!! Поймите же это наконец!!!Вместо того, чтобы разжевывать сопли на 39 страниц!!!К психологу вам и срочно. И лечиться, лечиться и еще раз лечиться!Поскольку у вашей проблемы похоже "уши растут" еще с детства и то же самое вы делаете со своим ребенком. Уж извините, за грубость. Но смотря на то, как вы за 3 месяца не последовали ни одному совету, данному вам форумчанами, среди которых профессиональный психолог, ну просто орать хочется - "разуй глаза и перестань за штаны держаться!!!"
<
.Извините.
 
и че теперь делать ? Татонька , прости слепую старуху , может сможешь ??? достал Шэмадонси в параллельной теме . ну вот , обидела всех ☹️ ....
да и в других местах форума попадалось ....
пора на свалку :cry: !
да я поняла что это просто не так воспринялось и все, не обижаюсь
 
ну вот , обидела всех ☹️ ....
да и в других местах форума попадалось ....
пора на свалку :cry: !
Пиндец. Созовскими методами опять?
Ты думаешь, что тебя тут кто то уговаривать будет в том, что ты в других местах никого не обидела?
 
Возвышаться в своих глазах путем страданий - удел дураков. Извините, пжлста за выпад

Я бы мягче сказал - не очень умных людей. Или неопытных. Или не могущих отличать мух от котлет.
 
Пиндец. Созовскими методами опять?
Ты думаешь, что тебя тут кто то уговаривать будет в том, что ты в других местах никого не обидела?
а собственно что за грубость то? в конце концов это не к вам обращались!
И вообще хочеться сказать что то грубое но у меня с нервами после отдыха все в порядке
 
Назад
Сверху Снизу