Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос у меня, а ты когда нибудь отдыхаешь?
Здравствуй.
 
Вопрос у меня, а ты когда нибудь отдыхаешь?
Здравствуй.
Да.

Во время тренировки в спортзале))) Отдыхаю от домашних дел.

Когда последний раз смотрела кино (по осени), я в это время шила постельное белье на швейной машинке....

Сейчас вроде как отдыхаю на форуме... А во втором и третьем окне на компе выполняю заказ...

Здравствуй)))
 
А спать хоть иногда пытаешься?

В крайний раз получилось выспаться после масленицы. Когда я весь день прогуляла с детьми на улице и в кафешке.

Эту неделю толком не сплю. не могу заснуть. Дремлю.

В машине сегодня поспала. С города приехала с мамой и детьми. Дочка заснула. Я всех домой отправила, а сама с ней в машине спала. Полтора часа!
 
Мои дети только рады, если папа сваливает)))

Сегодня мла обиделся на детей, что они не спросили у него, куда он уходит вечером...
Мои старшие сейчас хором говорят, что мелкому нашего папу в жизни не надо. Когда я начинаю сопли на кулак мотать, мол, как же деточка без самолётов и гаражей. Старшие резко обрубают, что не в самолетах счастье. Вот именно все эти обидки, вытанцульки, игрища, очень тяжело даются детям.
Но мне тоже кажется, что сначала к юристу. И спланировать хоть небольшую ренту поначалу.
 
Да.

Во время тренировки в спортзале))) Отдыхаю от домашних дел.

Когда последний раз смотрела кино (по осени), я в это время шила постельное белье на швейной машинке....

Сейчас вроде как отдыхаю на форуме... А во втором и третьем окне на компе выполняю заказ...

Здравствуй)))
Вот я че спросила то...
Есть вот и у меня такое. Только я имела ввиду не физический отдых, а эмоциональный. У алков- это называется мыслежвачка, вечный «гон» в голове, невротический. Это вот поток мыслей, который невозможно просто остановить, думаешь об одном и том же, мозг подкидывает дровишек в виде - надуманных проблем, которые надо решать и вот этот дятел долбит. Нет покоя.
Ты оставалваешь эту жвачку? Выдыхаешь?
Со стороны (мое виденье, возможно ошибочное), ты не заземляешься совсем, статичности нет. Тебе нужно стабилизироваться и перестать постоянно крутить эту пластинку в голове. Найти рычаги и останови себя, насильно. Пока не научишься тормозить и трезвость решений не придёт. А сейчас тебе нужна она, именно трезвость мыслей. Странно конечно, звучит, но вот так я вижу.
 
А, знаешь, тебе бы сейчас на Гоа, на пару недель. Одной. Помедитировать, выспаться. Ну справится муж то с детьми. Маленькую маме отдашь
 
Вот я че спросила то...
Есть вот и у меня такое. Только я имела ввиду не физический отдых, а эмоциональный. У алков- это называется мыслежвачка, вечный «гон» в голове, невротический. Это вот поток мыслей, который невозможно просто остановить, думаешь об одном и том же, мозг подкидывает дровишек в виде - надуманных проблем, которые надо решать и вот этот дятел долбит. Нет покоя.
Ты оставалваешь эту жвачку? Выдыхаешь?
Со стороны (мое виденье, возможно ошибочное), ты не заземляешься совсем, статичности нет. Тебе нужно стабилизироваться и перестать постоянно крутить эту пластинку в голове. Найти рычаги и останови себя, насильно. Пока не научишься тормозить и трезвость решений не придёт. А сейчас тебе нужна она, именно трезвость мыслей. Странно конечно, звучит, но вот так я вижу.

Не, в данный момент мыслежвачки по поводу жизни с МЛА, его употреба, или того, что "я вляпалась" совершенно нет. На форуме вот задумываюсь об этом.
А в течении дня (и ночи также) мысли сейчас о работе, о разных спорных и интересных ситуациях у заказчиков. И вообще, как это всё успеть сделать побыстрее. Невротическое. Да. О чем бы попереживать?:SCRATCH:
 
Не, в данный момент мыслежвачки по поводу жизни с МЛА, его употреба, или того, что "я вляпалась" совершенно нет. На форуме вот задумываюсь об этом.
А в течении дня (и ночи также) мысли сейчас о работе, о разных спорных и интересных ситуациях у заказчиков. И вообще, как это всё успеть сделать побыстрее. Невротическое. Да. О чем бы попереживать?:SCRATCH:
Ну и хорошо, что нет этого в голове. Значит показалось)
Я читаю тебя просто, вот и решила написать.
Желаю разрешения всего с меньшими потерями для себя (или для тебя), хз как правильно 🙈
 
Гоа заказывали? )
Друг в пн утром закидал фотками Гоа.
И да, там очень круто.507945079550796
 
Магнолия, юрист - отличная идея. Я бы ещё посоветовала пару недель или месяц поприваыкать к успокоительным, если тебе пропишут, то на это уйдёт некоторое время. Поэтому не гони коней, успокойся, подготовься к решению мат вопросов а потом дейвствуй.

А так в целом я тебя понимаю , в какой-то момент алкаш и вечная вонь под боком так надоедают, что хочется бежать куда глаза глядят.

Удачи на экзамене!!!
 
Когда последний раз смотрела кино (по осени), я в это время шила постельное белье на швейной машинке....
Зачем его шить, можно же купить недорогое?
Закручивание банок, подготовка иван-чая - зачем этот золушкин труд?
 
Ведь много раз девочки писали, а ты опять, я ничего не знаю.
в вечной гонке за чем-то иллюзорным глаза, уши, сознание занято другим
остановиться, выдохнуть, успокоиться
 
А так в целом я тебя понимаю , в какой-то момент алкаш и вечная вонь под боком так надоедают, что хочется бежать куда глаза глядят.
Мне тоже в твоем сегодняшнем посте о разводе, показалось, что ты именно от этой немоготы пишешь, Магни.
Достал он тебя своими обещаниями и прикумареным видом.
Но тебе действительно надо продумать все до мелочей.
Вспомнить все свои слабые места. Почему не удалось тогда довести развод до конца?
Что больше всего в его/в твоем поведении тебе тогда помешало?
Какие страхи у тебя были? И какой из этих страхов был решающим, что не дал тебе развестись?

Он наверняка будет использовать предыдущие образцы поведений, когда ты сообщишь или он узнает о разводе.
А ты, если не подготовишься, можешь опять споткнуться.

Мне кажется, нас, созов (сужу по себе), больше всего эмоциональная часть подводит.
Ну и отсутствие навыка отстаивать свои интересы.

Кстати, я тоже последнее время проматываю назад.
Вспоминаю свадьбу, обещания до. Ощущения.
У меня тоже, Магнолия, было типа, не получится, смогу быстренько развестись.
Ага, быстренько, щаз )
Свадьба у нас была классная. Что-что, а вот свадьба получилась. Он даже не напился на свадьбе!
Я этого так боялась, если честно. Потом восхвалялся передо мной и пред моей мамой. Вот смотрите,
я не нажрался на своей же свадьбе )) Сдержал слово!

Разочарование наступило через три недели, когда он нажрался уже в домашней обстановке,
и обзывал меня, кидая обручальное кольцо на пол ))
Но это так. Записываю, чтоб не забыть.
А свадебное путешествие. Мы были в таких сказочных местах. На юге Италии.
Но все с пивом. В конце отдыха, у него уже тормоза совсем отказали. Только и дело, что оставлял меня на пляже одну и бегал купить "Еще едно" )
Мне тогда не хотелось ругаться. Совсем. Но мне было так неописуемо грустно. Среди всей той красоты, что была вокруг нас. И его вечно подвыпившая рожа.

Магнолия, прости, что развела тут своего немного. Ты знаешь, я думаю, важно очень посмотреть правде в глаза.
Прежде всего, для самой себя. И сказать себе, что у тебя совсем не сказочная семья, как думают твои соседи
и, посути, чужие тебе люди. Понять уже, наконец, что всем этим посторонним только пообсуждать на лавочках (или
где там щас модно?)) и все и разбежаться. И там уже в своих жизнях никто не сидит и не думает, какая у Магнолии классная семья.
Магнолия, тебе должно быть глубоко пофиг на мнение окружающих, пусть даже близких людей.
У тебя есть твоя жизнь. И тебе в ней жить с твоим алко, а не восхищающимся соседям.

Мама моя тоже кстати иногда, слушая истории о пьянках мужа приговаривала: "отэто ты вляпалась" ))
Но меня как-то не задевало совсем. Не знаю. Она это с такой смешной интонацией произносит.
И на многие вещи у нее такая интонация. Мы научились дома (я и мой племянник, ее внук) ... научились подшучивать
над этой "безысходностью бытия".

Магнолия, а ты когда в последний раз смеялась? Так чтоб от души?
 
. Я бы ещё посоветовала пару недель или месяц поприваыкать к успокоительным, если тебе пропишут, то на это уйдёт некоторое время. Поэтому не гони коней, успокойся, подготовься к решению мат вопросов а потом дейвствуй.
Полностью согласна.
Как вспомню этот щенячий взгляд БМА во время моего переезда... Он ваккурат первые дни после длительного запоя. Все порывался помогать вещи таскать (ага, с 5 этажа). В результате мужики посадили его около подъезда на лавку сторожить :-D
А тогда на фарме около месяца была. Бодро мужиками руководила. Без неё и переезда бы не было... Сидела бы в щенячьи глаза смотрела и между ушками почесывала.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу