Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Только шухера хочешь, для большей «любви». И все.".

Нет. Точно нет.
 
Мама моя пытается их организовать криком и руганью. За неделю я уже устала от этого.
Ты писала -срываюсь на детей. Этому не у мамы научилась? С детства принятая черта?

У нее перед глазами раздражающий фактор с зАпахом, хуже комара ночью.
Происходит выплеск агрессии в безопасную (для себя) сторону
 
Ты писала -срываюсь на детей. Этому не у мамы научилась? С детства принятая черта?

Да, получается, у мамы. Только у меня это ОЧЕНЬ редко. И дети в такие моменты прислушиваются ко мне. У нее же это чуть ли не в постоянном общении. И дети уже не реагируют на ее крик, в смысле не выполняют то, что она от них требует.
 
О,Магни,можешь мне писать!!!!зайди к Оле поймешь о чем

Я видела эту переписку. Поняла.

У Оли я сегодня все посты ее читала. Всю тему ее внимательно читаю и сопереживаю. Во многом мы с ней схожи.
 
"Только шухера хочешь, для большей «любви». И все.".

Нет. Точно нет.
Не рефлексируешь просто.
Плохо.
Не размотав этого клубка для себя, двигаться к выздоравлению сложно.
Это основной сценарий у тебя.
 
Да, получается, у мамы. Только у меня это ОЧЕНЬ редко.
действует правило НД, что больше всего цепляет, там твоя болячка.
Дело не только в детях. На МЛА ты тоже срываешься криком.
Разница в выборе того, кто под криком. Метод действия одинаков
 
Правильно девочки написали - сначала к юристу, обсудить что с квартирой. Вот представь сттуацию- ты объявляешь о разводе. И предлагаешь мужу на выход. Он отвечает что никуда не уйдет. Твои действия? У тебя уже должен быть ответ.
 
Не рефлексируешь просто.
Плохо.
Не размотав этого клубка для себя, двигаться к выздоравлению сложно.
Это основной сценарий у тебя.
Пошла гуглить понятие "рефлексируешь"...
Да что его разматывать этот клубок то? И как? (Где Лори с ее "лечи голову"!!!?)

Вот честно, не пойму как и куда копать то?

Почему вышла за него замуж? Хозяйственным показался, домовитым. В сексе всё всегда (до последнего времени) было замечательно.
Всё это и остается. В своих ожиданиях я не обманулась. Любовь и уважение, взаимопонимание никогда я не ставила я во главу угла. (Список идеального мужчины, который вызвал бурю откликов здесь на форме, я писала не задумываясь, уже полусонная. Получилось, что бессознательное всё вылезло у меня там). Не готова была ни перед кем раскрываться. Не видела таких отношений по жизни ни у кого. Не умела сама и не знала как. И не искала. И не хотела.

А сейчас, понимаю, что внешние атрибуты, к которым я стремилась, у меня есть. Фасады замечательные. Все соседи и даже друзья умиляются, глядя на нашу СЕМЬЮ. А счастья это не дает. Мне плохо. Я не хочу больше так.

Как хочу? Еще не знаю. Но так точно не хочу.
 
Мне плохо. Я не хочу больше так.
Вот и разберись с собой, почему ТЕБЕ плохо. Муж твой индикатор. Тебе самой с собой плохо, ты мечешься сама не знаешь куда и зачем. Может, пора остановиться?
 
Буду учиться. Только не знаю, как)))

Что убрать из моей жизни, чтобы ушла эта гонка? Сейчас учеба заканчивается. До основной работы еще почти год. Но подработка много сил и времени отнимает. Хоть и в удовольствие....
 
Я честно не знаю как другими словами написать.
Думала ты читаешь долго раздел и понимаешь что такое зависимость от определенных эмоций. И что цель основная твоя - в этом.

Я написала тебе, ты пишешь - это точно не так.
Но попробуй как эксперимент, перечитать про сценарий который я описала, не отвергать сразу - нет говорить.
А просто попробуй как игру, найди в своём том «уходе» от мужа, все то, что я описала.
Вот весь этот театр, в котором главная цель, прожить необходимые тебе эмоции.
Ты поэтому с юристами мимо ушей все.
Цель другая у тебя. Может ты ее не понимаешь, но она есть, и ты ее достигаешь.
Отмахнуть мои предположения потом сможешь в любой момент.
Просто хоть попробуй увидеть в своём поведении то, что я и другие тебе сто раз писали.
Ведь много раз девочки писали, а ты опять, я ничего не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу