Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем его шить, можно же купить недорогое?
Закручивание банок, подготовка иван-чая - зачем этот золушкин труд?
А что тогда делать долгими зимними вечерами?
:-D
Уж не отдыхать ли?)
 
И сказать себе, что у тебя совсем не сказочная семья, как думают твои соседи
и, посути, чужие тебе люди.
Интересно, с чего Магнолия взяла, что соседи считают их идеальной семьёй?

Вот, например, у соседки дети жили неделю, пока папо бухал.

Магни, фасад то, про идеальную семью, только в твоей голове остался.
 
Мыслежвачка все же есть.
Мысли о заказчиках, а фоном взгляд отмечает поведение мужа, запах. Раздражение записывается на подкорку.
И любые идеи на любую тему превращаются в мыслежвачку.
Возможно до юриста надо фарму пропить и ПТ. Чтобы советы юриста не превратились в цирк с конями.
 
Вышла сейчас от психиатра. Хотела по свежей памяти всё записать. Какая замечательная врач, меня выслушала, сказала, что я вызываю у нее уважение... Выписала лекарства. Одна упаковка была у нее случайно в тумбочке и она просто так мне ее подарила.
А пока грела машину, почитала отзывы про нее и вообще про ПНД, и мне что-то поплохело...508145081550817
 
Записалась на прием к психологу там. 850 рублей прием. На вторник. Посмотрим. Попробую с ней пообщаться.
 
А диагноз она написала, сказала?
 
В карточке я не посмотрела.
Сказала, что дипрессия.
И что она сказала? Депрессия и что, просто пить таблетки? Или это она к психологу послала?
С депрессией поражение в правах не должно быть.
 
И что она сказала? Депрессия и что, просто пить таблетки? Или это она к психологу послала?
С депрессией поражение в правах не должно быть.
Выписала эти таблетки. Сказала, через неделю прийти к ней, посмотреть, как будет состояние здоровья.
К психологу она ПОСОВЕТОВАЛА обратиться.
 
Выписала эти таблетки. Сказала, через неделю прийти к ней, посмотреть, как будет состояние здоровья.
К психологу она ПОСОВЕТОВАЛА обратиться.
И хорошо. Походи к психологу.
 
А пока грела машину, почитала отзывы про нее и вообще про ПНД, и мне что-то поплохело...
депрессия не шизофрения) Опять вмешалось ОБС.:finger2:
на феварин лучше заходить по минимуму, чтобы организм привык.
если не подойдет, можно попробовать другой препарат.
 
После ПНД поехала на встречу с заказчиком. Риелтр. Я и ей декларации делаю, и она мне много заказчиков направляет.

Подъехала у офису. Жду. Зашла в медцентр в соседнем помещении кофе попить. И заодно свои справки об оплате лечения детей взять (для получения вычета).

Она мне пишет СЕЙЧАС: "Извините, я вчера срочно улетела в Крым."

Ох, я тоже хочу взять так и срочно куда-то улететь :-D

Отдохнула я, попила кофе, пообщалась с вами... Это к вопросу, отдыхаю ли я когда-нибудь)))

Побежала я дальше)

::-:
 
Гоа заказывали? )
Друг в пн утром закидал фотками Гоа.
И да, там очень круто.Посмотреть вложение 50794Посмотреть вложение 50795Посмотреть вложение 50796
Там, если подальше закопаться, нет ничего, что бы фонило эмоциями. Тепло, солнце, много простора и ничего не надо
 
Отдохнула я, попила кофе, пообщалась с вами... Это к вопросу, отдыхаю ли я когда-нибудь)))

Побежала я дальше)

::-:
Ну дак начинай потихоньку)
Тебе денег подарили на др, а ты на них рубашки мужу зачем то покупаешь.
А поход в спа/бассейн и пр тоже отдых
Может на Гаваийи не получается прям сейчас рвануть, может и в Крым не получается. Делай для себя то, что сейчас по карману. От такой нагрузки и однообразия/рутины и без алка может депрессия накрыть
 
Откайфожорила в очередной раз. Самая первая сдала баланс. Всё, курсы закончены.
Похвалила я сама себя. И внутри опустошение.

Поеду фармой закидаюсь и спать.

Хотели было с девочками с курсов в бар потом пойти после экзамена. Я и маму с мла предупредила, что к утру вернусь :-D Нормально, кстати, восприняли эту инфу))
Но не, не хочу.
Спать.
 
Последнее редактирование:
Магни, умничка ::-:

Опустошение, так знакомо. Когда вышку закончила и на права сдала с первого раза было такое. Главное новый Эверест сразу не лезть покорять. Отдышись и отоспись. Тебя в таком ритме уже не осталось.
 
Магнолия, поздравляю тебя!
Умничка :)
Прочитала тебя на остановке по дороге домой, и поняла, как близко мне это «первая сдала», «на пятерку сдала», «лучше всех сдала». Так четко у меня перед глазами мое детство - и я ребёнок жадно и беспощадно добивающийся высот в учебе, в немецком, прежде всего.
Это на столько въелось в меня. Так хочется любить себя ни за что, а просто так.
Приятных сновидений. Моя супер насыщенная рабочая неделя тоже позади, фууух (вытирает пот ладошкой со лба) )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу