Вопрос к опытным - долго ли продлится этот сухой период

Мой алк не пил 6.5 лет. Реально...ни капли. С осени 2023 начал распиваться. В запой не улетел ни разу. Сейчас ему все очень нравится...
И вишенка на торте....его слова: как оказалось то - я и не алкоголик...
 
Мой алк не пил 6.5 лет. Реально...ни капли. С осени 2023 начал распиваться. В запой не улетел ни разу. Сейчас ему все очень нравится...
И вишенка на торте....его слова: как оказалось то - я и не алкоголик...
красавчик 👌
 
Дополню...уже пол года не живем вместе....Так как вместе с его распитием ко мне вернулись тревожность и невроз (выпьет сегодня - не выпьет, а если запой и т .д.).....
Общаемся по детям и внукам. Старшего вместе возим по соревнованиям, младшего по паркам и т.д.....Мне спокойно, полет нормальный....
 
Кажется - не считово!!(((( Когда был последний запой?
Нет, точно не пьет. Ибо есть чем заняться - воевал со мной по имуществу, теперь мелко пакостит, я его видела недавно, точно не пьет, он дюже запойный
 
Ой, девы, а мне как-то тоскливо от этой темы.
Конкретно от этой? Ну, мы же Боги. Захочет, вцепится, через полгода сама будет смеяться со своего захода. Не захочет- ну, пробегали тут такие, мы все равно не Боги. Ей решать.
 
Мне тема была неприятна, оторвались на Вирго.
А когда ж алки страдали нашей деликатностью?:) Вирго, насколько я помню, достойно прошла этот путь:)
Я то вообще там не отмечалась, по моему, была молода, зелена, и не понимала, как так можно, у человека горе. А потом ржала. А потом опять не понимала, как так можно:) Вирго то толком и не трогали, всем был интересен матрас:)
 
А когда ж алки страдали нашей деликатностью?:) Вирго, насколько я помню, достойно прошла этот путь:)
Я то вообще там не отмечалась, по моему, была молода, зелена, и не понимала, как так можно, у человека горе. А потом ржала. А потом опять не понимала, как так можно:) Вирго то толком и не трогали, всем был интересен матрас:)
Ну да, в теме новенькой, чё потом удивляться как алкоголики пишут зайдя к новеньким в темы.
Вирго да, хотя и писала что ей неприятно но не втягивалась.
 
Ну да, в теме новенькой, чё потом удивляться как алкоголики пишут зайдя к новеньким в темы.
Вирго да, хотя и писала что ей неприятно но не втягивалась.
Кто знает, может немного лечения лично я и оттуда почерпнула.
 
Кстати, сейчас глянула, это было где то через месяц, +- после того, как алк сходил в запой и сказал, что ему надо пить понемногу, чтобы не уйти в запой. Так что мое настроение тогда было не шибко радужным.
 
Назад
Сверху Снизу