Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а они будут!
мы сейчас приехали домой.
мне приперла в магазин, так жена целую истерику закатила, подумала что я за бухлом и уже там в голове все понакрутила от развода до похорон.
тут пофиг пьешь ты или нет... выходит в вашей голове проблемы...
У созов вырабатывается условный рефлекс: алк в магазин-значит за бухлом, что ещё от него ожидать?...
 
Первая модель убила названием. Женские трусы "Вова" :O_v:
."Так молодая чета и открыла свою компанию, получившую название V.O.V.A., что по сути являются заглавными буквами имен учредителей и их детей (Владимир, Ольга, Виктория, Анна)"
 
Докупила я потом ещё парочку "на выход".
какой,блин,еще выход??купила?носи!для себя
На работе в раздевалке коллеги говорят:"Жень,ты как на свидание все время чулочки,кружево"
Конечно,свидание с собой.мне в кайф быть одетой в красивое белье)
Сестра тоже "ой,у меня никого нет.чего наряжаться.у нас таких и не найдешь"
На нг отправила ей несколько кружевных трусиков)
 
Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Игорь Губерман
 
какой,блин,еще выход??купила?носи!для себя
На работе в раздевалке коллеги говорят:"Жень,ты как на свидание все время чулочки,кружево"
Конечно,свидание с собой.мне в кайф быть одетой в красивое белье)
Сестра тоже "ой,у меня никого нет.чего наряжаться.у нас таких и не найдешь"
На нг отправила ей несколько кружевных трусиков)

Ношу, ношу))

Много выбросила строго белья сейчас. Бюстгалтеры для кормления.
Обновляю гардероб.
 
Материнский капитал (федеральный) в размере 400 с лишним тысяч дали на второго ребенка. Его тут же мы отправили на погашение ипотеки. Материнский капитал (региональный) в размере 100 тысяч рублей также дали на второго ребенка, который отправили на погашение ипотеки при достижении вторым ребенком 3-х лет.

Оплата больничных по БиР за всех трёх дней у меня была максималка (более 270 тыс вроде, не помню точно). Пособие до 1,5 лет также максималка. До трёх лет также доплачивают от работы немного.

Так что утверждение МЛА, что это ОН выплатил ипотеку не соответствует действительности. Уговариваю я сама себя.
Так чего ты уговариваешь то. Ты документы подгреби, для юристов. Чтобы, если что.
 
нет-нет... ты не понимаешь.
там небо чистое аки слеза младенца!
подавала но не развелась же! вместе же! значит хорошо все и дальнейшие угрозы вообще не серьезны

ну для тебя... потому что твой разум на этом зациклен.
а у других нормальных людей проблемы по сути теже
))) БМ говорил "ну и что, что ушел, на развод ведь ты подала".)))) И вообще, все, что делал, чем угрожал, "ну не сделал же". Типа, ну и что, что алкаш, не бил же, а если бил, то "соизмерял" )))))
 
Тайные розовые мечты Магнолии))
Муж виноватится, золотится, кается. Она его ласково ругает, гладит по головке, сияя от щастья) в дом приходят мир, любовь и гармония)

Внимание, песенка матерная почти полностью!!) Но это тот самый случай, когда из песни слов не выкинешь))

Бульбаш - ты совсем края потерял? на трое суток хочешь?
Удалено. Avance
 
Последнее редактирование модератором:
Блин..ну я ж добросовестно предупредил, что в песенке используется ненормативная лексика)
Прост показалась очень уж в тему алко-созо отношений.
 
А я не успел на песенку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу