Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. Пить не бросит, я уже и не надеюсь на это. Меньше и реже пьет, чем в прошлом году, но это не надолго.
Торг интересен тем, что сама его без выучки не видишь, так же, как не видела свою созость:) Тренировки, честные ответы себе. И любимые, но больные грабли.
.... Уже запланировал кучу дел в гараже. Я чуть скукожилась при такой формулировке, но "принимаю бессилие". Может, обойдется ...
:-D Надежда.....
 
Актуальная для всех тема оказалась
Животрепещущая
 
Магни, я периодически заглядываю на сайт одного магазина с женским бельём. У них очень красивые коллекции есть.
Одна из них называется твоим ником на форуме :) сразу вспомнила о тебе и о том, как ты себе купила несексуальное белье.
В то время, как твоим ником называют такие красивые вещи!
50055
 
Магни, я периодически заглядываю на сайт одного магазина с женским бельём. У них очень красивые коллекции есть.
Одна из них называется твоим ником на форуме :) сразу вспомнила о тебе и о том, как ты себе купила несексуальное белье.
В то время, как твоим ником называют такие красивые вещи!
Посмотреть вложение 50055

Да не столько оно несексуалтное, сколько раскритикованное МЛА. Высокая посадка у трусиков. Бюстгальтер красивый.
Немецкая фирма. 50056
50057
 
раскритикованное МЛА. Высокая посадка у трусиков.
вот тут он прав вообще то. на такой фасон трусов(да-да, именно трусов. трусиками это назвать язык не поворачивается) я соглашусь только если это бесшовное лаконичное бельё без вставок кружевных.
я вообще в последние годы ношу только бесшовное бельё. слава богу, что эти кружавчики мне уже нафиг не всрались.
 
вот тут он прав вообще то. на такой фасон трусов(да-да, именно трусов. трусиками это назвать язык не поворачивается) я соглашусь только если это бесшовное лаконичное бельё без вставок кружевных.
я вообще в последние годы ношу только бесшовное бельё. слава богу, что эти кружавчики мне уже нафиг не всрались.
Докупила я потом ещё парочку "на выход". На тренировки буду надевать, как в спортзал пойду:-D50059
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу